АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.14
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 18679
Фото: 164
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
05.11.17 - 19.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для семейного отдыха

Добрый день. Отдыхали в данном отеле с 5 по 19 ноября 2017г.

Перелет из Москвы прошел утомительно, но терпимо. Много детей которые к концу перелета все перезнакомились и стояли на ушах. Оформление в аэропорту прошло достаточно быстро. Выборочно проверяют ручную кладь на наличие съестного, отбирают.До отеля довезли в течение 40 минут.

Заселение прошло быстро. Предупреждаю, не берите номера на первом этаже иначе будете спать под жужжание мошкары и будете покусаны. На верхних этажах живности меньше.

НОМЕРА. Номера достаточно просторные, чистые. Присутствует холодильник, телек, кофеварка с комплектом чая( отвратный), кофе ( не лучше), сахара. Вода ( по 1,5 литра на человека) пополняется каждый день по надобности. В ванной присутствуют стационарные емкости с гелем и шампуню ( пополняются), мыло и шапочки для душа. Полотенца ( 4 штуки на человека) заменяются каждый день.

ПЛЯЖ. Пляж - это главный плюс этого отеля. Достаточно широкий, ухоженный. Мы ходили как вправо так и влево от отеля - на пляжи других отелей без слез не взглянешь. Водоросли были только один день. Лежаков хватает всем.

ПИТАНИЕ. Питание разнообразное, но специфическое. Мясо не пропеченное, жесткое. Креветки полусырые. Но это видно местная специфика такая - латиносы это ели за обе щеки. В общем из всего разнообразия для нас съедобно было пару-тройку блюд. В основном налегали на фрукты ( манго, маракуйя, ананас , папайя). Про выпивку много писать не буду. Неплохие коктейли, пиво а-ля Жигулевское, хороший ром.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория большая, ухоженная. Павлины, колибри, утки, клетки с попугаями, вольер с игуанами, водоемы с рыбками.

ЭКСКУРСИИ. {удалено модератором; несанкционированная реклама} Ездили на Саману и остров Бакарди, дельфинарий, в Санто-Доминго. Группы небольшие, хорошие гиды.

В общим, поездкой довольны. Отель хороший, персонал приветливый и отзывчивый. Особенно подходит для спокойного семейного отдыха. Если есть вопросы буду рад ответить.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

андрей оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория
Добавлено 13.12.17 14:09 (1 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 15.12.17

Добрый день! А вай фай ловит где-нибудь?

11:52 16.12.17

Вай фай ловит в амфитеатре. когда хорошо когда плохо.

02:47 17.12.17

Спасибо.

19:52 17.12.17

А где вы жили в каком корпусе? Около океана? Платили деньги на ресепшене за номер ?

09:11 18.12.17

Добрый день. Жили в 5 корпусе, третий этаж.До океана рукой подать, видно по фото. На ресепшене денег не доплачивали.

22:11 21.12.17

Андрей, добрый вечер, можно узнать,5корпус, это номера с видом на океан?

09:56 22.12.17

да, но не все. половина номеров выходит на противоположную сторону.При заселение идете и смотрите. Если не устраивает то меняете номер.

18:06 02.01.18

а переходники на разетки там покупали?

19:42 27.02.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему в аэропорту осматривают ручную кладь на наличие съестного, и зачем отбирают? Это у них незаконно - провозить еду?

20:11 27.02.18

Добрый день. Во многих аэропортах мира так же это иногда делают. Так сказать фитоконтроль.

16:29 24.03.18

добрый день! не подскажите, как спасались от комаров , помогают ли наши рапторы, работающие от розетки? кондиционеры в порядке? Подходит ли отель для отдыха с маленьким ребенком, не в курсе про вирус коксаки?

17:42 24.03.18

Добрый день. В первую очередь не брать номер на первом этаже, там всегда комары. Рапторы помогают но мы ими не пользовались , отдали друзьям что вместе с нами отдыхали ( любили спать при открытом балконе). Комаров в номере не было так как взяли за правило чтоб дверь на балкон всегда была закрыта. Пока нас нет в номере работал кондей. Приходили - выключали или снижали мощность. В номере было не холодно но и не жарко , в самый раз. Если оставлять дверь на балкон открытой то ночь с комарами обеспечена точно так еще и влажность в номер придет.Мало приятного спать на полусырой кровати.Так же можно попросить противокомариное средство на ресепшене, выдают без лишних вопросов.
Да, считаю отель подходит для отдыха с маленькими детьми. При нас не было случаев заболевания. Считаю что надо просто соблюдать элементарные правила гигиены и некоторым родителям лучше следить за детьми.
Хорошего Вам отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация