АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2899
Фото: 0

Бронзовый статус

2 678
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель превзошел все мои ожидания

Заехали мы поздно, в 9 вечера по местному времени, в автобусе были последними, но номер предоставили сразу, да без вида на море, но это было даже плюсом ( четные номера в основном без вида на море, а нечетные как раз имеют такой вид, но они выходят на бассейн ( не ведитесь на фото открытого бассейна, он крытый, на его бортах проходят все заказные мероприятия-свадьбы, помолвки и тд) поэтому здесь в выходные шумно ( до 9 вечера где то)).По приезду проверили наличие вещей по списку-чайник на работал-заменили, не было одной ложки-сделали вычерк с сотрудником отеля, сразу отказались от мини-бара, только вода на столе бесплатная, все остальное за деньги. Кондиционер работал, тв- только первый канал ( и мы его к конце отдыха прокляли ))) На балконе нет не стульев, не столов, ничего. Мебель вытаскивали из комнат. Берите с собой складной ножик, он вам сильно понадобиться, чай будете пить из бокалов для виски, в чайном наборе только 2 пакетика кофе в день, сахара нет, любители чая-везите его с собой.Деньги можно обменять на ресепшен, лучше брать с собой крупные купюры, курс лучше (50-100 баксов), чуть выше курс в экскурсионных агенствах-однго есть прямо напротив моря, рядом с супермаркетом).

Ели в Кафе у Володи ( переходите улицу у отеля и идете от моря, метров 100-150). Цены приемлемые.

Завтраки в отеле однообразные но наесться до полдника вполне хватит.

Я потратила на питание за 2 недели 2 тыс российских рублей, да мне хватало одного блюда за ужином и напитка, алкоголь я не пью.

Экскурсии брала у опетатора- Корал. разница в 5-7 баксов не та разница. Ездила в Далат, Северные острова и Янгбей, потратила 97 баксов за все. Обзорку у туропетатора не берите- даже бесплатно, покажут только башни пономар и куча магазином-день пройдет зря. До башен можете доехать сами на 4 маршруте-так и скажите кондуктору - он вас высадит рядом.

Вечером не стоит гулять около моря-бывали инциденты и с попытками изнасилования и грабежей.

И пожалуйста помните - у вьетнамцев буй на море - это место самое опасное, не заплывайте, вас никто спасать не будет, на нашем диком пляже спасателей нет.

Дальше мимо кафе у володи, дойдите до большого перекрестка , перейдите дорогу (удачи вам) и идите влево, то увидите рынок, в здании до 17 работают - вещи, сумки) на улице дольше.Сумки берегие, не светите телефонами-вырывают с рук, можно ходить с рюкзаками.

Сувенирку покупали в Сапфире( это магазины в центре) 4 останавливается напротив одного из них. покупали все, начиная кремами, заканчивая кофе, цены приемлемые. Привезли крем в Улитками, мазь кобры.

Автобусы ходят до 6 вечера, после уже такси. От лотоса до Чао Лона 100 донгов, ездьте по счетчику.

Есть одно но отеля-это шоптуры китайцев. они приезжают рано утром и дико шумят. в общем можете с ними поругаться или в обед похлопайте дверью ( только убедитесь что у вас нет этаже нет детей)

Постельное белье, полотенца меняют ежедневно, вай фай на каждом этаже свой, проблемы были только когда китайцы заезжали.

Пляжное полотенце лучше везите с собой, они вроде как платные. Весы для багажа есть на ресепшен. по русски там понимает только ночной администратор-мальчик, но и дневные по максимуму помогали.

В долждивый день мы ездили в I-resort, подробнее в интернете читайте - все было супер-но туда-сюда на такси уезжали к 9 утра, возвращались в 16,00. такси всего 200 д.вода, полотенце, шкафчик включены.

Если вы не любитель бурной ночной жизни то вам в Чао Лоан.

и перед отъездом не забудьте поднятся на 8 этаж, там красивая панорама.

Плюсы отеля
расположение чистота удобство
Минусы отеля
крытый бассейн китайцы
Добавлено 17.12.17 13:14 (3 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)