АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2381
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 21.12.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделится своими впечатлениями об отдыхе в Отиуме, мы...

Хочу поделится своими впечатлениями об отдыхе в Отиуме, мы отдыхали семьёй 3деток, мы с мужем и мама.отель находится действительно не далеко от аэропорта мин 20.когда приехали одели браслеты отправили на завтрак и поселили после завтрака сразу. Погода была хорошая но ветер был тоже с детьми я бы не советовала ехать в декабре потому что когда выходишь из воды очень холодно.номера не люкс конечно но жить можно, уборка действительно была каждый день Мухамед (парень который убирай) молодец спасибо ему,обслуживание нам не понравилось, так как мои дети заболели сначала заболела дочка, потом сыновья, температура, рвота, панос, не понятно от чего они даже не купались в море, мы думаем от еды которой кормили!!муж остался с тремя маленькими детьми в номере ,на тихий час а в это время на пляже давали мороженое , он позвонил на ресепшен объяснил ситуацию сказал что не может выйти с номера попросил что бы принесли мороженого , а он ему говорит закрой двери и сходи)))хотя мы узнали у Шеф повора еда платная в номер или нет сказал что конечно нет, так на нашу просьбу никто и не откликнулся;стирка платная мы собрали пакет детских вещей нам сказали это стоит 17$, когда мы отказались возмущённо что это дорого за детские вещи через час перезвонила девушка в номер и сказала что мы посчитали ваши вещи стоит стирка 10$ как они пересчитали если она их в глаза не видела)) цирк конкретный!!!!!!!!(!! Не сказать что кухня плохая но и до отличной далеко. Еду экономят очень, на мясе стоит повор и выдаёт по кусочку а если попросишь ещё скажет что нет только по кусочку,( и это все включено)у меня был конфликт с поваром который выдавал Фрукты бананы я подошла говорю 5бананов так как у нас 5человек он мне дал два и говорит все, я в шоке была объясняю емучто на пятерых человек а он мне на своём языке что то возмущённо говорит,вообщем кухня непонравилась, хотела накормить ребёнка 11месЦев крем супом который был на детском питании, спросила у шефа из чего суп???! А он у меня спрашивает кому ребёнку???Лучше не нужно возьмите другой))))!!!!!территория отеля красивая есть бассейны но не все работают потому что холодная вода,.пляж тоже отличный, море было прохладное, ещё аниматоры молодцы старались развлекать народ!!!!!

,

Плюсы отеля
море рядом аниматоры
Минусы отеля
економят еду наглый персонал
Добавлено 21.12.17 19:15 (2 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 22.12.17

Отдыхали в это же время в этом отеле - то у меня с вашим противоположные отзывы. Понравилась и кухня, и еда, и море отличное и бассейны, а вот вечерние шоу и программы желают лучшего.

16:56 22.12.17

Здравствуйте, Ярослава!
В первую очередь, благодарим за выбор Otium Hotel Amphoras для семейного отдыха и за то, что нашли время написать комметнарий.
Большое спасибо что оценили место расположение и территорию отеля, раннее заселение, хорошую уборку номера и работу анимационной команды.
Все Ваши замечания учтены и переданы руководству.
Хотим прояснить ситуацию:
1. Заказ еды в номер производится за дополнительныю плату. С меню и ценами на данный сервис можно ознакомиться в номере (на столе). Мороженное не входит в меню доставки, его подают бесплатно в баре Vitamin, на пляже с 15:00 до 17:00.
2. С официальными ценами на стирку вещей тоже пожно ознакомиться предварительно по запросу. В вашем случае, было большое количество детских вещей, общая стоимость стирки которых составляла 17$, но администрация отеля решила сделать Вам скидку.
3. На территории отеля находится 6 бассейнов в разных зонах, все работают. Один бассейн с горками, 4 бассейна категории релакс (один из них работает до 23:00) и один бассейн с подогревом (самый глубокий), там же расположен детский бассейн и джакузи, температура воды 28 градусов.
4. В нашем отеле есть поликлиника и дежурный врач, к которому можно обратиться в случае плохого самочувствия, используя страховку от Туроператора.
Надеемся, что больше никто и никогда не омрачит Ваш отдых. И всегда будем рады видеть Вас снова в Otium Hotel Amphoras, как повторных и постоянных гостей. Для повторных гостей существует система бонусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

17:53 22.12.17

У каждого разное мнение, я написала как есть, значит вы не столкнулись с такими проблемами как у нас.

20:11 28.12.17

Отдыхали с 29 ноября до 6 декабря компанией из 21 чел. И дети, и взрослые, и пенсионеры, и молодежь и все остались довольны этим отелем. Поверьте, мы туристы с бооольшим стажем и нам есть с чем сравнить!!! Рекомендуем этот отель, и риф, и территория, и персонал, и кухня и атмосфера в общем - все чудесно!

11:53 07.01.18

Здравствуйте! Подскажите как вы попали в Египет из Москвы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ярослава (1)