АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.17
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 22
Комментариев: 9
Читательский охват: 16633
Фото: 27
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Универсальный отель, который подойдет и семьям с детьми, и молодежи, и людям в возрасте!

Посещали данный отель в рекламном туре осенью 2017 года, провели в нём 3 дня. Отель не городской, до Хургады можно доехать на такси (поймать самим не проблема или вызвать с reception) от 3 долларов. Большой плюс-это песчаный пляж с чистым пологим заходом в море (в Хургаде не всем отелям так повезло) и ещё больший плюс-наличие кораллового рифа в правой части пляжа. Территория ухоженная: газоны пострижены, трава зелёная, повсюду мусорки для бумаги/стекла/железа, как положено. Так как отель состоит из домиков-корпусов, казалось бы можно заблудиться, возвращаясь вечером с дискотеки, но повсюду стоят столбы-указатели с подсветкой круглые сутки. Номера аккуратные, везде балконы (столик, стулья), в ванне душ с нормальной сантехникой, несколько зеркал (для женщин+), плазменные телефизоры, хорошие матрасы… Персонал умеет улыбаться)) Питание не отменное (в Хургаде вообще с этим проблема, разновидность мяса и проч.), но всё вкусное, всего хватает, голодать не будете. Что отметили: и в основном ресторане на станции напитков и в барах – везде используют пакетированный сок/нектар, не юпи. Дискотека и анимация и для взрослых и для детей.

Много русскоязычных туристов. Из минусов только: зал основного ресторана и мебель в chill-out зоне у бассейна требует косметического ремонта. Отель подойдёт для семей с детьми, для молодёжи, для пар, даже для людей в возрасте, потому что территория большая и есть дополнительный бассейн среди корпусов, где более тихо, пляж достаточно просторный для полного отеля. Рекомендую!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
песчаный пляж + кораллы аккуратная территория и номера
Добавлено 14.12.17 11:50 (1 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 14.12.17

Уважаемaя Анна Кожевко , Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada. Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов, а также радушия команды .Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем. Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация