АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 20
Читательский охват: 5298
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень удачно расположенный отель

Мы приезжаем в Муйне уже второй раз. Однозначно ещё вернёмся сюда, так как нам очень нравится это место. Сейчас дорога от аэропорта занимает 3,5 часа. Раньше ехали 6.

Итак, про отель. Он расположен в самом центре курортной зоны. Всем, кто выбирает отели, рекомендую смотреть отели в промежутке от Swiss Village до Seahorse. Тогда у вас все будет рядом и вы останетесь довольны.

Изначально мы оплачивали номер deluxe, но по приезду нас поселили в premier deluxe, Сёму мы были очень рады. Deluxe очень маленькие номера, поэтому при бронировании выбирайте superior или premier deluxe. Наш номер был 642 - 4 этаж. Идеальное расположение. С одной стороны корпуса ресторан и бассейн, с другой стороны дорожка до пляжа, пройти шагов 10. Сам номер просторный. 2 кровати - двуспальная и полуторка. Мы с сыном (1 год и 2 месяца) спали на большой. Папу поселили на маленькой. В номере большой балкон. Я загорала на нем, пока сынок спал днём. Есть 2 удобных кресла-гамака. Обязательно возьмите с собой веревку. Натяните ее от кресла до перил балкона - прекрасно будут вещи сохнуть. Мебель в номере не очень новая, но и не разваливается. Так что с этим все нормально. В ванной душевая - очень просторная. Из туалетных принадлежностей - шампунь, гель для душа, зубные щётки и паста, мыло, ватные палочки. Вообщем стандартный набор. Полотенца обычные и пляжные.

Про уборку номера писать не буду. В других отзывах много об этом сказано.

Наверное вы знаете, что многие привозят из Вьетнама горнолыжные костюмы. Мы покупали их 4 года назад, носим до сих пор. Но решили обновить. В этот раз купили их в магазине Светлана (зеленые буквы на белом фоне), расположенном справы от отеля на противоположной стороне. В других магазинах костюм можно взять в среднем за 1.500.000-1.800.000 донгов. Мы купили за 2.800.000 костюмы Burton на мембране. На рубли это около 7000?

Покушать посоветуем вам кафе Нем. Их в Муйне 2. Оба отличные. Если идти налево от отеля - кафе будет на противопожгой стороне. Ориентир деревянные медведи на входе. Если направо, то за отелем Bamboo Village. Покупайте там салат с тунцом, салат с уткой, тилапию на гриле в соевом соусе, креветки на гриле с чесноком, гребешки с маслом и чесноком. Если вам надоедят морепродукты - сходите в итальянский ресторан Good Morning Vietnam и скушайте там пиццу с пармской ветчиной и пармезаном.

Фрукты мы покупали налево от отеля возле синего банкомата торгует женщина с мужем. Ее нам посоветовали русские, которые живут в Муйне. Говорят, что только она не обманывает и не обвешивает. У неё очень вкусные фреши. Всегда готовит их в перчатках. Так что давали их пить даже ребёнку.

Если будете покупать кофе, советую покупать, как на фото. Прекрасный кофе. Брали и другие пробовать - много подделок и пережаренных зёрен. Упаковка 0,5 кг - 150.000 донгов. Такая цена есть в кофейном магазине направо от отеля на противоположной стороне. Чуть не доходя магазина Светлана.

В Муйне есть отделение почты, откуда за 20.000 донгов можно отправить открыточку на Родину. Мы свои отправили. Вот теперь ждём.

Самая дешёвая аптека на мой взгляд вторая от отеля налево. Много чего купили именно там.

Фото туриста отеля

Прочее

Хороший кофе

Плюсы отеля
расположение большая территория просторные номера большая пляжная зона удобное расположение корпусов на территории близко от моря
Минусы отеля
староватая мебель маленький бассейн
Добавлено 19.12.17 16:04 (3 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 04.01.18

печально что про сам отель практически ничего)))

12:00 04.01.18

Спросите, что именно вам интересно :) мне кажется, что много чего написано :)

15:50 07.01.18

Дарья подскажите как там с интернетом.?и ещё какие развлечения есть на пляже и сколько что стоит?

21:55 07.01.18

Интернет отлично работает на ресепшен, у бассейна и в ресторане. На пляже можно поймать, если занять лежаки напротив бассейна. У нас в номере на балконе ловил вай-фай от бассейна.
На пляже прям посреди лежаков отеля есть кайт школа Кайт Пират. По стоимости, к сожалению, не смогу сориентировать. Не пользовались их услугами. Иногда пригоняют водный мотоцикл. Вроде все.

16:06 12.01.18

Дарья, добрый день.
Подскажите для детей есть развлечение. планирую поездку с ребенком 5 лет.
Может какие то экскурсии?

17:46 12.01.18

Единственное, что приходит на ум, это Винперл - большой парк развлечений и аква. В него лучше ехать за сутки до вылета и потом оставаться в Ньячанге.
Мы были с ребёнком, которому 1 год. Ему пока не особо нужны были развлечения. Поэтому мне сложно вам ответит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация