АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 10964
Фото: 0
Отзыв об отеле Eftalia Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
29.06.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отдых

Отель хороший - чистый, хотя и небольшой! Встретили в отеле нас с детьми хорошо - внимательно и быстро обслужили - одели браслеты и сами все оформили , предложили воды и напитки детям, которые уже после дороги просто орали от жары, и проводили в небольшой номер на 4 этаже с видом на море и шумом кондиционеров внизу по ночам (это минус).

Номер стандарт чистый с диваном для малышки - отдельно пришлось просить постельное белье, с полуторной и двухспальной кроватью. Убирали почти каждый день - нареканий нет, всё чисто и так же бельё меняли на белоснежное с красивым оформлением покрывал в виде бантов... Единственное, что мыло быстро кончилось и его не положили, поэтому просила сама у горничной - всё дали, спасибо! В номере есть маленький холодильник с морозилкой, 2 стакана в пакете, спички и набор с нитками и иголками, кондиционер, которым мы почти не пользовались потому, что дуло прямо дочке в спину и нам тоже, но было очень жарко особенно ночью +30 и до +50 днем. Поэтому спали с открытым балконом и слушали ночью шум всех кондиционеров отеля и дискотеки в других отелях...

В отеле есть водные горки, которые очень понравились детям и мужу, и они не хотели по такой жаре даже идти на море 250 м. бассейны вечером и лежаки моют, обрабатывают - молодцы! Утром ныряешь в чистый и прохладный бассейн - классно! А вот лежаки уже все заняты... На море песчаный пляж по проще - есть мелкий мусор, и плиты в воде у берега- аккуратно!

Анимация не очень активная - вроде бы есть, но маловато даже для взрослых... Для детей вообще никакая - мои вообще туда не пошли- все только платно - футболки разукрашивать, сумки делать и тд. Вечером для детей дискотека и так то бинго, то караоке, было конечно шоу 1 раз с огнем и нац танцы и 1 раз дискотека на улице и всё - ну, скучновато... Есть дискотека в подвале - музыка не очень и никто не танцует, и с детьми туда нельзя, и в клуб тоже...

Еды в отеле много всякой и разной, но вот есть мы с детьми смогли не всё - очень острое, соленое, перченое, особенно супы и второе... Много фруктов - арбузы, дыни, персики, нектарины... Мясо было всегда -индейка, говядина и курица, котлеты (никакие), рыба в виде шашлыков, гуляша с овощами и тд. Мороженое тоже давали у бассейна каждый день разное и очень вкусное!

В общем отдыхом мы остались довольны на 4, была бы вечером дискотека до 24ч каждый день как это было однажды только на улице у сцены - было бы просто класс!

И на последок, про ланч бокс хочу сказать - ужас, яблоки с пятнами, маргарин, который вообще никто не ест, яйцо вареное и др- очень скудный, хотя завтраки в отеле были приличные... Если бы знали вообще не брали бы...

Плюсы отеля
чистый водные горки всегда есть напитки и перекус хорошее обслуживание
Минусы отеля
кондиционер еда очень острая до моря надо идти по жаре без тенька плиты в воде на пляже
Добавлено 19.12.17 11:54 (2 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:37 19.01.18

Подскажите, территорией других Эфталий можно пользоваться?

12:21 21.01.18

Непонятно какой пляж: песок или камни в море встречаются?

19:35 13.03.19

Добрый день! Пляж песок и вход в море тоже, но есть небольшая полоса перед морем с мелкой галькой. Пляж у отеля небольшой и где-то на его половину в воде лежат огромные плиты прямо на мели, так что там не удобно заходить. Когда много отдыхающих, то мало места для захода в море, поэтому мы заходили ближе к пляжу отеля "Карета", он не огорожен и большинство тоже.

15:05 24.01.18

Добрый день. Подскажите, а вы были в аквапарке соседней Ефталии? Платно там или бесплатно? И вообще, можно ли пользоваться инфраструктурой соседних отелей этой же сети? Заранее благодарю

19:28 13.03.19

Добрый день! Мы в аквапарк не ездили, но висело в отеле объявление, что это платно около 10 евро, кажется, но точно не помню. Как выяснилось, что нельзя пользоваться другими отелями этой сети.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)