АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1196
Фото: 14
Отдыхал Парой в
декабре 2017
13.12.17 - 20.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это было круто!))

Здравствуйте!))Вчера только вернулись из Домины. Изначально забронировав 44 номер.Были впервые в Египте.Что сказать ?Много чего удивило!))На рецепшене мы оказались в 20.40., голодные как волки, нас сразу же отправили в ресторан, никто не сопровождал, ищите как хотите.Мы пришли туда, с помощью посторонних, гуляющих там людей.Ресторан работает до 21.00.по египетскому времени, пока мы его нашли, пока положили себе еду в тарелки, подходят к нам работники ресторана и говорят, что они уже закрываются, мы быстро, почти не жуя проглотили наш ужин.Впечатление было испорчено. Далее, нас на автобусике с вещами доставили в номер.Всё старенькое, телек с 90х, а впрочем все чисто.Кровать не односпальная, сдвинуты вместе две, что не очень удобно для пары.Есть холодильник , в котором воду пополнили каждый день.Самое интересное началось утром, открыв глаза, а потом шторы, мой парень резко матюхнулся, что бывает крайне редко:за окном был просто РАЙ!!!После серого Харькова увидеть такое утром: насыщенные цвета голубого, синего,розового,зелёного!)))У нас прям под носом метрах в 40 бассейн, в котом вода 30 градусов.Рядом бары all.,алкоголь там не очень , соки разведены.Ресторан в 3 минутах ходьбы. Еда в нем очень вкусная и разнообразная,, есть из чего выбрать, вечером обязательно на гриле несколько видов мяса, овощей, один раз были крабы.Очень вкусный кофе))Единственное , что напрягает, утром после прилета встреча с гидом , который прям таки навязывает дорогу щие экскурсии.Мы изначально ничего у него не взяли, так он обиделся на нас.Лежали на пляже, к нам подошёл араб, работающий в Домины в Дарвина центре ( на нем был бэйдж и футболка) и предложил экскурсию по морю на весь день с погружением с аквалангом , мы согласились, заполнив квитанцию и взяв с нас 20$ предоплаты.Стоит это 20$с человека+5$погружение , обед на яхте включен.Гид от тэз тур навязывал нам её за 60$.Всё очень круто, организовано и безопасно, не умеючи плавать я погружалась, ребята-инструктора молодцы!))Далее, когда у нас оставался 1 день мы поздно кинулись и пришлось покупать только через отэльного гида тез тур супер мотосафари ( наш выбор)Стоит это 40$с человека : поездка на квадриках по пустыне, катание на лошадях и верблюдах, ужин у бедуинов и там же фаэр шоу.Мало того, что мы прождали 45 минут на рецепшене, о нас забыл гид предупредить , потом мы на дэо с каким-то арабом догоняли маршрутку из других отелей ,потом оказалось, что можно было купить эту экскурсию за 20$не от гида отэльного.А вообще классная экскурсия!)) Самое главное за чем мы туда ехали-Красное море!Оно великолепно!???Сколько там разных рыб и кораллов!))Вода тёплая и чистая как воздух!))В общем плюсов гораздо больше чем минусов!))Мы вернулись довольными и отдохнувшими))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Это просто супер!))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наша веранда

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Прочее

Кот возле ресторана))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Гранаты на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистое море вкусная еда
Минусы отеля
гид из отеля нет тапочек и халате в в 44 корпусе не каждый день меняли постель
Добавлено 21.12.17 15:26 (2 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 23.12.17

Если бы Вы купили сафари не за 40$,то,возможно,программа была бы совсем другая.Мы покупали сафари у своего гида.А в автобусе у нас попались люди,купившие сафари на улице у распространителей.Так вот,их сразу отделили от нас и катались они по другой программе. Уехали позже нас и приехали на много раньше.им пришлось нас ждать.

00:02 27.12.17

Не знаю, у нас все вместе катались))

07:22 27.12.17

Ну...а у нас раздельно...Я потом спросил,почему так? И мне ответили,что эти люди купили экскурсию на улице,за не дорого,поэтому программа у них другая. Лично нам сафари досталась якобы в подарок,т.е. деньги мы за неё не платили. У гида мы купили экскурсию в Каир,(туда - на самолете,а оттуда - на автобусе,супер экскурсия!!!), и на гору Моисея. После ,гид предложил любую экскурсию,третью,в подарок. Из всех,мы выбрали сафари,т.к прочитали массу положительных отзывов. Я конечно понимаю,что просто так,в подарок,ничего не дадут.Значит мы переплатили где-то..Но, цена за Каир и гору Моисея нас вполне устроила и было приятно получить еще и третью экскурсию на халяву)))))

20:42 05.02.18

Интересный минус отеля!!!Постель меняют не каждый день!!!Улыбнуло! !!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)