АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.14
Страны, города: 15 / 19
Отзывов: 23
Комментариев: 25
Читательский охват: 24943
Фото: 71
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 21.12.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Мы вернулись вчера и хочу оставить отзыв...

Добрый день. Мы вернулись вчера и хочу оставить отзыв о данном отеле. На мальдивах впервые.Постараюсь коротко и по делу? Парой с ребёнком 3х лет,на 13 ночей,питание брали Полный пансион,без алкоголя ( 3х разовое шведский стол,кофе,чай,утром соки). Остров очень маленький,окружён волнорезом,для ребёнка удобно,но вид он портит конечно,что не говори,пляж только с одной стороны,все остальные края укреплены бетонной стеной,те стоит ваше бунгало в трёх метрах от воды,но в воду спускаешься по лесенке,песок не везде,чаще камушки острые! Нам повезло у нас единственных был свой маленький кусочек пляжа ( он тоже всего один)удобный заход.Сперва нас заселили в номер-дуплекс,домик на 2 номера соединённый внутри зачем-то дверью,она закрыта никто из соседнего к вам не попадёт,НО слышимость колоссальная! Ребёнок ночью заплакал,сосед нажаловался и утром нам дали повышенной комфортности бунгало на одну семью у самого берега естественно бесплатно?мы были довольны! ЕДА на слабую 4,ни суши,ни морепродуктов нет,они отдельно за денежки,все однообразное,рыба сухая,мясо жесткое,курица острая,конечно голодными не останетесь,но ребёнка было проблематично накормить ел одни спагетти с ветчиной. СПА за разовый массаж в 40 минут от 100$ и выше цены заоблачные,+ 12% налог,экскурсии тоже все в районе 100$ на человека скучные,хвалили рыбалку,мы брали коное 1 час - 17$ катались вокруг острова и даже доплыли до соседнего он рядом прям с ребёнком. Никаких развлечений на острове нет,ну раз на попугая посмотрите,ну цветки в теплице и все,ни анимаций ничего нет,бар там иногда поют. Наш ребёнок первую неделю

один из детей был на острове его возраста.русскоговорящих нет,если не знаете языка будет очень сложно,все инструкции экскурсии на английском.РИФ: если вы не продвинутый дайвер,эмоций хватит акулы,скаты,мурены,множество рыб красиво,но с красным не сравнить! Уборка номера: утром всегда,вечером редко тк мы ужинали в 19;30 потом гуляли и к 21:00 в номер если его убрать не успевали нам просто давали 3 бутылки воды пляжные полотенца и все! Детскую кровать иногда не заправляли даже! КАТЕР: время в пути от Мале до острова 1час 20 минут,хороший катер,нёсся быстро,туда ехали нас с ребёнком укачало ( берите заранее таблетки от укачивания и пакеты )обратно волны были такие,что все мозги вытрясли,очень тяжело.ЕЩЕ Минус в том,что наш вылет был в 22:10 вечера,а катер подали в 14:00,как я ни просила позже тк в аэропорту придётся сидеть 6 часов да ещё и с ребёнком им плевать,нас вывезли и гудбай.Комары на острове есть хоть их и травят днём,какой то химией вонючей,всеравно кусают,сын ходил как с ветрянкой сначала. Итог: лететь только прямым перелетом ( мы летели через дубаи,обратно коломбо-дубаи-Москва все вымотались адски),желательно не катер ,а гидросамолёт,и дней 9-10 хватит за глаза,если бы не ребёнок мы бы сошли с ума и одичали.Дождей не было ни разу,загорели идеально.Интернет платный в номере,брали отдельно. В марте были в доминикане понравилось больше!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.12.17 15:54 (2 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:32 20.12.17

Dear Guest ,

A fantastic day from the sunny side of life!

We do appreciate you for taking time & sharing your experiences here on Tophotels based on your recent visit.

We regret to know about the journey you had on speed boat was so hard, other wise we could able to offer you the sea plane transfer, optionally and the additional charges could settle directly to the resort.

Should you travel back to Maldives again, we do hope that we will be able to welcome you back and mend the past experience you had with us.

14:01 11.01.18

Ирина, добрый день,

подскажите, средства для душа, шампунь, кондиционер с собой брать, или в отеле предоставляются? Нигде не нашла информации...
Спасибо

14:10 11.01.18

Dear Lyudmila

Thank you for your inquiry and we are pleased to inform you that, we will provide Shampoo, Shower Jel and conditioner to the room and it will be replaced on daily basis according to the consumption. All the rooms are air conditioned rooms and those are very comfortable.

Thank you,
Kasun Hennayaka,
Front Office Manager

16:21 26.01.18

Доброго времени суток, спасибо за отзыв. Собираемся семьей отдохнуть и выбираем страну и отель. По отзывам всех стран и отелей, где Вы побывали, я поняла, что вернуться вы захотели бы только в Доминикану. Это так?

11:18 29.03.18

Добрый день, Извините ,что поздно отвечаю,бываю тут не часто. Доминикана полностью оправдывает потраченные средства, ПОЛНОСТЬЮ...мы были в одном отеле,но по данной системе работают все 5*, там 100% останешься довольном во всем.

15:09 29.03.18

Ирина, спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (23)