АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 192
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
05.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, хотела бы вам рассказать о моем пребывании...

Здравствуйте, хотела бы вам рассказать о моем пребывании в санатории АкваЛоо, который находится в городе Сочи. Отдыхали мы этим летом, семьёй, я, муж и 2 детей. Нас поселили в изумрудном корпусе, кстати все названия очень звучные такие как: Жемчужный, Лазурный, Морской, Хрустальный, Янтарный, Изумрудный, Парадиз, Океан-Сочи.

Номерной фонд очень разнообразный от простых номеров, до люксовых и аппартаментов.

Отдыхать можно на различных условиях, включающих питание по системе Шведский стол и посещение аквапарка или Шведский стол и лечение. В Аквалоо несколько ресторанов, есть бары и кафе. На территории АкваЛоо можно посетить океанариум и спорткомплекс, а также кинотеатр. Одним словом, отдыхая в АкваЛоо можно совершенно спокойно не покидать его пределы! Что мы, собственно и делали.

Аквапарк имеет достаточно большую детскую зону, с горками. Аниматоры развлекают народ, а ещё там были инструктора и спасатели. Дети же все таки,, за всеми и не уследишь Для гостей АкваЛоо шезлонги включены в стоимость путёвки, также можно воспользоваться зонтом от солнца.

В номерах было уютно, просто и со вкусом. Мы поселились в мансардном номере, который имеет 2 комнаты. В 1 был наш сын, а во 2 и мы с мужем и маленькой дочкой. Кровати конечно не новые, но достаточно хорошо выглядели. В ванной комнате всегда менялся косметический минимум. Полотенца и постельное белье, так же своевременно менялись.

По системе Шведский стол предусмотрено трёхразовое питание. Меню разнообразно, каждый найдет блюдо, по своему вкусу.

Например, на завтрак можно выбрать каши, омлет или блинчики, творожную запеканку. Представлено несколько видов салата, мясные блюда или рыба. Бульоны и супы всегда разнообразны, четыре варианта на выбор. Фрукты и выпечка, а также кисломолочные напитки. Для любителей пива, есть и этот напиток. Но о его вкусе сказать ничего не могу, так как пиво не пью в принципе.

Посещение аквапарка по путевке включено 2 раза в день, но мы посещали только утром, а после шли на море.

В общем мы остались очень довольны данным санаторием, и ничуть не жалеем потраченных средств.хотя их затрачено было не так уж и много. Спасибо за внимание.!

Добавлено 14.12.17 00:42 (2 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:50 15.12.17

Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Развиваемся и будем развиваться для Вас! От лица всего дружного коллектива нашего Комплекса желаем Вам крепкого здоровья и всех благ! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация Аквалоо

10:47 08.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация