АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 7 / 20
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 18895
Фото: 148
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Романтичное свадебное путешествие

Выбрали этот отель для свадебного путешествия и ни разу не пожалели. Отдыхали мы мало, всего 4 ночи, поэтому отзыв будет не слишком большим.

Заселили в час, как только был готов номер, т.к. мы заранее указали, что молодожены, в номере нас ждали фрукты, 2 бутылки воды, маленькая бутылочка вина и открытка с поздравлениями. Кровать была украшена цветами. Вид в номере был на задний дворик и на море, где мы наблюдали потрясающие закаты.

По номеру. Номер небольшой, но из-за того, что все в зеркалах, визуально он увеличивается. Телевизор плазменный, 3 канала на русском, переходник и пульт от кондиционера дают под залог, который при выезде возвращают, так что лучше взять с собой из дома переходник. Гель для душа, шампунь, мыло все пополняется. Номер расписан в греческой мифологии, но если придраться и присматриваться, то можно увидеть, что есть пошарпанность на выключателях. Но честно, нам так понравилось все, что на такие мелочи мы внимания не обращали.

На рецепшене очень приятные девушки, понимающие по русски и готовые всегда помочь и подсказать куда ходить а куда не стоит.

Вообще в отеле 2 корпуса. Мы были не в главном. В главном корпусе платный вай фай (так нам сказали), но очень красивый холл с красивым попугаем. Так же в нашем корпусе был бассейн на крыше, народа там всегда мало было, позагарать и поплавать было просто в удовольствие.

В главном корпусе столовая и главный бассейн, все в цветах. Брали ужины и завтраки. Кухня просто потрясающая! всегда что-но новое, разнообразное. Всегда всем все хватало, если блюдо заканчивалось, то тут же выносили новую порцию. По вечерам живая музыка. Напитки можно заказать, можно оплатить сразу же, можно записать на номер и при выезде расплатиться.

приятно было, что забыла телефон за столиком на ужине и ушла, так мне его вернули.

Обедали в основном так же около бассейна, пройдя все кафешки на набережной поняли, что дешевле кушать у себя ж в отеле. Нашли около отеля магазинчик Болгарский, там продукты дешевле, чем везде. Так что если решите съэкономить, заходите туда)))

По поводу пляжа рядом с отелем не купались, постоянно ездили на Корал Бей, на автобусе всего 15-20 минут, 2.5 евро. Отличный пляж с нежным песком и теплым приятным морем.

Что еще хотелось бы добавить - мошек, комаров нет. Никакие фумигаторы вам не понадобятся. Где покупать сувениры нам подсказала девушка на рецепшене, там действительно есть все, что надо для сувениров и нормальные цены, так что спросите у нее адрес (идти 7-10 минут), не пожалеете. Конечно советую попробовать Коммандарию.

Про экскурсии писать не буду, т.к. мы взяли всего 1 из-за того, что мало дней отдыхали, но хочу обратить ваше внимание, что каждая экскурсия расписана по дням, и в выходные практически нет никаких экскурсий. Покупать их у гидов или на улице - Ваше дело, но соответственно на улице дешевле и мы, покупая там экскурсию, остались довольны.

Подведу итог, Кипр и сам отель нам очень понравился! Приятный персонал, хорошее море, вкусная еда и потрясающее вино! А что еще нужно для приятного отдыха?)))

Всем хороших путешествий!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 21.12.17 11:41 (3 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:20 31.03.18

Скажите, а есть бесплатный wi-fi и холодильник в номере

14:48 06.04.18

Холодильник был, вай фай ловил только на балконе

01:17 09.04.18

Спасибо. А чайник в номере?
и ХОЛОДИЛЬНИК ПЛАТНЫЙ ИЛИ НЕТ?

09:35 09.04.18

холодильник бесплатный, чайника нет. Залог вы вносите только за пульт от кондиционера и за переходник. При выезде деньги вам возвращаются

23:52 09.05.18

Здравствуйте!купили путевку в этот отель, поедем в июне с двумя маленькими детьми!скажите пожалуйста, чай тоже платный в отеле?дети пьют его На завтрак, и на обед, и на ужин

10:42 10.05.18

Светлана, чай бесплатный только на завтраке, мы брали завтрак и ужин, на ужине напитки были платные, Вы уточните, может вам удобнее будет взять завтрак/обед/ужин. Во многих отелях при такой системе питания напитки бывают бесплатные. Уточните у своего туроператора

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (17)