АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 689
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 08.11.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Скорее НЕТ, чем да

Отдыхали в ноябре 2017 года, 2 взрослых и 2 ребенка

Сразу напишу что мне не понравилось:

1) У нас было позднее заселение, около 00:00 и при заселении от Вас хотят только деньги за хороший номер, в противном случаи будут расказывать что предложат другие номера через пол дня, или вообще завтра утром, или свободных номеров больше нет.

2) Отношение к славянам (мы с Украины) просто ужасное, тебя игнорируют и не видят пока не оставишь чаевые (официанты и бармены).

Опишу пару ситуаций:

- ужин - супруга с детьми поели и ушли на детское мини-диско, я отошел себе за сладким и чаем, по возращению (через 5 минут) со стола было убрано все, кроме пустого бокала с вина и тарелки к торой не успел притронуться... Порадовало что убрали, но так же забрали столовые приборы, а новые не принесли. Принципиально сидел (центральный столик) за столом и смотрел на официантов, с намеком что у меня нет столовых приборов... минут 20 сидел... и сидел... и сидел... официанты бегали вокруг, смотрели на меня и тупо падали на мороз, в то время когда к рядом сидящим немцам подходили каждые 5 минут и спрашивали все ли устраивает и не нужно чего либо принести (вино/пиво, чай, сладкое)

- Бармен на пляже (вроде зовут его Sarah) откровенный ХАМ и грубиян + нагло врет в глаза. Просил для детей молочный коктейль (молоко + nesquik + взбить), на что получил наглую ложь, что все коктейли в которые входит молоко - платные... на баре возле ресепшина есть меню бесплатных напитков и в нем нахожу коктейль Faraon breakfast (молоко + nesquik + лед + виски + взбить).... заказываю коктейль без льда и алкоголя и мне его делают без проблем.... на следующий день тот же способ на баре возле пляжа, ответ бармена: "Нет молока.... нет nesquik... и мы его тут (на пляже) не делаем".... Через день перед мною заказывают немцы Faraon breakfast и о чудо.... все есть в наличии и коктейли делаются без проблем.... повторяю тот же трюк (без льда и алкоголя) и вижу как с огромным нежеланием Sarah готовит мой заказ (правда с прошкового молока(((( )

3) Ремонт в отеле уже давно не первой свежести... в душе плесень, на балконе пластиковые стулья или нет вовсе (и это отель 5*), электричество проведенно через одно место (выкл. выключатель света, пропадает питание во всех розетках, кроме одной) на самые явные бока в ремонте выкладываю фото

4) Пляж/риф - лежаков хватает, но привычки совка у людей все равно остались и очень много лежаков на которых лежит просто плотенце и мирно ждет своего хозяина.... к сожалению на 3-й день мне приходилось делать точно также, что б занять места возле пляажа где дети могут играться в песке и зайти в море по колено... т.к. 85-90% пляжа - это обрыв и зайти в море с берега нет возможности.

Риф средней активности и красочности... как по мне, лучше брать отель который находится в природной бухте.

5) Кухня - на 3 с большим минусом(((( Голодными не будете, но еда однообразная и мало блюд которые действительно вкусные. Со сладким так же большая проблема... мне кажется что в школьном буфете и то выбор будет получше)))

В добавок ко всему скажу что на 5-6-й день от этой кухни начал побаливать желудок (обжорством не страдаю, из алкоголя было только немного пива или вина)

6) Пантон - плавающий, маленький и всего 1 для такого приличного отеля... Поэьому каждый день слышали что сидеть просто так на пантоне нельзя, или в воду, или на берег.... у меня младшему ребенку (3 года) нравилось сидеть с папой на пантоне и плескатся ножками вводе возле проплывающих рыбок... Конкретно в свою сторону таких упреков не слышал...

7) Анимация в 90% случаев работает на взрослых, для детей только мини-диско (после ужина на сцене и после завтра в помещении)

Что понравилось:

1) Солнце и вода - но это заслуга не отеля.

2) Территория - довольно большая, ухоженная и зеленая

3) Взрослая анимация - хорошая + есть ночные дискотеки... отдыхающим нравилось, но мы тута не попадали

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
солнце и вода
Минусы отеля
отношение кухня пляж ремонт
Добавлено 20.12.17 17:45 (3 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 23.12.17

какой контингент в отеле? славяне, казахи? и редкие немцы?)) ночные диско в отеле или в город возят? далеко до магазинов, погулять где вечером?

14:48 23.12.17

Почти все славяне - Украина.
Немцев около 40%
На ночную дискотеку вывозят в город.
До магазинов пешком меньше 1км

16:40 30.01.18

мы были в отеле в апреле 2017 - была ещё дискотека внизу, подо ресепшном...её не очень посещают, т.к. не знают. мы так развлекались как могли...))))) но у нас была компания.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)