АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 10309
Фото: 270
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
19.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семьёй в Marmaris Park 4*

Доброго всем времени суток. Малёхо припозднился с отзывом. Вкратце постараюсь изложить свои впечатления по данному отелю. В целом отель Marmaris Park произвёл положительное впечатление на меня и на мою семью. Приехали утром. Заселение без проблем,как всегда презент-шоколадка,магнитик... Ожидание номера пара часов. Девчонки на стойке адекватные,русскоговорящие. Корпусов несколько. Номера небольшие,но уютные. Уборка каждый день. Без нареканий. (С насекомыми в контакт не вступали.) Территория большая и ухоженная. Отель,можно сказать,просто утопает в зелени:сосны,туи,пальмы,эвкалипт,можжевельник. Море прямо у подножия отеля. Вход с пирса. Вода чистая и тёплая. Для деток есть горка со спуском прямо в море. Лежаков масса. Всем хватало. По питанию нет никаких нареканий. Вполне всё пристойно. Овощи и фрукты в достатке. Поварам-респект! Официанты вежливые и аккуратные. В барах всё как везде,ничего нового... С ресторанами а-ля-карт беда-всего их два,а попасть можно по записи только в один,и только один раз. Мы были в турецком. Всё вкусно,и всего ооочень много! Есть ещё бар на пляже. Пицца,пиво,вкусняшки,кофе,чай,газировка разная. Айран везде и почти всегда. Анимация имеет место быть. Ненавязчивая,но бодрая. Из походов. Ездили в Мармарис. Маршрутки через каждые 5 мин. В городе красивая набережная. Небольшая старая крепость. В центре большой рынок. Найти его не составит труда. По вечерам,в 22 ч.-поющие фонтаны. Интересное зрелище. От отеля можно прогуляться до посёлка Ичмелер. Пешком минут 20-30 по набережной. В Ичмелере рынок. Там недорогие фрукты. Клубника,персики около 5 динар. МЁД!!! Ребятишки объедались. Брали путёвки через Интурист в Памуккале. Впечатляет. Гуляли по территории часов 5. Даже дети не устали. Рекомендую! На обратном пути получился казус. На обед заезжали в ресторан (стоимость включена в путёвку). Так там объявили нам,что напитки за отдельную плату. Пара,тройка крепких словец в адрес гида,и тут же напитки появились на столе. Хотя другие группы с итальянцами,французами и фашистами покупали питьё за свои кровные... На ''текстильную фабрику'' и ''винный завод'' даже не стоит ходить. Разводка высшей пробы!!! На базаре цена на порядок ниже. Своим ходом ездили в аквапарк. Минут 10-15 от отеля. Дешевле раза в два чем у Интуриста. И по времени никаких ограничений. В целом отдых удался. Недостатков не искали. Просто получали удовольствие. Короче,езжайте не раздумывая. Отель достойный за такие деньги. Твёрдая 4ка с+!

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале-Бассейн Клеопатры

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мармарис

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мармарис

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мармарис

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мармарис

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мармарис

Показать еще

Алексей оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение. территория. море.
Минусы отеля
маленькие номера. осы.
Добавлено 18.12.17 22:50 (2 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 31.01.18

Добрый день. Алексей подскажите, во время ужина в ресторане а-ля кард спиртные напитки входят в меню или нужно их брать отдельно за доп. плату?

12:50 06.02.18

День добрый! Спиртные напитки в меню включены. Только в розлив,из бутылок. Мы брали вино и пиво. Норм.

11:48 27.02.18

Подскажите,пожалуйста,в море сразу глубоко?Деткам комфортно будет плескаться?

16:22 27.02.18

Марина,здравствуйте. На протяжении всей береговой линии отеля спуск в море только с пирса. Дно у пирса не глубокое,но каменистое. Я,если честно,это не посчитал бы комфортным. Есть ещё один спуск в море с горки,для детей. Мои ребятишки не особо в восторге были.

16:52 27.02.18

спасибо за ответ

00:48 18.03.18

Скажите пож, какая была температура воды в июне?? В каких числах вы были в отеле?

20:32 19.03.18

Ася,здравствуйте. Мы были в отеле с 19 июня по 02 июля. Было жарко очень. В последние дни июня температура поднималась до 40 градуов. Но море оставалось прохладным,около 20-22 градусов. Так и не понял с чем это явление связано. Может подводные течения,а возможно расположение и площадь... Средиземное море значительно теплее в это время.

22:28 19.03.18

Большое спасибо

07:23 01.05.18

Алексей, добрый день! Не увидела на фото, кондей центральный или сплиты?

21:24 05.05.18

добрый день . напишите пожалуйста по поводу ос

19:49 06.05.18

Марина,здравствуйте. В главном корпусе,полагаю,кондиционер центральный. В номерах,по всей видимости,автономное кондиционирование. Мы включали,регулировали и выключали как нам заблагорассудиться. И вообще,за две недели никаких проблем с кондеями не было. Даже в самый пик,когда за +40 переваливало...

19:57 06.05.18

Владимир,день добрый! Об осах можно писать бесконечно... Шучу! По существу могу сказать,что косяками и толпами они там не летают. На улице периодически появлялись отдельные особи, особенно на веранде ресторана. На сладкое летят вероятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация