АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 878
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
01.12.17 - 19.12.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я не первый раз в Доминикане, но была в шоке

С мужем поехали после свадьбы отдыхать и позвали друзей. Столько счастья было , еду в любимую страну ! Радости не было предела , пока не приехали .....

Нам сказали , раз вы молодожены, мы посетим в анкете , от отеля будет вам комплимент приятно конечно , но банально - бутылка паленого Рома на кровати . Мы простили номер не стандарт , а Superior. Если это был Superior какой же у них Стандартный ?! Повезло хоть кровать Одна большая была .

Ну так вот , прилетели заселяемся , у нас был номер на втором этаже , вид вроде более или менее, чем у наших друзей ( о их номерах это отдельно) с балкона открывался вид бассейна , стройки бара у бассейна , но бывает ничего страшного , вроде как территорию улучшают должны же они стоить когда-то. Ванна с плесенью, очень воняло , было в номере очень влажно, о дать должное холодильник был каждый день забит бутылками воды и колу одна бутылочка на человека, номер не убирали , мы заправляли кровать сами , нам просто подпирали простынь в кровать. Я была расстроена , но когда мы отыскали номера друзей были просто в шоке ! Одну пару наших друзей заселили так далеко, что им пришлось идти там где ходит персонал , но слава Богу их пересилили немного ближе , номера ужасные , я поняла , что у нас прелесть. С балкона открывался вид сетки на заброшенную территорию , воняло не то слово и на наволочки на подушки были одеты на половину , больше просто их натянуть нельзя было .... ванна отдельная тема , чтоб текла тёплая вода ждать минут 20 . Решили не расстраиваться мы же в свадебном путешествии !!! Пошли на океан и все ! Пляж не убирают !!!!! Океан весь в водорослях , входить в океан было не приятно , на берегу повсюду водоросли !!!! Хорошо хоть 3 бассейна на территории , но не глубокие . Вечером расстроенные пошли на ужин девушкам коротыше худеют можно не переживать, но мужикам .... еда была однообразна и фруктов почти не было, была в шоке ведь в Доминикане всегда было разнообразие еды и множество фруктов !!!! Территория у корпусов красочная зелёная, ухоженная, прелесть , но если прогуляться к ресепшену .... просто слово не найду , фото приложу обязательно . Когда гуляешь к ресепшену можно покормить уток , черепах , рыбок ,но насладиться видами нельзя .... ощущение что канализацию выливают именно туда ! Самое ужасное было потом , открываю ванну и вижу таракана , который увидел меня и решил претвориться мертвым... анимация есть , есть как на пляже , у бассейна и вечерами , если вы захотите в ресторан в китайский можете не ходить ничего китайского там нет , кроме музыки . Если пройти по пляжу , можно выйти на рыночки там можно купить сувениры гораздо дешевле чем где либо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из бассейнов и корпусов

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
солнце
Минусы отеля
номера пляж водоросли болото
Добавлено 19.12.17 00:25 (2 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 06.01.18

Добрый день. Болото и водоросли это показано, так, как это было на данной территории пока не построился отель, это задумка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)