АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 22
Читательский охват: 19720
Фото: 86

Серебряный статус

3 787
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 04.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдал все ожидания

Если честно, то ехали в отель с опасением, начитавшись отзывов, но все 4 дня в отеле оказались замечательными и мы остались очень довольны.

Засели нас сразу по приезду, дали номер на 1 этаже с выходом на зеленую лужайку. У нас двое детей 2 и 6 лет, поэтому с коляской было очень удобно.

Отель расположен в отличном месте, в Лимассоле лучше и не придумаешь - в эвкалиптовой аллее, на берегу моря, рядом всё, что нужно и до центра недалеко.

Завтраки вполне себе приличные (последние 2 дня отпуска были в 2* отеле в Ларнаке, там завтраки намного хуже и жиже). Всё, что нужно для межконтинентального завтрака - присутствует, наедались всегда, даже дети.

Море понравилось - вполне чистое если волн нет, теплое и главное рядом с отелем и бассейном. Заход в море конечно не из приятных - большая галька, без спец. обуви тяжело входить, но есть и мешки с песком, по которым можно дойти до глубины.

Сам город очень красивый и большой, почти везде вывески дублируются на английском и русском. За время отдыха пожили в разных городах на Кипре (Пафос, Ларнака, Айя-Напа, Никосия) и все же Лимассол остался на 1 месте, сюда больше всего хочется вернуться опять.

Бассейн в отеле обычный, вокруг бассейна лежаки, да и на зеленой зоне тоже лежаки есть, всё бесплатно, на пляже платно - 2,5€ лежак, столько же зонт. На территории отеля есть стоянка, что очень удобно.

Ходили ужинать в таверну Lido (выйти из отеля, перейти дорогу и налево 2 км), очень понравилось. Официант явно жил в постсоветском пространстве - русский как родной, все объяснил, рассказал, отлично обслужил. Вполне себе приличное мезе с вином всего за 16€ с человека - самое дешевое мезе на Кипре с таким набором блюд да еще и с вином.

Погода в ноябре порадовала - за 19 дней отпуска только дней 5 не купались и то не всегда из-за погодных условий. Можно сказать, что всего 2 раза была непляжная погода. Так что в первой половине ноября можно спокойно ехать на Кипр - днем 25 градусов, ночью 15, вода примерно 23-24 градуса. Зато куча распродаж, скидки, нет суеты и толпы на улицах, ночью бары в основном закрыты, нет пьяной британской молодежи, спокойно и комфортно.

Так что всем сомневающимся отель советую, за свою цену отличный вариант.

Фото туриста отеля

Прочее

Советую съездить в Курион, очень понравилось.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение питание обслуживание море
Минусы отеля
смена белья и полотенец
Добавлено 21.12.17 11:13 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (10)