АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 79
Читательский охват: 20232
Фото: 115
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
01.12.17 - 18.12.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ничего плохого об отеле сказать не могу

Как обычно начну с перелёта. Летели АК "Россия" на 747ом боинге. Туда и обратно задержка по 40 минут. Обслуживание и питание на борту стандарт, без нареканий всё хорошо.По прилёту в Бангкок не очень понравилась логистика встреч туристов, долговато как-то. В других странах где я был всё гораздо проще и быстрее. Прибыли в отель в пятом часу вечера, процедура заселения тоже мне показалась долгой. Заселили нас в корпус с башней. Особой старины я не заметил, отсутствие шкафа тоже удивило, но заменяющая его конструкция, показалась даже удобней. Номер большой всё работало, ничего не текло.Уборка также на уровне,постельное бельё и полотенца меняли каждый день, правда мы оставляли каждый раз 20 бат, благодаря им так убирались или это стандарт для отеля,не скажу. Вай фай на четырнадцатом этаже ловил только на балконе, правда очень хорошо при этом, как переступаешь порог номера,он тут же пропадал ((. Кондиционером назвать то устройство которое у нас было в номере, язык не поварачивается, это настоящий рефрежиратор ))),комнату охлаждал за пару минут. Завтрак обычный, в принципе всегда есть что выбрать, голодными не останетесь. С лифтами проблем не было, если понять алгоритм их работы, то долго ждать не придётся ))). В бассейне не был, по этому ничего не скажу.Аквапарк тоже не посещали, знаю что ценник на весь день 100 бат. До моря не спешно минут пять, если идти утром, то удастся покупаться не в мутном море. За чистым морем мы ездили два раза на Ко-лан. На монки бич и тавьен бич, на первом много обезьян беспредельщиков))), пока купаетесь могут и воду выпить и футболку стащить))), на втором огромное количество китайцев, впечатление как будто в Китай попал, но к одинацати часам их ряды начинают быстро рядеть, но даже при всём при этом вода остаётся кристально чистой, на Тавьене нет маркетов, по этому всё дорого, берите с собой заранее. Что касается еды в окрестностях отеля, проблем нет, либо на рынке множество едален, либо на самой улице, выбор и предпочтение зависит от вашего кошелька.Валюту меняли на русской улице, обменник который ближе к отелю требует копию паспорта, тот что дальше, не требует.Меняют доллары, рубли, евро. Рынок довольно большой, есть и фрукты и вещи и сувениры и т.д. Ездили в Теско Лотус и рынок выходного дня находится он рядом с Лотусом. В Лотусе практически нечего брать, это типа Ашана, а вот рынок огромен, советую съездить. Ходили также в безлимитное кафе "Ниндзя",морепродуктов объелись))), рекомендую.Что касается экскурсий, брали у никатревел, вообще без нареканий, всё чётко отлажено. Ездили на квай двухдневный, зоопарк као-кео,крокодиловая и змеиная фермы, ну и шоу трансов "Коллизей",оочень понравилось, и костюмы и декорации, всё достойно.Вообщем привезли с собой массу впечатлений, бронзовый загар, и хорошее настроение. ))) Чего и вам всем желаю!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.12.17 12:08 (2 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 19.12.17

Виталий, вы меня извините, но мой отзыв почему-то не хотят опубликовать.
Отдыхал в данном отеле в марте 2017 года. Корпус Tower Building, номер 1824.
Вот ссылка на мое видео про номер (кому интересно);
https://www.youtube.com/watch?v=JxX6eSkB-fk
В Паттайе второй раз. До этого был в отеле Кози Бич.
Так что буду сравнивать эти два отеля Кози Бич и Паттая Парк.
Сервис-уборка номера: Кози Бич=Паттая Парк
Питание: Кози Бич=Паттая Парк
Размещение: Кози Бич=Паттая Парк
Да в принципе в любом пункте Кози Бич=Паттая Парк...Кроме одного. Это место расположения отеля. Вот тут Паттая Парк ЯВНО ВЫИГРОВАЕТ!!!
Так что, если-бы мне предложили выбор между Кози Бич и Паттая Парк.
Я бы выбрал Паттая Парк (однозначно))))

22:17 20.12.17

Доброй ночи, Виталий! Скажите пожалуйста, а сколько в среднем стоят экскурсии?

09:06 21.12.17

Здравствуйте. Нельзя говорить в среднем, потому что разрыв большой. Например двухдневный квай обошёлся 2300 бат, а зоопарк 650 бат, а крокодилы со змеями так вообще со скидкой по 200 бат. Вы лучше запросите прайс у них. Так Вам будет гораздо проще понять и выбрать )))

10:16 21.12.17

Спасибо большое!

20:59 03.01.18

Виталий, расскажите, пожалуйста, про кафе Ниндзя: сколько стоит вход, где находится, как добраться?

21:31 03.01.18

Здравствуйте. Кафе находится на ул. Тапрая, вообще советую скачать вам приложение «maps. me»,это карты офлайн, закачайте карту паттайи , и будет вам счастье, ищет и прокладывает как пешие, так и авто маршруты ,(ниндзю тоже нашли с помощью приложения)вообщем это приложение меня не раз выручало. А в самом кафе две категории, 199 бат и 399 бат. За 399 можно попробовать более экзотические морепродукты, но мы поняли , что переплачивать не стоит. Я думаю вы на месте разберётесь, там ничего сложного.

20:53 04.01.18

Спасибо!

21:07 04.01.18

Вы получается на четыре этажа выше жили, четко над нами. Кому интересно, посмотреть как выглядит номер, его обстановка и вид из номера, переходите по ссылке на ютьюб оставленной ENOT. Все что на видео у нас в номере было один в один. Подтверждаю!!!

19:12 06.01.18

Виталий, а как Вы добирались до пирса?

20:15 06.01.18

По русской улице дойдёте до тапрая, там садитесь на тук тук в сторону центра. Ехать минут 7. Также можно пешком))), минут 25 получается, опять же для здоровья полезно))).

23:54 06.01.18

Спасибо!))

23:55 06.01.18

Спасибо!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация