АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 880
Фото: 0
837
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Танжерине в октябре

Отдых – октябрь 2017. Отель понравился. цена-качество соответствует.

Отель :Территория зеленая, живность радует (кто любит такое). Бассейн чистый, хлоркой не вонял.

Номер был делюкс. Вид на океан. Все работало. Постель и полотенца чистые. Убирали качественно (хотя под кровать не заглядывали).

Кормили хорошо. У нас было питание завтрак- ужин. Мы были недолго, поэтому еда не надоела ). На ужин с одной стороны шведского стола ставят острые блюда, с

другой – блюда, адаптированные под европейцев.

Повторю, что из ресторана ничего выносить нельзя. За этим строго следят.

Также в отеле есть дресс код на ужин - и для мужчин и для женщин.

Расстроил нас инцидент с днем рождения. Несколько раз обещали сюрприз, переспросили когда принести торт, обнадежили нас, одним словом, и… не принесли ничего. Ясно, что важен не факт наличия торта (хотя и он не помешал бы )), но отношение отеля к праздничному дню клиента разочаровало и испортило впечатление в целом.

Пляж: В этом месте в океане довольно сильные волны, купающихся (прыгающих в волнах) было совсем немного. Лежаки и зонтики только на территории отеля. Учитывайте это при планировании своего пляжного отдыха.

Экскурсии:.

Мы брали экскурсии и у гида от встречающей стороны и у Лашана, про которого тут много писали. Понравились обе. Конечно, при наличии компании цена на экскурсии существенно падает. С Сарматом ездили в Галле и т.д…. У нас было очень ограниченное количество дней, поэтому на Сигирию могли себе выделить только один день. Такое предложение нашли только у Лашана. День прошел прекрасно. Экскурсия впечатлила. Рассказывал, помогал. Может поменять деньги, отвезти в магазин, помочь купить фрукты. Все оговаривайте.

Рядом: Вокруг отеля множество кафе, магазинчиков. Местные тук-тукеры/экскурсоводы/бич-бои свои услуги предлагают оооочень навязчиво. Мы их услугами не воспользовались, поэтому ничего не могу сказать об их качестве. Ездили только на тук-туке в Калутару за алкоголем, фруктами (от отеля 200-300 рупий). Цены в кафе приблизительно похожи – рис с морепродуктами или суп из морепродуктов - 4-5 дол., порция огромных креветок/лангустин – 15, пиво – 3 дол., фреш 1-2 дол. Мы особо по кафе не ходили, поэтому сравнительную характеристику провести не смогу. В кафе «Парадиз» нам были рады и накормили очень вкусно. Наши друзья часто ходили в кафе «У Димы». Может они еще напишут тут отзыв.

Плюсы отеля
хорошая зеленая территория неплохое питание спокойная атмосфера
Минусы отеля
инцидент с поздравлением
Добавлено 20.12.17 20:49 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)