АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6842
Фото: 12

Серебряный статус

3 260
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 22.12.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно, но не с детьми, наверное.

Отдыхали с мужем в декабре 2017года. Отель все же добротный 4*, а не 5*, но на это изначально намекала цена, мы были вполне готовы.

Разместили в номере на 7 этаже в правом крыле (где не слышно музыку) сразу.

Рецепция очень доброжелательная, наделала нам копий паспортов и ваучера за "спасибо". Кто-то жаловался, что они вредничают, мы не столкнулись, все наоборот. И полотенца нам лишние давали, и улыбались во все 32, и номер хороший дали сразу. 5- ставлю за отсутствие заявленного спа.

Номер просторный, практически чистый (только шторы по низу сероватые), белье было чистое, полотенца меняли каждый день. В номере большая кровать, стол письменный с зеркалом, стол журнальный, стулья, диванчик. На балконе еще один столик и 2 стула. В уборной и ванная и душевая, горячая вода шла прекрасным напором и отличной температуры, сливы работали нормально. Немного темноватый и слишком уж мощный кондиционер.

Бассейны чистые, места у бассейна есть всегда: тайчики собирают полотенца у "занимателей")) Некоторые этим фактом были очень огорчены (до крика и топота ногами))) Лежаки удобные, красивые, не разваливаются.

Море... ну, такое. На соседнем Кози сильно чище, на центральном сильно грязее, мы не купались. Туристы из соседнего коммунистического государства ну ооочень по-свинячьи относятся к пляжам и в воде плавает всякий мусор. Есть возможность заказать джет до чистых пляжей за 150 бат с человека (туда-обратно), нам хватило и этого. За морем, все же, лучше на Пхукет, там море шикарное.

Откровенно слабое место - питание. Гастритники-язвенники, туристы с детьми, просто уставшие от азиатской кухни уйдут с завтрака голодные, на обеды и ужины мы не решились. Кушали в кафешке на углу у выхода и заказывали русскую еду в номер (дешево, кстати).

До центра беспрерывно ходят тук-туки за 20-40 бат, убер за 100-120 бат. Вокруг куча кафе, массажных, обменников штук 5, 2 севенэлевена и фэмили. Можно после 2 дня пройтись до Паттая Парка там большой рынок, где в том числе куча разнообразной еды. Идешь вдоль пляжа в сторону Башни с "шайбой", доходишь до древнего аквапарка с кучей турникетов, ползешь вверх от моря - и ВУАЛЯ ты на рынке. Минут 10-15 неспешно. Фрукты у отеля дешевле! Еда +\- , разнообразия разве что больно. А так: помойка-помойкой, в светлое время суток лучше туда не ползать))) Разве что белок покормить, их там очень много и они потешные.

Еще один момент: прямо рядом с отелем гейский аналог волкин-стрит. Если вы не готовы отвечать детям почему дяди целуются, лучше все же выбрать другой отель.

У нас отдых получился ооочень спокойным и приятным. Номер был тихий, у бассейна тихо, птички поют, благодать одним словом. Возможно вернемся еще раз.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
тихий хорошие бассейны отличное расположение
Минусы отеля
не для отдыха с детьми слабоватая кухня
Добавлено 22.12.17 15:56 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AngelinaPur (8)