АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3650
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Классный аквапарк

Отель Titanic Resort and Aqua Park 4*нами был выбрал не случайно, отдыхать планировала заранее с 2 детьми и для них наличие аквапарка было приоритетом. Полетели мы в апреле 2016 года.

Трансфер нас быстро доставил, отель расположен недалеко от аэропорта Хургады.

Заселение прошло быстро, заполнили анкеты и нам дали ключ. Сам номер был просторным, но хотелось бы мебели поновее и косметического ремонта, но было наличие кондиционера и холодильника с телевизором.

Убирали каждый день, было все чисто. Персонал вежливый и улыбчивый, всегда приносили воду питьевую и меняли постельное. Много полотенец также меняли своевременно.

Отель нам понравился, очень красивая территория и хорошие бассейны, супер горки, на которых пропадали дети целыми днями. Море очень классное, много рыбок, красота одним словом. Неглубоко, мне с детьми было комфортно, безопасно.

Были и минусы этого отеля, это питание, не могу сказать, что нам чего-то катастрофически не хватало, но оно было однообразным и совсем не менялось изо дня в день. Но голодным не останешься, так что сильно нас это не расстроило. И вай фай, он был просто неуловим))) поэтому стоит это учитывать, для кого это важно!

Анимация очень порадовала, для детей было весело и они развлекались целый день!

Дети просили свозить их в делльфинарий, они давно хотели поплавать с дельфинами, погладить их, сфотографироваться и заснять видео на память. Обратились к местной фирме Лэндиус Тур, нас возил на экскурсии гид Моф, очень позитивный гид, знает отлично язык. Мы еще дома наши его в интернете и в контакте увидели его предложение экскурсий, это гораздо выгоднее, чем в отеле. Впечатлений масса, дельфины добрые и милые, дети были в восторге!

Я очень довольна отдыхом и могу советовать этот отель для тех, кто едет семьей с детьми!

Добавлено 17.12.17 22:26 (1 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 10.01.18

А как горки? Были с подогревом воды?( едем в феврале) Можно пользоваться пляжем отеля Аладдин? Можно спокойно проходить между отелями на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация