АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 9794
Фото: 13

Золотой статус

6 913
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле конец ноября- начало декабря. Начитавшись...

Были в этом отеле конец ноября- начало декабря. Начитавшись отзывов о собаках, коровах, свободно перемещающихся по пляжу, мусоре были настроены не очень позитивно, но все оказалось хорошо.

Отель аккуратный, чистый, правда территория очень- очень маленькая, но рядом побережье- гуляй не хочу). Персонал отеля дружелюбный, английский с мужем мы знаем очень плохо, но это не мешало, все возникающие вопросы быстро решались. Номера чистотой не блещут, надо просто закрыть на это глаза. Отель- три звезды в Индии, если вы ждете лакшери, конечно, ехать надо в другие места. Но цена вполне соответствует качеству. Самый неприятный момент в номере- это шум кондиционеров с улицы, но через пару дней привыкли. Бассейны маленькие, всегда полные индусов, желания плескаться не возникло.

У нас было включено трехразовое питание. Сейчас я бы взяла только завтрак. Поесть можно и в многочисленных кафешках на пляже, экскурсии тоже занимают целый день и обед там, как правило, включен, на ужин можно просто не успеть. Еда специфичная, очень много специи и перца, но одно- два блюда есть всегда без них. Многообразия в еде не будет, но голодными никто не оставался. Пиво легкое, хорошо освежает. Виски, джин- муж сказал сойдет). Фрукты покупали на рынке в Колве, ходили пешком по пляжу, направо от отеля, идти минут 30.

Если ехать с детьми из развлечений только море, анимации в отеле нет. Заход в море очень плавный, для детей идеально. Море очень приятное: мельчайший песок и теплейшая вода. Пляж чистый. Да собак много, коровы тоже временами ходят, но это воспринимается как местный колорит и ничуть не раздражает. Навязчивых индусов не встретили. Подойдет торговец, скажешь нет- он дальше идет).

Вечером в отеле делать нечего. Очень тихо и спокойно. Хочется движухи, опять же Колва: бары, рестораны, сувенирные лавки- туристическая жизнь кипит.

В целом, я довольна соотношением цена- качество. Разговаривали с туристами из других отелей и гидами- за такую цену примерно везде одинаково, Baywatch даже выше среднего.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
охраняемая территория
Минусы отеля
платный wi-fi
Добавлено 22.12.17 18:07 (2 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)