АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 18903
Фото: 68
925
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
14.11.17 - 30.11.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально

Отдыхали во второй половине ноября, жили на 14 этаже, номера по 23 этаж без балкона, Первое впечатление от номера-холод и серость. Кафельный пол- ледяной.Но окне табличка, что окна во избежании конденсата не открывать, проверили на себе, лучше не открывать, сразу запотевают стекла, зеркала. Потом привыкли, не открывали, влажность в номере уменьшилась. После уборки горничные включают кондиционер, приходишь в очень прохладный номер. Находясь в номере ни разу кондиционер не включали, жары не было. В ресторане тоже холодно, в первом теплом зале совсем небольшое количество столиков, в основном зале дубак. Зато в пляжной одежде почти никого) Выбор блюд: яичница, омлет, сосиски, ветчина, овощная нарезка, 2-3 супчика, 1-2 мясных блюда, рис. К чаю разнообразия нет вообще: булки или тосты с маслом и джемом, иногда блинчики. Из фруктов ананасы, арбузы, папайя.

В номере убранство очень скромное, все выкрашено в белый цвет. Телевизор-ящичек небольшой, холодильник, чайник, сейф внизу. Из столовых приборов чайные пары, стаканы, ложки. В день по бутылочке воды на человека. Чая, кофе, сахара нет.

Матрасы на кроватях нормальные, подушки жесткие и высокие, очень неудобные. Полотенца белые, приятные. Белье постельное бывало и сероватое, но в большинстве хорошее, белое.

В ванной отгорожен душ. На стене висит древний фен. Все исправно работало, нареканий нет. Из туалетных принадлежностей мыло по одному гелю для душа на человека в день. Уборка нормальная.

Главный минус -отсутствие балкона, вещи сушить просто негде, двух купальников не хватало, чтобы надевать высохший.

Большой бассейн около тауэра закрыт на ремонт. В 7 утра места у бассейна на лежачих шезлонгах с зонтиками все заняты. На пляже только сидячие шезлонги, зонтиков нет. В солнечные дни очень некомфортно. Но так как в этом году сезон дождей затянулся и во второй половине ноября почти каждый день был дождь и пасмурно, а солнечных дней было не много, мы это не особо прочувствовали. Шезлонгов не всегда хватает, не парились по этому поводу, располагались на песке. На пляже волейбольная сетка, утром и после 16 играют. В солнцепек уходили к детской площадке и маленькому бассейну, там есть тень от деревьев.

За территорией массажи на матрасах и еда тут же. Здесь, как повезет с публикой за соседними столиками) Бывает нормально, тихо, без сигаретного дыма. А бывает наоборот. В первом справа подешевле, смузи -40 бат, пиво чанг-70 бат, том ям 80 бат, салат из папайи -80 бат. Во втором немного подороже- рис жареный с креветами-100 бат, креветки-200 бат. Ходили обедать-ужинать в Салатай (налево от выхода с территории Амбассадора), цены на уровне прибрежных, но находиться гораздо приятнее. На противоположной стороне Сукхомвит, около Мимозы уличная еда, обстановка показалась поприличнее, чем в обжоркином ряду и народу поменьше.

Цены на фрукты: ананас 25-30 бат, манго-60-80 бат/кг, бананы небольшая связка 25-35 бат. Блинчики с бананом-40 бат, с манго-50 бат. Курс 1 доллар- 32,5-33 бата.

Расположение отеля и район На Джомтьен нравится. Недалеко военный пляж, пляж танцующей девушки, аквапарки. В Рамаяне побывали, понравилось, совсем мало народу, достаточно большая территория.

На пляж танцующей девушки ездили на байке, въезд 20 бат с человека. Потом узнали, что в 9-10 часов на противоположной стороне дороги от амбассадора кучкуются желающие туда уехать, набирается народ на тук-тук, стоимость 1000 бат в обе стороны делится на количество людей.

Рекомендовать корпус Тауэр винг не буду из-за излишнего кондиционирования помещений, отсутствия балкона и связанного с этим дискомфорта: негде сушить вещи, посидеть вечером. Но все зависит от цены. Несколько лет назад отдыхали в Ошене, сделала вывод, что разница за размещение в 3-4 тыс. стоит того, чтобы сделать выбор в пользу последнего.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
большой бассейн на ремонте отсутствие балкона большая влажность в номере
Добавлено 16.12.17 18:05 (3 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (15)