АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 3658
Фото: 44
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 18.12.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в 2017 году

Отдых прошел в общем отлино, единственное не удобство- пляж в Амбассадоре стал намного грязнее, в 2016 году уборка пляжа была каждый день, порядок и чистота, а в этом году все пущено на "самотек", вода в море на пляже была отвратительная, многие отдыхающие жаловались на сыпь от воды, нам объясняли местные -это аллергия на планктон, много обращений в госпиталь за помощью, я тоже с этим столкнулась, но у меня были с собой против аллергии лекарства, я сразу их приняла, больше в море на местном пляже не купалась, мы ездили на военный пляж на тук-туках и микроавтобусе , отъезд с территории Амбассадора! Многие купались с маленькими детьми, это личное дело каждого, еще я скажу по средам и четвергам сан-день, вся грязь поступает в море!!!(((( Это фото нашего отеля Tower Wing.

Огромное спасибо Пегасу, рейс был задержен на 12 часов почти, нас разместили в корпусе Ошэн, покормили в рестаране и дали еще питание с собой"сухпоёк"))) Фото отеля и номера , в котором мы отдыхали Ошэн есть-сильно не отличается от Марины, ковер на полу, поуютнее немного!!! В ванной комнате и душ и ванная. Если есть вопросы, отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории живут варанчики

Фото туриста отеля

Прочее

рядом с отелем, на трритории амбассадора

Фото туриста отеля

Прочее

идем на пляж местный

Фото туриста отеля

Вид из номера

две раковины в ванной комнате

Фото туриста отеля

Отель

это рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

только душ

Фото туриста отеля

Вид из номера

вход в номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

наш номр в отеле

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
уютно слажено все есть порядок все вопросы решаемы близко от моря
Минусы отеля
очень холодно в номере при включенном кондере редко влажная уборка белье постельное меняли перед отъездом почти выключать кондиционер нельзя
Добавлено 18.12.17 09:33 (1 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 26.12.17

Светлана, здравствуйте! Первый раз летим в эту страну))) посоветуйте пожалуйста у кого лечше купить экскурсии и где лучше покушать на территории комплекса.

14:58 26.12.17

мы экскурсии брали у своего турагента, а вы перед собранием на другой стороне и на этой у уличных возьмите брашюрки, и сравните цены.а так смотря куда ехать? Если в Камбоджу, то лучше с турагентами, многие об этом говорили, мы там не были, так далеко лень ехать!А на счет покушать, если прямо на территории амбассадора, то в рестаране Ошэн, там вкусно и цены разные, кухня есть и русская и тайская и китайская! Мы там откушали один раз, очень понравилось, а если за пределами этого комплекса, то рестаран Салатай, хорошо кормят, мы в универмаг Лотос ездили и там тоже ели по карте, которую сначала покупаешь, потом на нее кушаешь, а остаток суммы возвращают, там где ее купил! Это на втором этаже Лотоса, мороженое у них очень вкусное! Не бойтесь на счет еды и на ночном рынке, мы кушали у Туя, он хозяин сам, вкусно готовят, никаких проблем с желудком не было, два года подряд у него ели! Перед отъездом в 10 пошли поесть, но рынок в это время днем не работает и рестараны с 11ч, пришлось в кафе рядом с надземным переходом есть, мне у них не понравилось, как готовят и мужу тоже!Фрэш только вкусный был из свежих фруктов!

20:33 30.12.17

Доброго вечера. Собираемся в этот отель 12 числа, читаю отзывы. Многие пишут, что хорошо можно покушать у Туя. Как его там можно найти? Можете сорентировать? Может, вывеска или еще какие-то опознавательные "знаки"?)))

18:20 01.01.18

он стоит примерно в середине ряда и там вроде есть надписи с его именем,правда на А4

18:22 01.01.18

Спасибо! С Новым годом!

10:12 03.01.18

здравствуйте, я добавила фото, на них место,где находится Туи, там рядом еще продают сумки и чемоданы, с желтыми скатертями, у него мно отзывов весит и его фото!!!Они работают только вечером!

10:16 03.01.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)