АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 873
Фото: 13
873
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
06.11.17 - 16.11.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

От аэропорта ехать недолго, приблизительно минут 20. В аэропорту, за визу официально нужно платить $25. Если видите баннер о визе $25 - смело идите туда, в другом месте, куда побежит вся толпа, обычно платят $27. Приехали в отель около 6 вечера, заселили в течение 20 минут. Как и всем нам предлагали с доплатой заселиться в сфинкс, но мы отказались. На следующий день было собрание с гидом tez-tour, на котором он рассказывал про отель и город, предлагал экскурсии, мы взяли только одну «Райский остров», т.к. по цене она была дороже всего лишь на 5$, чем у местных. Бесплатно ездили на шоп-тур, в который входит поездка на фабрику масел и торговый центр за сувенирами. И там, и там все очень дорого, особенно масла!!! Масла рекомендую покупать в магазинчике возле ресторана Клеопатра, как бонус, после покупки масла можно ходить на бесплатные маски для лица.

Далее по пунктам:

1. Персонал отличный. Убирали каждый день, иногда крутили фигуры. В ресторане и в барах обслуживали хорошо. Ты к ним приветливо - они к тебе так же.

2. Номер. Две односпальные кровати, которые мы сдвинули, столик, стулья, телевизор (было несколько русских каналов), шкаф с зеркалом, бесплатный сейф. В ванной все работало исправно. Вид из окна на заброшенное здание, нам это было не критично, т.к. мы ехали к морю, а не сидеть в номере.

3. Питание. Голодными не останетесь. Каждый день мясо, рыба и крабы. Гарнир: рис, тушеные овощи, картофель и макароны. Были супы. Из фруктов: финики, гуава, апельсины, иногда дыня, бананы и гранат. Овощи и салаты. На завтрак делали очень вкусный омлет и блинчики. Сладостей много всегда. На пляже в обед готовят пиццу, картофель фри и что-нибудь мясное. Из напитков: чай, кофе (вкусный в лобби баре), соки, спрайт, кола, фанта. Из алкоголя: виски, пиво, ром, джин, бренди, коньяк, водка. Если попросить на баре делают очень вкусные коктейли. Минус в том, что в ресторане и на пляже не одноразовые стаканчики, а пластиковые, которые толком не моют.

4. Пляж. Чистый пляж, шезлонгов хватало всем. В море несколько заходов, есть пирс, с которого можно прыгать. Классно плавать с маской. Тапочки на ваше усмотрение, можно и без них обойтись. Огромный плюс – на пляже ловит Wi-Fi.

5. Анимация. Каждый день программа. Есть и детская. В течении дня зарядка, аквааэробика, изучение арабского языка, танцы, дартс, волейбол и вечернее шоу. Аниматоры молодцы! Очень стараются!

6. Экскурсии. Брали морскую экскурсию «Райский остров». Были 2 остановки по 30 мин поплавать в море с маской и ластами. На самом острове вкусно покормили и было около 2-х часов отдохнуть и сделать фото. На яхте был фотограф, который, много нас фотографировал, и мы решили взять диск (20$), рассчитывая на хорошие фото, но нас ждало разочарование. Фото были ни о чем, на телефоне и то лучше!

7. Магазины. Есть магазинчики на территории отеля, но там дороже чем, на улице через дорогу, все необходимое покупали там. Необходимо торговаться!!!

В общем всё понравилось, всё устроило! Хороший бюджетный отель с отличным соотношением цена\качество.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.12.17 15:19 (3 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (1)