АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 7917
Фото: 62
Отдыхала С друзьями в
декабре 2017
01.12.17 - 23.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали недельку с подругой. Остались очень довольны, искали отель с хорошей территорией, сервисом, песчаным входом на пляже и хорошей пляжной зоной. При этом хотели просто порелаксировать, расслабиться, отоспаться, покупаться и загореть. Приключений не искали, ибо их хватает дома) Приехали просто задолбанные работой, детьми, проблемами и тд. Удалось забыться и отдохнуть на все 100%.

Отель относится к сети Альбатрос, поэтому ехали изначально уверенные в качестве отеля. Не разочаровались.

Имеет общую территорию с еще 2 этой же сети, и еще отель 5☆на первой линии, там и пляж нашей Висты. Сам отель очень спокойный, а повеселиться в аквапарке, посмеятся с анимацией на вечернем шоу и потанцевать вечером можно на территории всей сети.

В отеле отдыхает как молодежь, так и семейные пары, и возрастные люди. С детьми я все же рекомендую выбирать соседние Sea Wold или Aqua park. Все таки там дети постоянно в воде и у вас на виду, не нужно разрываться между своим номером и питанием на одной территории, аквапарком для детей на другой и морем на 1 зоне.

Мы приехали рано утром и нас заселили в течении 5 минут. За небольшой презент на рецепшн учли наши пожелания и дали отличный номер в спокойной зоне, на 2 этаже с видом на бассейн.

Номер вполне просторный, кровати удобные, сантехника хорошая, всё в номере работает. В пульте сели батарейки, заменили тут же. Некоторое недоумение вызвали кровати на колесиках...))) ты на нее сел, она отьехала на 20 см, встал...опять уехала, еще дальше. Реально двигаются от небольшого толчка даже рукой. Приноравливались к ним и смеялись. Но ночью когда, простите, в туалет встал сонный, вернулся, пытаешься тихо на нее забраться, а она уезжает из под рук в сторону.....ну первый раз точно не смешно было, чуть не упала..Убирать номер видимо это помогает, а вот нас слегка раздражало. Хоть и приноровились потрм как то. Попросили в номер 2 стула дополнительно, ибо их кроме как на балконе не было вообще, принесли без проблем. С уборкой номера в первый день возникли небольшие нюансы, но на рецепшн все решилось быстро и красиво))

Белье и полотенца менялись без проблем. Вода, умывалки всякие, чай, кофе -в номере всего достаточно. Есть чайник и фен.

Бассейн отличный, подогревался как парное молоко, чистый, не пахнет хлором, есть бурболки-) и лежаки в воде. Детский бассейн оооченнь теплый, мы в нем грелись ближе к вечеру после моря, когда были ветра))

Питание хорошее, все было и мясо и рыба и фрукты. Жаль, ни разу на улице не делали гриль как в 2 других отелях, но это не сильно портит впечатление. Очень хороши пончики к завтраку. Шеф повар старается, оформление блюд очень приятное, посуда чистая. Свежевыжатый сок есть всегда по утрам и бесплатно. Отдельное за это спасибо отелю.

Кофе честно в ресторане очень посредственный, но в баре отличный.

За территорией ухаживают, около бассейна моют плитки, поэтому там часто скользко, будьте осторожны. Хорошая зона на 2 этаже -бассейн и бар, там же кальян.

Пляж находится на 1 линии, до него идти спокойным шагом 15 минут, ездит постоянно автобус, но нам, как автолюбителям, было за удовольствие прогуляться по территории 2 отелей. Тепло, красиво....двигаешься наконец то)) Кстати на территории этой пятерки 1 линии идет внутренний небольшой ремонт, понемного, но стучат со всех сторон, я не рекомендую уставшим особам в нем сейчас отдыхать, меня бы это к примеру, раздражало, и горки в нем не работают. Очень рекомендую именно нашу зону пляжа на выступе слева-огромные лежаки с мягкими матами и соломенной крышей. Слева от этой зоны пустая территория, там просто отличный вход, прекрасный песочек и вода. Рыбок много, кормили яйцом, хлебом нельзя. Море было теплое, в дни когда дул ветер прятались за заграждениями или делали себе сложную конструкцию (есть на фото), а народ просто переворачивал одиночные лежаки и делали с них ветрянной заслон))

Бар на море бесплатный, в обед там и покормят так же -картошка фри, салаты, мясо, бургеры, пицца и вкусняшки.

Wifi на нашей территории есть везде, но с него системно выбрасывает и нужно повторять вход. На пляже wifi от другого отеля, пароль не дадут, но можно его взять, я думаю, и у отдыхающих. Мне поскольку по работе требовалось быть на связи в вайбере и в почте это было реально необходимо, и я такая точно не одна. Рекомендую руководству отеля все же обеспечить на море и зону аква висты wifi , ибо пляж/бар есть, а интернета увы нет. Мы купили местную карту за 7 долларов на 5 гб и не мучились особо.

Специальная обувь не понадобилась, везде песок. Пляж чистый.

Сьездите за 2 доллара на такси в местный гипер senzo moll, купите себе здоровых креветок, там же их и жарят. И манго с клубникой там очень рекомендую приобрести.

На дискотеки мы не ходили, но они есть и в отеле и возит анимация в Хургаду.

