АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 396
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая четвёрка, ни больше, ни меньше.

Начну с того, что много плохого в отеле точно нет, но и сильно расписывать нечего. Для Египта вполне достойный отель, но на многое рассчитывать думаю не стоит. Отдыхали мы вдвоём с сестрой и племянницей. Прилетели ближе к вечеру, от аэропорта добрались быстро, заселение прошло нормально. Мы изначально бронировали семейный номер, его нам и подготовили, вопросов не возникло. Номер большой, много места для вещей, для ребёнка отдельная комната. Но так как племяшка уже взрослая, и спать на детской двухъярусной кровати было уже неудобно, то спала она на диванчике. Номер устроил всех, хотя нам и пришлось спать на одной большой кровати вдвоём, но не принципиально. Уборка нормальная, единственное, что нас огорчило, это состояние ванной комнаты. Что бы мы ни делали, и как бы не просили персонал нам помочь, слив был ужасный. Вода в душе и туалете почти не сходила, точнее сказать сходила ну очень медленно, и что бы покупаться всем, то это занимало массу времени. Больше всего понравилась территория, а племяннице естественно аквапарк. Горок огромное количество, много разных, любой конфигурации и высоты. Вода в бассейнах и аквапарке не подогревается, единственный бассейн который грели, был бассейн с волнами, но в основном купались в море, там и водичка теплее, и удовольствие от моря и его обитателей. Есть на что посмотреть, рыбок очень много. Понравилось то, что есть хороший заход, та как пляж находиться в лагуне, везде песочек и не нужны коралки для купания. А ещё нет ветра, в общем, купаться более чем комфортно. Анимация очень слабенькая, никто не зазывает, вечерние шоу слабенькие. Возможно расчёт только на аквапарк, хотя и о развлечениях стоило бы позаботиться. Не всем охота проводить время, болтаясь на горках с утра до вечера. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Каждому из нас понравилось своё. Сестра с племяшкой были просто в восторге от Мега-сафари. Там и катание на квадроциклах, и на верблюдах, и отличный ужин, и угощение от бедуинов национальными лепёшками, приготовленными прямо на камнях. А какое неповторимое и глубокое вечернее небо над Сахарой, кажется, что можно до звёзд дотянуться рукой. Я как всегда большая поклонница древностей, и больше всего осталась под впечатлением от поездки в Каир. Перед этим из Хургады ездили в Луксор, но пирамиды Гизы это совсем другое ощущение. Очень интересным было и посещение каирского музея, и неповторимый обед на самом берегу Нила. Ездили на отличном удобном автобусе с кондиционером, усталости совсем не чувствовалось. Девчонки накупили себе масел, плюс ещё и скидку нам сделали отличную. И естественно не могу не упомянуть про питание, а как же без него )). Советую не ждать ничего особенного. Да, было и мясо, и рыба, и фрукты, но мясо и курица суховаты, а рыба показалась очень жирной, хотя должно быть всё в точности, да наоборот. Единственное, что радовало всегда, это отменная выпечка и некоторые фрукты особенно хурма и апельсины. Если не ждать очень много, то отдых будет хорошим.

Добавлено 19.12.17 11:17 (2 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 19.12.17

Здравствуйте Виолетта!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

19:17 20.12.17

Добрый день! Не совсем понятно с семейным номером - в нем была 2х ярусная кровать и ребенок на ней не помещался?? Заявлено, что это полноценные кровати. Просьба прояснить. И все таки несовсем понятны такие низкие оценки, особенно сервиса. Все его хвалят остальные.

20:50 20.12.17

За автора не скажу, но я, взрослая вполне упитанная тётка ростом 158, на первом этаже двухэтажной кровати спала вполне комфортно. Переехала туда с двуспальной, чтобы не толкаться :)
десятилетке на втором этаже тоже места хватало.

00:22 21.12.17

Екатерина,спасибо. Все понятно с размерами, вполне себе средних габаритов гражданин уместится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виолетта (1)