АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.09
Страны, города: 75 / 165
Отзывов: 337
Комментариев: 1182
Читательский охват: 112780
Фото: 30057
33
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Crossroads (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
25.11.17 - 26.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Cross Roads я посетил 25 ноября 2017 года. Отель был...

Отель Cross Roads я посетил 25 ноября 2017 года. Отель был моим заключительным пунктом пребывания в недельной командировке по северу Индии. Я прилетел в Доместик терминал аэропорта Дели имени Индиры Ганди в 19:40 из Дерадуна (Ришикеш). Мой самолет на Москву отправлялся в 1:25, поэтому мои партнеры компания Сита в лице главы российского отдела господина Дипака Шарма предложили поужинать на прощание и отдохнуть перед следующим перелетом в отеле Кросс Роадс (в переводе- пересечение дорог/перекресток).

Трансфер от аэропорта занял примерно 20 минут с учетом периодически возникающих пробок. Вообще пробки в Дели такие-же как и в Москве. На преодоление дорожного трафика в Дели уходит масса времени. Поэтому те туристы которые составляют свой маршрут по столице Индии смело расчерчивая карту города от одного конца до другого и планируя успеть осмотреть все за один день в реальности столкнутся с многочасовым стоянием в городских пробках. Вроде бы и много новых дорог и строят еще и еще, но растущее благосостояние населения выливается в бесконтрольную автомобилизацию жителей страны. В общем все так же как и у нас)).

Отель встретил меня симпатичным холлом ресепшн, моим индийским партнером Дипаком и полностью всем составом управляющего менеджмента.

Мне предложили номер, но я решил, что нет необходимости его занимать, так как времени оставалось немного, а все уже были в предвкушении ужина. Поэтому я отказался размещаться, багаж оставили на ресепшен и пошли на экскурсию по отелю.

Отель позиционирует себя как четыре звезды, в общем я с этим скорее согласен, чем нет. Скажем так- между 3 и 4, ближе к четырем, на профессиональном языке туроператоров 3+.

Комнаты вполне просторные, с хорошей мебелью, плоскими телевизорами, кондиционированные, с холодильниками, заполненным мини баром, включая спиртное. В ванной сама ванная, раковина, унитаз. В наличии все необходимое- мыло, шампуни, зубные щетки, расчески. Есть фен и полагающийся комплект полотенец.

Сам отель ощущается как немного подуставший, видно, что он уже "в возрасте", но все равно, пока еще "вполне ничего".

Питание на завтраках шведский стол, на обед и ужин-также- либо шведский стол, либо питание по меню на выбор. Что очень интересно- в отеле есть так любимые нами россиянами суши! Для Индии суши большая редкость, а уж как предложение в отеле это и вовсе эксклюзив. Но как позже мне обьяснил управляющий, ларчик просто открывался, в отеле на постоянной основе проживает от 20 до 40 специалистов из Японии. Дело в том, что рядом расположены японские предприятия. В данном месте находятся их офисные представительства в Дели и производственные цеха. Вот они и выбрали данный отель для проживания своих сотрудников. А отель в свою очередь предлагает им национальное меню и кроме этого оформил в японские мотивы конференц зал, переделав его в караоке бар. Как мне рассказали, японцы каждый вечер тусуются там, напиваются до соответствующего состояния, а с утра как и положено в офис, на встречу трудовым подвигам.

Ну да вернемся к ресторану. Я решил взять питание с шведского стола, что бы попробовать его качество. Могу сказать, что уровень еды отличный, все вкусное и вполне нормальный выбор. Позже к нам с Дипаком присоединился управляющий с бутылкой местного виски, мы перебрались на улицу и началась обычная индийская вереница блюд со словами попробуй это, попробуй то, унесите его тарелку принесите новую, чтобы вкус чили чикен не мешал насладиться бариани с бараниной)). Потом пришел брат управляющего из Австралии, мы перебрались в караоке бар для японцев, они бедные приходили, заглядывали, но им обьясняли, что сегодня все закрыто на спецобслуживание)) Одним словом мы отлично продегустировали все, на что способна кухня отеля, обьелись, напились, обменялись подаркам и меня в прекрасном расположении духа отправили на самолет до Москвы. На обратном пути мы совершили вынужденную посадку в Самарканде из за проблем со здоровьем какого-то германца из Дюссельдорфа, но это как говорится, совсем другая история))

Подытожив могу сказать, что в отеле хороший номерной фонд и отличное питание. Отель вполне достойный, рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 19.12.17 14:37 (4 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация