АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 780
Фото: 0
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
02.12.17 - 08.12.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель! Любим Египет!!!

Начну с того, что Египте не первый раз и есть с чем сравнить этот отель. Были со 2го по 8е декабря 2017год. Впечатление об отпуске замечательные.

Заехали в отель в 9 утра, в 10.30, без никаких доплат были в отличном номере с видом на море. Друзьям дали номер похуже, но позвонив администрации, номер заменили, друзья по своему желанию отблагодарили 5ю евро. Номера чистые, просторные, постель меняли ежедневно, за доллар крутили лебедей и посыпали лепестками цветов кровать. Питание хорошее, всего вдоволь. Ресторан быстрого питания и итальянской кухни, тоже очень понравились. Мы мало пьем спиртного,поэтому алкоголь не можем оценить). С анимацией не сотрудничали). Бассейны большие и чистые, но я в них не купалась, так, как предпочитаю море! Пляж хороший, есть немного песчаного, и два длинных понтона.

Один день был шторм и черный флаг, но это не омрачило наш отдых. Территория отеля просто супер!!!

Итог: Отель нам понравился, персонал ненавязчивый, еда вкусная, номер хороший. Муж сказал, что еще бы вернулся сюда, поэтому Египет жди нас в 2018 году).

Добавлено 20.12.17 11:04 (1 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 17.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
мы приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания у нас. Помните, что мы серьезно относимся к вашим отзывам и стремимся внести необходимые улучшения, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы ценим ваше понимание и терпение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обеспечить вам более приятное пребывание. Спасибо, что обратили наше внимание на эти проблемы.
При всей признательности,
С наилучшими пожеланиями.

Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Darina09 (2)