АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3832
Фото: 40
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
22.09.17 - 01.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двойной отдых в этом отеле

Отдыхала в этом прекрасном отеле дважды. В сентябре и в ноябре. Поэтому, есть что рассказать. Обо всём по порядку. Летала разными туроператорами Пегас и Анекс. Скажу честно, разницу большую я не ощутила, разве что приличная задержка рейсов у Пегаса. Сразу хочу отметить, что отдых на Джербе исключительно пляжно-отельный. На самом острове делать по сути нечего, кроме как съездить на крокодиловую ферму. За воротами отеля вид оставляет желать лучшего. На острове курсирует такси. Стоит недорого. Посадка фиксирована, поездка по счетчику.

В сентябре море было шикарное. Теплая лазурного цвета водичка и белоснежный песок. Ощущение, что ты в раю. Пляж чистый, от водорослей, которые периодически выбрасывало, его убирали каждый день. Лежаков хватало. Единственное из неприятного – у нас на пляже украли полотенца, которые мы взяли под залог (полотенца выдают в отеле под залог в 10 динар). В ноябре вода была уже холодная, поэтому купались мы только в крытом бассейне. Но днём поймать солнышко все же удавалось.

Номера убирают ежедневно, нареканий ни разу не было. В отеле все говорят на французском языке, оно и понятно. Основная масса отдыхающих – это французы, причем пенсионного возраста и плюс ко всему французский – государственный язык в Тунисе. Если вы говорите только на английском, многие вас поймут. Но мой вам совет не поленитесь и выучите пару-тройку фраз на французском, и персонал будет безмерно счастлив с вами пообщаться.

Персонал в отеле очень приветливый, начиная от носильщиков чемоданов, заканчивая садовниками. Отдельное спасибо хочется сказать Билелю – он опора и поддержка всех российских туристов. Отлично владеет русским языком, всегда выслушает и поможет решить любую проблему.

Для тех, кто собирается отдыхать с маленькими детьми. За время отдыха может всякое случится, и мы не стали исключением. У нас заболели по очереди дети. Вызвали врача по страховке (страховая компания у Пегаса - ERV), оплатили безвозвратную франшизу в 30$. Приехал врач, внимательно осмотрел, безошибочно в течение нескольких минут выставил диагноз, назначил лечение и даже сам сделал заказ препаратов в аптеке. Через несколько дней дети были в порядке. По приезду домой, собрав необходимые документы, расходы за лечение страховая компания покрыла в полном объеме.

Питание в отеле разнообразное. Большой выбор салатов, мясных и рыбных блюд, гарниров. Лазанья, кордон блю, стейки, кальмары в кляре, паста и многое другое. В общем, каждый найдет себе что-то по вкусу. Пицца и мороженое не оставят равнодушными никого. Алкоголь в баре действительно неплохой. Пробовала коктейли, мартини, виски, седратин (национальный цитрусовый ликер), вермут, пиво. Ни разу не болела голова. Пиво очень легкое, приятное на вкус.

Ну и напоследок про анимацию. Команда анимационная около 20 человек. За 1,5 месяца сменилась четверть команды. Как я поняла, это нормально явление. Одни ребята приходят, другие уходят по разным причинам. Туристы от этого никак не страдают. Всех аниматоров условно можно разделить на три категории. Первая - это дружелюбные, общительные ребята, которые всегда подойдут и спросят как дела, расскажут о предстоящих мероприятиях и т.д. Отдельное спасибо Adam, Momo и Lorenzo за фитнес. Прокачали по полной программе. Спасибо Badr за стрельбу из лука. Ни разу до этого не стреляла, думала, не попаду, но все получилось. Вторая - это равнодушные аниматоры, которые за два отдыха в отеле ни разу не подошли и не поздоровались. Ну и наконец, третья – это совсем неадекватные лица. Одного из таких не стало по ходу нашего отдыха в ноябре и несколько слов о втором. К сожалению, не хватило времени лично рассказать об этом директору отеля, поскольку уже улетали, именно поэтому решила написать тут. Последние два дня нашего отдыха один из аниматоров, зовут его Mario, находился в состоянии алкогольного опьянения. Ладно, если бы он просто был пьяным и вел себя нормально, но нет…видимо он решил отличиться, и вел себя крайне неадекватно: во время нашего разговора по телефону с родственниками подошёл и начал выкрикивать всякую чушь, также он шлепнул мою подругу за пятую точку и, когда я его попыталась успокоить, стал толкать и хватать меня. В результате чего у меня на руке остался даже небольшой синяк. Самое интересное, что этот аниматор работает в детском клубе. И, если я захочу вновь вернуться в этот замечательный отель, то мне бы крайне не хотелось, чтобы с моими детьми контактировал такой человек. Я очень надеюсь, что руководство отеля обратит внимание на этот факт и примет соответствующие меры, поскольку отдых для туристов в стенах отеля должен быть, прежде всего, безопасным и комфортным.

Однозначно рекомендую данный отель, вернуться сюда хочется снова и снова. Смело берите с собой маленьких детей, им тут очень понравится (моей дочке на момент отдыха не было 1,5 лет). Если вдруг соберетесь не в сезон, то здесь вас ждет спокойный размеренный отдых с отличным питанием и сервисом.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание сервис пляж анимация русскоговорящий представитель
Минусы отеля
некоторые аниматоры
Добавлено 20.12.17 19:35 (4 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 22.12.17

привет
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить наш отель.
Мы также рады, что ваше пребывание прошло хорошо.
В надежде увидеть вас снова в одном из наших отелей Seabel
Менеджер связей с общественностью

21:43 08.02.18

Скажите пожалуйста а деткам какие там развлечения? Нашим будет 3г и 5 лет. Мы были практически в моседнем отеле. Рассматриваем этот. Горки есть в бассейне? И какая там детская площадка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация