АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1145
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
18.10.17 - 29.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный медовый месяц

Были большие планы на поездку, все удалось, при этом отель всецело этому содействовал: и в прокате машины, и велосипеды предоставлял когда хотели, и в целом сервис и прочее не обременяли и радовали.

Примечательный случай, мы поехали вдоль всего побережья на машине в Тунис, столицу Туниса. По пути обратно заехали в другой Иберостар в Сусе, попросили накормить ужином и нас накормили совершенно бесплатно, вот в чем плюс отдыхать в сетевом отеле. С едой все хорошо, особенно в начале наедаешься больше чем хочешь, ассортимент заставляет, он просто огромный.

Высокие стандарты помогают не париться о мелочах, все всегда чисто, ухоженно, приятно, вкусно, хорошо пахнет и красиво. Персонал приветливый, радовал большой бассейн, хорошо, что также есть отдельный бассейн для детей, никто не мешал в большом. Единственное, погода в конце октября уже не африканская, как мы себе предоставляем ) Как обычное наше лето, в целом рекомендую.

Плюсы отеля
собранный дисциплинированный персонал хорошая кухня всегда было чисто
Минусы отеля
можно больше фруктов в меню приглашенных новых аниматоров не было
Добавлено 22.12.17 18:10 (934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 27.12.17

Уважаемые гости,
Мы благодарны вам за такой необыкновенный отзыв о нашей гостинице IBEROSTAR Royal El Mansour.
Такие отклики как ваш, позволяют нам гордиться нашей работой и поддерживать заслуженную славу наших гостиниц, знаменитых своим качеством и великолепным сервисом.
Мы искренне надеемся служить вам снова в скором времени.
С уважением,
Quality Manager,
IBEROSTAR Royal El Mansour

23:21 21.01.18

Здравствуйте! Собираемся в ваш отель на 38 дней! Такой длительный отпуск, поэтому очень важно для нас уточнить
1 Есть ли русские ТВ каналы ? сколько и какие?
2 Wifi в номере есть? Если платный, то сколько?
3 Есть ли холодильник или мини—бар в номере?
С нетерпением ждем ответа, хотим пораньше забронировать

19:26 25.03.18

Василий, этот отель на острове находится, я правильно поняла? Как Вы на машине смогли поехать в Сусс? Расскажите, пожалуйста, где можно взять машину и как.

17:03 06.04.18

Добрый день, Наталья. Да, это остров, но есть аж два пути на материк, первый - мост, точнее дорога через море, которую еще древние римляне строили, что-то вроде насыпи и на ней шоссе. Второй - паром, паром с машиной стоит копейки, центов 30, и позволяет сократить путь километров на 80, чем если ехать через дорогу. На пароме плыть буквально километров пять, примерно полчаса, переплывали дважды, очень интересно ночью, фонари парома светят на воду и чайки прямо перед вами охотятся за рыбой.
Машину взять можно где угодно, от аэропорта до буквального каждого городка на Джербе. Брали в самом Сусе, контора называлась Relax RentCar, кажется, возле торгового центра Jazeera. Условия аренды классные, никаких ограничений по пробегу, цена очень адекватная (долларов 35-40 за сутки за Renault Sandero с кондиционером 2017 года с пробегом тысяч 20), можно гибко договариваться о времени возврата. Грешным делом царапнул меня таксист, я честно все рассказал, хозяин этого сервиса махнул рукой, говорит все окей, никаких доплат и заморочек.
На машине однозначно стоит покататься по Тунису, дороги отличные (правда для Сандеро шумноватые, второй раз ездили, беруши брали)). И конечно увидеть можно в разы больше традиционных программ, например недалеко от Джербы есть музей военной линии Марет, очень толково сделано. И самое главное - не так скучно, как все время в отеле сидеть ) Рассматривали вариант в Тунис слетать, но по цене все поездки обошлись как два билета только туда.

01:20 08.04.18

Поправка, машину брали конечно не в Сусе, а в Мидуне ) Это городок буквально в километре от отеля. И в фирме у торгового центра Yasmine, они там рядом, все торговые центры Мидуна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация