АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 47 / 93
Отзывов: 315
Комментариев: 1389
Читательский охват: 493913
Фото: 29452
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
09.12.17 - 14.12.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пять дней в декабре

Я уже имел опыт отдыха в Турции зимой, похвастаюсь, за пять дней дождь шел всего один раз и то после обеда. Воздух и вода около +20, а на солнце так и совсем жарко.

Теперь о самом отеле, расположен далековато от цивилизации примерно в 3 км. от центра Авсаллара, в чем есть и свой плюс. Прогулка в Мигрос занимает около 1.5 часа в оба конца по живописной дороге, сначала по пляжу, а потом по местной прогулочной и торговой зонам. Ремонт в отеле был, но не до конца. Кое где висят провода и капает вода, но в целом некритично. Надеюсь к сезону устранят. Номера разные, синг достаточно маленький,а я жил в семейном номере с тремя кроватями, № 417, там очень просторно и большой балкон. На пятом этаже отеля есть двухкомнатные сьюиты. Нечетные номера с видом на море. Убирают достаточно часто, видел как ходят с тележкой, но я вешал табличку , чтобы не беспокоили.

По поводу питания и пищеблока объективно рассказать не могу, в отеля из-за зимы отдыхало около 30 человек. Поэтому разнообразия не было. Утром вареные яйца и колбасный фарш, в обед и ужин жаренные потроха и ножки куриц. Много зелени, яблоки и мандарины в достатке. Казан с супом доступен круглосуточно:) Выпивка стандартная для бюджетных отелей, одинаковые на вкус водка, джин и ракия ~ 20 гр. крепости. Туристическое вино двух видов и пиво практически без градусов. Наливали сколько хочешь, бармен делал цветные коктейли с гранатовым сиропом и фантой. Пул бар из-за низкого сезона не работал. Большая столовая из нескольких зон, терраса с раздвижной крышей.

Небольшой , собственный пляж через дорогу, примерно в 100 м. от отеля, длинной метров в 50. Существенное достоинство пляжа чистый, золотистый песочек, удобный заход где хочешь. Бич бар ,в принципе есть, но был закрыт.

Основной бассейн не работал, есть детская горка и сцена для анимации. Теплый бассейн не в подвале, а под легкой крышей. Качалка, хамам и сауна в цокольном этаже бесплатные. В пулбаре настольный теннис и бильярдный стол.

Персонал интернациональный, немного турков, таджики, в ресторване в основном сирийцы, поэтому к русским относятся дружелюбно. Кроме уборщика, он сильно нервничал и злился когда я покармливал стаю местных кошек бросая корм на пол:)))

В качестве итога: компактный, бюджетный отель , где есть все для стандартного турецкого отдыха. В сезон там должно быть весело. Самый большой плюс - пляж, см.фото. Твердая четверка.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
ремонт
Добавлено 15.12.17 10:38 (2 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 16.12.17

Если вы не первый раз в Турции, удивляюсь тому, что пишите "ракия ~ 20 гр. крепости" , турецкая водка ракы 45 градусов.

13:33 20.12.17

Должна ,то должна:) Я думаю, что ~25 гр. забирает себе администрация отеля:))

18:36 27.01.18

Спасибо! Очень приятно читать Ваши отзывы касаемо Всех отелей, где Вы побывали. Я считаю их обьективными, и постараюсь сделать правильный выбор!

10:08 28.01.18

Спасибо! Буду еще стараться:)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Serge Lvov (338)