АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1342
Фото: 0
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 15.12.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали несколько часов назад из Нубии Отдыхали с друзями...

Приехали несколько часов назад из Нубии Отдыхали с друзями .Выбирали отель по рекомендации нашего Турагента , по всем параметрам подошла Нубия. Конечно смущали негативные отзывы, но всё равно поехали , т.к. понимаем, что мнения могут быть разные, в принципе еще раз в этом убедились.

Теперь по порядку:

1) Размещение. Приехали ночью номер нам дали через 15 мин, предварительно мы писали пожелания о номере , сюда на топ хотельс, и они были выполнены , нам дали большой стандартный номер.

2) Рестораны. Понравились а ля карт рестораны ливанский и итальянский, русский временно закрыт - жалко. Про главный ресторан тут было много отзывов , что тарелки битые и грязные. Нам видимо повезло именно в наш приезд посуда была новая, потом нам сказали, что ее вот только недавно поменяли поменяли.

Фрукты были - яблоки, бананы, дыни , гранаты были порезаны и аккуратно разложены по вазонам в виде фруктовых салатов.

Вообщем к еде мы не привередливые, все что надо было, голодными не остались. Самое главное в отеле существует детское меню, что не мало важно для туристов с малышами.

3) Пляж огромный идти до моря мин 10, вход мелкий,для детей самое то. Мы взрослые купались с пирса, с собой взяли тапочки, но они нам не понадобились, вход в море песочек, попадались маленькие камушки и маленькие осколки от кораллов,но ими не возможно повредить ноги.

Куча бассейнов , и горки с которых не возможно было снять детей, спасибо что есть перерыв и девчонки из детского клуба, именно эти две причины помогали нам вытащить детей с горок.)

4)территория не большая но ухоженная и зеленная.гульять нигде так что готовьтесь к эксакурсиям ,или к поездкам в город а то в отеле после третего дня становится скучно .мы ездили на дайвинг нам рекомендовали однорго гида по имени Mohamed amon который является самым профициональным организтором экскурсий к нему обратились и не пожелели он возил нас в бухту дельфинов и в бухту морены было очень интересно самые приятные и не забываемые моменты .вот его страница в фесбуке mohamedamonhrg

5) Персонал отеля приветливый, любят детей и не любят пьяных хамоватых туристов) в этом я с ними солидарна на все 100%

Ну ,что Нубия я надеюсь мы еще увидимся с тобой

Добавлено 14.12.17 22:33 (2 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:43 16.12.17

а детей наверное сложно было вытянуть из-за их судорог на горках? там вода 16 градусов была если что так..!!! очередная заказуха... печаль

13:52 16.12.17

Уважаемая Екатерина щербань,
Мы хотели бы выразить нашу искренюю и глубокую благодарность за столь положительный и детальный отзыв, которым Вы поделились с нами и другими путешественниками. Наша команда прикладывает максимум усилий, чтобы отдых наших дорогих Гостей проходил на высшем уровне и у Вас оставались только самые теплые воспоминания о нашем отеле и нашей команде. Поэтому, это огромное удовольствие читать Ваши положительные отзывы и понимать, что эти усулия оказались ненапраными. Мы сделаем все возможное, чтобы поддерживать уровень предоставляемых услуг, как минимум, на том же уровне и очень надеемся, что Ваш столь положительный опыт Гостя нашего отеля даст нам возможность снова принимать Вас в солнечном Nubia Aqua Beach Resort в будущем.

С уважением,
Кристина Guest Relation

22:41 17.12.17

Детское меню??? Какое? И снова реклама Мохамеда...Представитель отеля своими опечатками окончательно портит репутацию отеля.

13:03 18.12.17

самое интересное, у таких профилей с заказными отзывами у всех это первый отзыв и свежий аккаунт!)

19:50 18.12.17

Да всё давно понятно. И фото, где присутствуют туристы нет... ;-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация