АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1362
Фото: 20
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
23.11.17 - 06.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель! Рекомендуем!

Для начала хочу опровергнуть тот бред, который писали ниже в отзывах и тем самым занизили рейтинг отелю!

Одна гражданка писала о странной системе выдачи полотенец по карточкам. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!)) Они же должны раздавать полотенца всем прохожим подряд и без номера комнаты!

Кто то писал что в отеле одни арабы и этот отель только для них. В наш период из них было всего 2-3 приличных семьи!

Еще один товарищ писал про платный бар на пляже и что он находится на нашей территории. Так вот! Он действительно есть, НО ЭТОТ БАР ДРУГОГО ОТЕЛЯ...И ОН НА ТЕРРИТОРИИ ПЛЯЖА MARITIM PENINSULA(там же вывеска есть и ограждение!!!). Зачем Вы туда пошли в вводите людей в заблуждение! На нашем пляже свой бесплатный бар абсолютно недалеко!

Он же писал про скудную еду и что все кто пишет что все вкуно - первый раз приехали. Просто наверно нужно СПУСТИТЬСЯ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ, здраво оценивать ситуацию, не сравнивать свои самые дорогие отели в Шарме (Барон, Риксос), дорогие (Клеопатра, Гранд Ротана) с отелем данной ценовой категории!

А теперь ОТЗЫВ:

Сейчас в Египте в целом еще больший кризис, чем в прошлом году. Отель хороший, среднего уровня, на 1 линии! Поселили в 14:00, но надели баслеты по приезду перед завтраком!Теплая бухта без волн и ветров, рядом с шаркс бей. Из хорошего: супер территория, куча зелени, бассейнов, горки, уютно, 3 пантона, есть пляж песчаный, деревянный, с плиткой, на пляже есть розетки рядом с лежаками, большие номера, бизюзово-бежевые тона, есть чайник с бокалами, нескафе, чай, сахар, сухие сливки, в номере чисто, убирают нормально, но поскольку малый наплыв туристов (в Египте) и нехватает средств на полную реновацию и обновление - постель с катышками, душ дешевый (в номере STANDART), мебель выглядит старо, понятно что это НИКАК не мешает отдыху нормальных людей которые приехали на море расслабиться, но для тех кто едет только искать недостатки, 100% это заметят))) Для детей есть кидс клаб, танцы  вечером, за территорией отеля есть базарчик, идти 15-20 мин.

Убирают каждый день и крутят полотенца, кстати они всегда свежие. Также бумагу, гели, мыло, воду 1,5 литра ставят каждый день, кровати удобные, есть биде, плазма самсунг в каждом номере.

Съездили на бесплатные уроки гольфа по понедельникам...очень понравилось! Урок длился 60 мин. Есть бассейн с морской водой, ее обновляют раз в 3 дня.

В ресторане все вкусно, можно сидеть за столиком на улице (где стоит сцена и проходит вечерняя анимация) или внутри. Понравилось все кроме  сладостей (это стандарт везде), вкусные только восточные, всегда есть говядина, курица, мангал, рыба, через день были блюда с кальмарами, мидиями, 2 вида риса, рагу, картошка, паста, лазанья, запиканки, суп, тефтели, спагетти, салаты,  овощи, каждый день что то новое. Фрукты: дыня, гуава, апельсины, грейпфрут, лайм, груши, яблоки, финики 2 вида, хурма,  в тортиках есть клубника в шоколаде,  Голодным никто не ходит. Коктейлей вкусных нет, только соки с водкой, ромом, джином, текилой или спрайтом + Гренадин. Фрешей нет. Пили белое и красное вино. Мороженое есть. Из-за малого наплыва людей снек бары работают только в обед.

Из минусов: бассейны пока не подогревают, анимация поздно, слабенько, общественные туалеты грязноваты.

Входа в воду с берега здесь нет ввиду особенностей расположения бухты (мы так и выбирали заранее), для тех кто хочет заходить с берега рекомендую бухты: Наама, Набк и Шарм-эль-Мая! Грудные дети и дети 2-3 года могут чуть походить и посидеть в воде на берегу но не старше.

Отель рекомендую семьям с детьми (но не с колясками), парочкам.

Не рекомендую для людей с ограниченными возможностями, пожилым парам которым сложно ходить.

P.S: По всем вопросам касательно номеров, переселения, аля-карт ресторанов обращаться к гестрелейшн Анжеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с корпусами Royal Wings

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в аля-карте

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В Аля-карте

Фото туриста отеля

Территория отеля

Это номера категории Standart (смотрят друг на друга). Если хотите номера с видом на сад/бассейн, то они идут чуть дороже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпуса Royal Wings

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Хотели попробовать всего понемногу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
огромная территория в теплой бухте без волн вкусное питание большие номера горки ленивая река и морской бассейн гест релейшн б/п уроки гольфа зелено и есть тень пляж в стиле остров сокровищ
Минусы отеля
не искали
Добавлено 17.12.17 21:38 (3 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:28 19.12.17

уважаемая я написал отзыв что я увидел, а для сравнения был и в дорогих и в обычный похожей ценовым диапазоном как отиум, реханна, домина корал и тд, ( гранд ротана и клеопатра средней диапазон цен и не сказал бы что он дорогой!)Но когда был в сентябре и неокторые оттдали за него 1200 за 7 дней это трэш , когда в отеле курят и в коридорах пепельницы, снек бара вообще нету, чтоб дойти до пляжа куча мостов и переходов при жаре, про бар вообще молчу, питание очень бедное впервые с таким столкнулся! как мне говорили бывалые с мая по сентябрь куча арабов лучше не попадать, единственный плюс отеля это аля карт и территория, в других отелях которые яперечислял и в дорогих и неоч питание и сервис поттдержуется

19:40 26.12.17

Хмм, так если Вы считаете, что Ротана и Клеопатра - это уже средний диапазон цен, Маритим тогда ниже, правильно? И Вы наверняка отталкивались от низкой цены. В этом случае и не нужно их сравнивать)) В любом отеле курят. Ниразу не видели пепельницы в корридорах, в холле не курил никто. По поводу кучи мостов и переходов...есть куча фото в интернете, wikimapia, в конце концов профессиональный турагент, который владеет информацией и по поводу данного отеля и особенностей планировки отелей в этой бухте! Касательно питания - все подробно в отзыве, повторяться не буду.

13:15 04.01.18

Гранд ротана обычная 5 ка нечего особенного но она стоит своих денег, по поводу Клеопатры раньше она стояла в один ряд с такими отелями как барон риксос роял Савой И так далее сейчас он очень опустился, для сравнения через 3 месяца поехал в шарм с такой же ценовой категории отель Jazz belvedere все супер и по питанию и по прочим показателям наглядный пример!

16:55 15.01.18

Dear our valued guest,

What a fantastic and wonderful 5 star review you are giving us! The team is delighted to read that you thoroughly enjoyed your stay. We really cannot ask for more and we only hope that you won’t hesitate to recommend us to your friends and family.

Thanks again for your kind comments about the team, the food, the golf and Royal Wing. We are also happy to hear that you had fun and enjoyed the stay.

We look forward to welcoming you back soon as promised to your second home.

Yours sincerely
Hotel Management

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация