АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 24604
Фото: 19

Серебряный статус

3 767
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 18.12.17
- Не рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель хороший,но

Расскажу все честно,чтобы люди, которые рассматривают данный отель для себя решили нужно ли именно его выбирать или нет.

начну с того(это не относится к отелю),что многоуважаемый azur air перенес рейс на 9 часов вперед(спасибо хоть что за сутки ,а не в аэропорту) и я потеряла почти день отдыха. так не летайте этим дерьмом. когда брала тур,была уверена ,что полетим из внуково Россией.на всю жизнь урок.

ну а теперь про отель. в Гоа я не первый раз. до этого была в Северном скажу я вам Северный и южный -это земля и небо. в южном такое пляжи,такое умиротворение!

в общем, прилетели мы вместо раннего утра поздним вечером. не буду описывать ад в аэропорту с очередями,отпечатками пальцев и тд.

до отеля ехать минут 40

Заселили сразу же на 3 этаж.номер шикарный,отель приятный,персонал очень приветливый.

Завтраки очень вкусные, много чего есть: фрукты, омлет,лепешки и тд.все мальчики персонал очень милые

Но на этом плюсы отеля заканчиваются тк находится он в глуши с 3мя кафешками( два из них просто отвратительные) и одним вшивыми магазином с неприятным хозяином. фрукты купить НЕГДЕ. когда я читала отзывы и писали из минусов "отсутствие развлечений" я думала , что нет клубов и тд,но люди, пишите как есть,отель реально находится в жопе мира! до пляжа идти минут 15-20.меня это не напрягало. но чтобы что-то купить стоящее нужно брать байк или такси и ехать в варку или дальше. Так что подумайте готовы вы к этому или нет.люди в отеле были в шоке,переспрашивали меня Что правда негде купить что-то )))из кафе на пляже советую Jimmy shack. вкусно цены хорошие( до этого были в cosmos- приятные ребята,но меню маленькое и пляж-проходной двор) seagull- неприятный хозяин ,цены завышенные и невкусно. вечером у вас выбор либо есть в отеле, либо в кафе напротив отеля( была там два раза это жесть)либо кафе справа от отеля Olive garden - счет на 480 рупий выше написали, пришлось учить математике ребят. ну и заказав к рису с креветками салат, сказали у них нет огурца )))) так что выбор пал на Тон-сию - норм цены еда.на этом выбор кафе заканчивается)))

Так что подумайте хотите ли жить в деревне без элементарных палаток ,магазов,где можно купить что-то.Ну в этом мини маркете вы можете купить все необходимое и и немного индийских лекарств, мази есть,но блин на этом ВСЕ!!!!

лучше берите отель в колве,там много магазов и рынок

вайфая в отеле нет,точнее он вроде есть,но не работает вообще!!! )))

уборка не оч,полы ппц какие грязные

и когда вы будете ждать инфу о вылете домой, сами идите на ресеп после 18.00и спрашивайте передавали ли вам конверт,персонал там тепленький малек )я сама в 8 вечера через 2 человека добилась проверки инфы и мне дали конверт от гида. также она девушка на ресепе сказала мне в первый день, что обменять доллары можно только в колве )))) я пошла и поменялв все в кафе и потом в магазине. добрая девушка )))

итог: в этот отель я ни за что не вернусь,претензий к нему у меня нет.если еще раз поеду на гоа,что вряд ли тк процедуры в аэропорту при въезде и выезде просто добивают,но если соберусь,то только в колву или др населенный пункт

Несмотря на мою оценку отелю я его не рекомендую..но опять таки только из-за месторасположения

Фотки попозже загружу

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Еда в кафе Джимми

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Плюсы отеля
завтраки
Минусы отеля
месторасположение
Добавлено 17.12.17 17:24 (3 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (15)