Небольшую печальку и недоумение вызвала анимация именно Аква висты, а точнее ее женская часть. Две барышни непонятной наружности периодически мелькали на территории. В обтягивающих майках и легинсах при несовсем стройных фигурах, без опознавательных отличий аниматоров. Иногда в красных колпачках.... За 8 дней к нам подошли 1 раз с информацией, что вечером будет камеди в соседнем отеле. И стояли пару раз на входе на обед/ужин. Просто стояли, хихикали друг дружке. На этом все. При встрече с отдыхающими здороваются коайне редко, не улыбаются, тусуются вдвоем, слоняются по территории парочкой, хихикают. Одна из барышень, к сожалению, даже отельной песни/танца вообще не знает и смотреть как она машет руками/ногами со сцены на камеди вообще не в такт было мягко говоря смешно и неприятно. Портят всю общую картину. Хотя даже за наши 8 дней эту отельную песню можно было выучить и сплясать с закрытыми глазами. Это просто недоразумение, а не девочки из анимации :-( Я бы это счастье заменила срочно...

К аниматору парню и прочей анимации на территории других двух отелей вопросов нет-ребята хорошо работают, веселят и тормошат в меру отдыхающих, танцуют, играют с малышней и тд.

Еще небольшое замечание. Я как то привыкла, что в хороших отелях Египта сервисный персонал ведет себя корректно и ненавязчиво. В этот раз обратили внимание, что официанты в ресторане и персонал у бассейна могут и посвистеть вдогонку, и под ухом песенку спеть про "боже какой мужчина, я хочу от тебя сына", таскаться мимо тебя и каждый раз проникновенным голосом говорить то "красывая", то "хабиби"....как то этого в Альбптросе не ожидали. А уж эти бесконечные "какдила?" .....Мы не ханжи и внимание любим, как все женщины, но....... От этого навязчивого сервиса и внимания устаешь и на улице в Хургаде и в магазинчиках, а вот в отеле хочется ненавязчивости и, простите, иногда незаметности. При этом в других двух отелях и на пляжном отеле первой линии даже в магазинах продавцы очень корректны и сами подчеркивают, что они молодцы, не ведут себя как "в шопах Хургады"-) Доставали так же равноценно и торговцы экскурсиями на пляже, но об этом ниже. Думаю администрации Vista стоит проговорить с персоналом такие моменты. Ибо не всегда они чувствуют грань, когда можно пошутить и позаигрывать с отдыхающими, а когда это становится просто уже напрягающим. На счет экскурсий... Какая прелесть, когда ты только расслабился на пляже и входишь в нирвану, услышать над ухом очередной занудный стопятидесятый за день голос "Какдила?, экскурсия хотите?" И уходят только после активно выраженного НЕТ! Сразу ты любезно от них отшучиваешься и говоришь с улыбкой нет, потом пытаешься серьезно обьяснить, что 12 раз в Египте и насмотрелся на люксоры, пирамиды, мумии и джип-сафарри еще на 10 раз вперед. Не доходит. Тогда ты их пытаешься игнорировать, потом ты злобно бубнишь про себя, как они достали, и в конце концов рявкаешь НЕТ!! И апофеоз, когда это чудо удивленно спрашивает - а зачем ты такой красывый и такой злой?, отдыхай!! Я жалела уже через 2 дня, что нельзя от них отмахиваться сразу бейсбольной битой.

Жаль, что не попали на яхту на райский остров - не успели забронировать сразу по приезду, а потом начались ветра. В этом году даже у нашего гида Тез тура были на удивление низкие цены 25$, раньше 55 просили. И именно Тез тур отменил свои экскурсии в дни ветров и шторма. А вот пляжные турагенства очень убедительно отправляли группы при ветре 38 км в час в плаванье на корралы и острова. Один из таких пляжных продавцов-гидов очень своеобразно, зато честно ответил на вопрос, зачем вы людей отправляете в шторм? - сказал, что "У каждого своя судьба, их же никто не заставлял, они же взрослые, прогноз видят сами, едут сами......"))) Люди возвращались на 2 часа раньше, замерзшие, укачавшиеся и очень недовольные. На яхте стоит выходить при ветре до 10 -15 км в час, не более, ибо ни в море на кораллы не влезете, ни на райском острове не покупаетесь, сдувает просто с яхты ледяным ветром, сидеть можно только в рубке, оно вам надо?)

Мы же своим отдыхом в отеле остались довольны, на мелочи просто не обращали внимание, приехали отдыхать и отдыхали))

Хорошего всем времяпровождения в Аква Висте! Сети Альбатрос большое спасибо за приятный отдых.

Татьяна, 6272.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Закат над нашим корпусом

Фото туриста отеля

Прочее

Много рыбок, кормите их яйцом, хлебом нельзя

Фото туриста отеля

Прочее

Дно с пирса

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбка крылатка или "бабочка"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горки на территории соседнего отеля, 50 метров от нашего

Фото туриста отеля

Прочее

Отлив на диком пляже слева от пляжного бара и пляжа Висты

Фото туриста отеля

Прочее

Второй бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Цивильный пляж) Куча немцев вокруг на этом пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с подогревом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кофе отличный в баре

Фото туриста отеля

Пляж

Наше лежбище от ветра

Фото туриста отеля

Прочее

Очень неплохое вино, кстати))

Плюсы отеля
территория питание пляж общая организация
Минусы отеля
нам не повезло с аниматорами заунывные песни про crismas в течении всего дня в баре))) Wifi на пляже не доступен
Добавлено 18.12.17 13:47 (9 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 28.12.17

уважаемая Татьяна,
Желаю Вам хорошего дня из Аква Висте В Хургаде и благодарю Вас за Ваш отзыв и подробное описание Вашего отпуска.
Мы очень рада слышать что Вы у нас хорошо провели Время и надеемся что мы можем снова поприветствовать вас.
Желаем Вам всего хорошего!
С уважением,
Гест релейшн Кристина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация