АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4297
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2017
14.12.17 - 21.12.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с детьми 13 8 и 6 лет. Можно сказать понравилось...

Отдыхала с детьми 13 8 и 6 лет. Можно сказать понравилось. Територия отеля огромная, пока не стемнело можно погулять.Басейны на територии все без подогрева за исключением двух детских. Один возле пляжа . второй в аквапарке. Аквапарк работает только до 16.00 Так что после обеда детям поплескатся в басейне получается около часа.Wi Fi только в главном здании у лобби бара и тот никакой.. Пороль выдают на рецепшене. Парнишки работающие в баре работают отлично. Особое спасибо одному из них за отличные коктейли.(Sorry не помню имени )

Пляж и море - супер. Можно просто поплавать.можно посмотреть рыбок и детям и взрослым. Анимация на пляже нормальная.

Мы приехали ночью в 12 часов с размещением проблем не было. Номер в Дюне .рядом с главным зданием.до моря минут 5 -ть неспеша.В столовку(рестораном назвать не очень) минутка. Вообщем удобно. Номер большой. Три отдельные кровати и раскладной диванчик для малой.Мебель старенькая но все работало. Чайника нет. Но мы имели свой так по этому поводу не заморачивались.Убирают ежедневно. Пыль не вытерают но пол в видных местах протирают. Постель и полоценца меняют каждый день. Есть телевизор .Показывают по одному русскому.украинскому. польскому каналу. остальные на английском и арабском.

Еда- ну голодать не придется . но и поесть очень вкусно тоже врядли получится.Курица рыба и говядина - каждый день практически в том же исполнении.Макароны греются подержав в кипятке пару минут нo когда они сварены не известно.Рыба всегда полу тушеная и соленая.Единственно с курицей все нормально.Говяжие сосиски- кажеться готовят раз на всю неделю и потом просто подогревают.Но всегда можно сьесть яйцо или омлет. картофельное пюре и курочку. Ну и булочки и некоторые тортики.

Ездили с Тez Tour .Купили две экскурсии. Луксор и Сафари (Белое солнце пустыни). Луксор -супер даже и второй раз. Сафари конечно программа вроде та же но совсем не то что было леи 8-9 назад. ехали потому как старший сын очень хотел покататся по пустыне . Все было бы здорово но мы заказали диск с записью сафари за 20 долоров которого так и не получили.Вернее после долгих поисков у персонала отеля и разборок с помощю представителя от Tez Tour в Тиа Питера ,с работниками Сафари парк, диск нам дали но не наш а другой группы, проверить диск в отелле нет возможности.Ребенок в растройстве сказал что в Египет больше не поедем. Не знаю кто виноват но очень похоже что нам просто отдали любой диск чтобы не было проблем пока мы были еще в отеле.Вот такая вроде мелочь но полностью испортила впечатления об отдыхе в Египте. Следующий раз еще подумаем стоит ли тратить деньги на зкскурсии в Египте и особенно на дополнительные услуги. Похоже что работникам отеля совершенно одинаково какое впечатление остается у посетителей от отдыха в Египте

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Edita оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море.пляж.аквапарк для детей.
Минусы отеля
нет подогрева в басейнах.еда . отношение работников
Добавлено 22.12.17 19:29 (2 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 11.01.18

Подскажите, сколько стоят экскурсии в Луксор и на пирамиды? Последний раз, лет 10 назад это было по 100$.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Edita Griniuk (5)