АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.16
Страны, города: 14 / 20
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 13339
Фото: 99
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 409
читательский охват
16 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
22.11.17 - 02.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель на пляже Марина

Отдыхали с женой и дочкой первый раз в Эмиратах. Сначала выбирал отель в центре, потом все же решили что пляж рядом важнее и не пожалели. Все-таки смотреть с балкона на море и Пальму Джумейру на горизонте лучше чем на соседние небоскребы или трассу с 10-полосным движением.

Прилетели вечером около 21, так что заселили сразу - номер нас уже ждал полдня.

Отель - нормальная пятерка, с территорией конечно не ахти - на 2 этаже небольшой бассейн и терраса со столиками ресторана Rosso. Тут же мимо бассейна можно пройти по террасе и спуститься на лифте на пляж. Полотенца у бассейна дают бесплатно, но и уносить нельзя. А полотенца на пляж+сумка - за залог 100 дирхам на 3 этаже. Мы пожалели, что зонтики пляжные не выдают. На пляже 2 шезлонга + зонт стоили 210 дирхам *16,3 = 3423 руб. (!!).

Ладно хоть сам пляж бесплатный. Песок чистый без камней и ракушек (даже на пляже хваленой Пальмы песок хуже - с камешками), заход отличный пологий, для детей самое то, море чистое и теплое - около 25 градусов. А температура воздуха в конце ноября наверное самая комфортная в Дубае - 26-28. С легким ветерком вообще кайф.

В номере все хорошо, кондиционер не мешал, стеклопакет хорошо отсекает шум улицы. Воду пополняли каждый день, баром не пользовались, сейф бесплатно, набор для чая-кофе, белье меняли каждый день, в номере и санузле чистота. При заселении взяли сбор по 10 дирхам за сутки, при выезде - еще по 10. Итого за 10 дней вышло 200 AED.

Балкон выходил немного вбок - частично на пляж, частично на соседний небоскреб. Но это даже неплохо - не было видно стройки с колесом обозрения.

Напитки в отеле очень дорогие. Чашка кофе в лобби - 40 дирхам - около 650 р., 0.33 пива в ресторане вечером - 40 дирхам. Такие же примерно и на пляже цены в кафе - порция 2 шарика мороженого - те же 40 дирхам. Любят они эту цифру что ли? Конечно в старом городе, не на пляже цены гуманнее, а это - Марина, район недешевый априори.

Водные виды на пляже тоже стоят ничего себе. 15 мин на гидроцикле - 200 дирхам. Но зато мы нашли "зонтик" - если идти от отеля прямо к морю - к пристани гидроциклов ведет мостик на высоте около 1,5 м. и под ним отличная бесплатная тень))

Питание неплохое, но конечно более скудное чем в пятерке в Турции. Через 2-3 дня уже немного приедается. Рестораны на пляже жутко дороги - один раз поужинали за 125 долларов - решили быть поосторожнее с выбором ресторана. Супермаркеты находятся на 2 уровне, на который можно подняться на лифте или по лестнице с прогулочной зоны - там между высоток такие дворики с детскими зонами, растениями и магазинчиками. А на земле - только бутики и ресторанчики.

В целом про отель ничего плохого не скажу - мы в нем практически только ночевали и днем переодевались с пляжа на экскурсию. Спортзалом не пользовались, хотя он был и неплохой, в спа тоже не ходили. Есть и детская комната - но очень маленькая, совсем для малышей - кубики, книжки, раскраски, телевизор и девочка англоязычная. Вот разве что лифты приходилось ждать иногда. Все три практически всегда были задействованы.

Расположение отеля отличное - до моря 100 м, в обратную сторону 100 м - остановка трамвая, который ходит по Марине и до метро и до монорельса на Пальму. Вечером можно хоть по набережной гулять, хоть по заливу Марина, если столпотворение небоскребов вас не раздражает))

Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Вид из номера

С балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Море около отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прогулочная зона на набережной

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Rosso

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ламборджини на набережной

Фото туриста отеля

Пляж

Небоскребы на пляже

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная вечером

Плюсы отеля
расположение сервис питание чистота в номерах
Добавлено 17.12.17 22:44 (3 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация