АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4256
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Корфу

Отдыхала семьей в августе 2016 года. С мужем и двумя детьми 11лет и почти 4 года. Доехали от аэропорта быстро. Приехали рано еще шел завтрак, но завтрак сказали только за деньги. Мы брали завтраки и ужины. Посмотрели, что дают и на завтрак не пошли. Все равно там есть нечего. Завтраки очень скудные. Ужины лучше, вкусно. Но еда очень сильно перченая. Я такую острую еду, нигде больше не ела. Младший ребенок, два дня там ничего не ел, кроме арбузов. Хотя он вообще не привереда и накормить его проблем обычно нет. Но еда действительно острая!!! Для взрослых нормально. Разнообразия нет, но даже морепродукты давали. Кольца кольмара или мидии.

Отель расположен крайне не удачно. На дороге. Бассейн еще надо постараться найти. Через арку нужно пройти. Были отзывы, что нет бассейна. Он есть!! Но люди его видимо не нашли. Если б я не знала, то тоже б не нашла. Но делать там нечего. Он маленький. Муж с сыном пару раз там купались.

До моря идти далеко. По жаре особенно. Лежаки платные. Море классное. Пляж отличный.

Анимации никакой нет. Для детей ничего нет.

Отель подойдет только взрослым, без детей. Которые не будут в нем сидеть. А хотят поездить по острову и посмотреть его. Еще питаться в тавернах.

Номера ужасные, мебель старая.

Разместили нас относительно быстро. Часов в 12 дали номер. До 14 не ждали.

Остров Корфу чудесный он в моем сердце!! Но отель не рекомендую. Хочу приехать на остров еще, но уже в другой отель. Кстати цены на отель совсем не дешевые. Он этих денег не стоит.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
расположение номера
Добавлено 13.12.17 20:21 (1 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 11.04.18

Мы были в 2016 году и вся анимация проходила в отеле Альбатрос...когда мы были, она начиналась в 18 вроде бы....потом наступала анимация для взрослых. Сам остров действительно хороший....море и пляж меня покорили:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tycik (2)