АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3546
Фото: 8
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали парой неделю в ноябре. На тур была хорошая цена, да и сам отель по фотографиям и отзывам подошел. Главное чтобы море было, не убегающее, с хорошим входом, и рыбки. С этим все сложилось замечательно)). Но обо всем по-порядку.

Заселение. Довольно быстро, без волокиты и до положенных по стандарту 14.00. За это спасибо, причем без вкладывания в паспорта портретов американских президентов. Номер устроил, стандарт, как и бронировали, думаю все они +- одинаковые. Мини бар, сейф, фен, кондиционер все работало, без нареканий. Смена белья и полотенец, уборка, тут все норм.

Территория. Огромная, очень красиво, много зелени, кустарников цветущих, цветов. Вечером красиво подсвечивается. Есть бассейны, аквапарк. Для детворы есть детские водные горки, детская площадка, детская анимация. На территории ведутся ремонтно-строит.работы, но все это на качество отдыха не влияет.

Питание. Основной ресторан и а-ля карты, кажется 4, в каждый можно предварительно записаться по 1 разу бесплатно. Мы успели попасть только в один, в Арабский, понравился. В баре перекусы виде фастфуда, напитки и мороженное. В основном ресторане кормят неплохо, всегда есть выбор, разнообразное меню. К открытию на ужин не ходили, много людей, собирается очередь. Где-то через час-полтора когда основной наплыв спадет - в самый раз, к тому же закончившиеся блюда сразу пополняют. Голодными остаться не реально, всего хватает.

Море, пляж. Тут все супер. Пляж просторный, лежаков много, длинная береговая линия, пологий вход в воду, можно и без акватапок. Есть пирс, довольно длинный, в конце риф с рыбками. Плавали с масками, красиво, рыбки есть, но я не большой знаток, названий не знаю. Вода чистая, очень соленая. На пляже ветра практически нет, это тоже плюс. И пляж и территория содержатся в чистоте.

Досуг. Ну тут кому что нравится. Можно заниматься зарядкой, аквааэробикой с аниматорами, можно в аквапарке проводить время, на пляже просто валяться загорать. Мы ходили за пределы отеля в город. Неподалеку, ну может от силы 15 мин. есть торговый центр Клеопатра базар, еще дальше, до получаса пешком огромный центр Сензо молл с брендовыми магазинами и всякой всячиной. Можно и на такси подъехать, кажется 2 $ стоит, ну как сторгуетесь. Можно как мы на экскурсии съездить. Один день посвятили поездке в Луксор и на сафари по пустыне съездили. Экскурсия в Луксор супер, очень понравилась, сафари это больше подходит для любителей экстрима. У нашего гида от туроператора не брали, во-первых дорого, а во-вторых у нас есть хороший знакомый, уже проверенный местный организатор Мидо Бикхам, нашли его в прошлый раз через соц сети, он молодец, ответственный и порядочный человек, отличный организатор, все прошло супер и не сомневались даже. Кому нужны его контакты, можно по имени в соц сетях найти или напишу в личку по запросу.

Персонал. Обслуживание. Можно только похвалить всех сотрудников отеля без исключения, и тех кто работает с гостями, и тех кто содержит отель в чистоте, и тех кто кормит и развлекает. Языкового барьера нет, все сносно говорят на русском, английский идет конечно лучше.

Интернет. Ну тут небольшая ложка дегтя. Платный-очень дорого, а бесплатный очень слабо, то ловит, то нет, пришлось купить местную симку в Клеопатре и вопрос отпал.

Итог таков. Вполне приличный отель за потраченные деньги. Даже более чем. А когда доделают ремонт, вообще будет супер. Мы отлично отдохнули, получили массу позитива, еще надеюсь вернемся.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Под крылом самолета

Фото туриста отеля

Прочее

Луксор

Плюсы отеля
большая красивая территория обслуживание море и пляж
Минусы отеля
вай фай остальное не существенно
Добавлено 14.12.17 21:53 (3 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 20.12.17

Уважаемая Любовь,
От имени всей нашей команды я хотела бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве Гостей нашего отеля мы очень благодарны за Ваш детальный позитивный отзыв.
Мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания и у Вас остались только положительные впечатления от отдыха в нашем солнечном отеле.
Большое спасибо за все позитивные и теплые слова. Ваше доверие очень ценно для нас.
Мы искренне надеемся, что это была не последняя наша встреча с Вами и ждем Вас весной в гостеприимном Mirage Bay Resort & Aquapark..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (2)