АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2032
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 12.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!!

Не знаю, кто столько негатива пишет! Самый большой минус этого отеля только в одном, отвратительная уборка номеров! НО если хотите, чтобы было идеально чисто, нужно будет стоять у них над душой и говорить, где что убрать, они уберут, протрут, помоют! Понятное дело, что вы приехали отдыхать, и стоять над ними никто не будет, поэтому морально готовьтесь сразу, меня это особо не напрягало! В остальном все на отлично. Заселили сразу, хоть мы и приехали раньше на 2 часа, территория зелёная, большая, красивая. 2 бассейна, лежаков всегда хватало, даже если их нет, подходите к *смотрящему* (они в оранжевых футболках) и просите передвинуть или принести лежак, этим мне и понравились, они готовы любую просьбу выполнить, главное, чтобы он понял что вы хотите)) там вообще все готовы для тебя сделать, главное объясниться, потому что, они даже по английски понимают плохо! море было с волнами конечно, утром спокойнее, после обеда зайти тяжело, но мы приноровились заскакивать между волнами)) и ребёнку 5 лет одевали либо жилет либо нарукавники и купались, и все было норм) вход в море правда весь в осколках от ракушек, но надо отходить метров на 10 подальше и вход будет лучше) береговая линия вся чистая, лежаков и правда мало, но мы как то и без них обошлись, прямо на песок стелили полотенца! Завтраки отличные, ресторан, если вы просто приходите там покушать, отличный, все вкусно готовят, конечно чуть подороже чем в других местах, порции большие! Ребёнка мы кормили в кафе Узбечка, это 30 мин ходьбы от отеля или на такси, стоит около 50 руб доехать, там русское меню, все вкусно, в основном все туда и ходили, ещё слышала про ресторан Мадам ... точно название не помню, но он такой один, перед отелем Терракота, тоже очень все хвалили, но мы там так и не были) из 12 дней у нас было 10 дней солнце и 35 температура, обязательно мажьтесь защитой, сгораешь моментально даже в тени, особенно на море, и неважно 8 это утра или 2 дня, солнце там активное постоянно! В целом все отлично, и мы обязательно сюда вернёмся))

И не читайте отзывы, которые оставляют люди, ездящие в несезон!!! Ехать надо с начала декабря и по конец мая, и будет вам супер отдых!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая зелёная территория 2 бассейна вкусная еда отличный чистый пляж
Минусы отеля
плохая уборка
Добавлено 14.12.17 07:09 (2 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 07.01.18

Можно про завтраки поподробней?

09:48 08.01.18

У вас на фото Море такое спокойное , это в какое время дня снято? Меня пугают , что там всегда огромные волны .

09:08 17.01.18

Море в первой половине дня всегда спокойнее, чем во второй половине дня. На Фантьете нет штиля, но волны в период ноябрь - апрель волны меньше. В летний период туда лучше не ехать.

11:37 17.01.18

спасибо , собираемся скоро просто ,вот и изучаю информацию по морю

16:07 17.01.18

Завтраки очень хорошие, омлеты, блинчики, овощи, соки , суп из фирменный, различные гарниры, хлеб очень вкусный, большое разнообразие фруктов, выпечки, различные сыры вкусные, колбасы! Чего нет это каши))) и сосиски их есть невозможно))

16:10 17.01.18

Мы просто приноровились))) заходили между волнами и выходили также, и всегда купались до 11-12 часов, потом уже тяжело) а вообще день как повезёт) мы последние 3 дня вообще из него не выходили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зоя (1)