АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 832
Фото: 3
Отдыхал Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 12.12.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель для непривередливых

Соглашусь с предыдущими отзывами. Номера, мебель - все подуставшее. Убирали каждый день, хорошо. Кормили на мой взгляд отлично. Всегда было мясо, рыба. Несколько раз королевские креветки. Фрукты - папайя, гуава (очень вкусные), арбуз, ананас, грейп. Куча сладостей, очень вкусное морожное. Дор блю даже разок был. Выбор всего достаточно большой, меню практически через день немного менялось. Напитки - неограниченно, вкусное пиво, кофе, ликеры, ром рекой. На пляже бесплатно катамаран, каяки, парус. Нормальный бассейн. Расположение отеля отличное - рядом рынок, море через дорогу с пешеходным переходом где тебя всегда пропускают. Были в конце косы где 5* отели - ну там совсем скука - даже не выйдешь из отеля. Персонал доброжелательный.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение еда стоимость
Минусы отеля
старый фонд
Добавлено 22.12.17 20:27 (739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 13.03.18

Бодрого времени суток, Марина. Если не затруднит, подскажите, можно ли в Варадеро купить мыльно-рыльные, крем для тела и солнцезащитный крем? А также всякую мелочевку типа пилки, ножничек... все что нельзя в ручную кладь
Заранее благодарна за содействие.
С уважением, Елена

20:45 13.03.18

Добрый день Елена. Мы брали все с собой, поэтому в магазинах на такие вещи особенно не обращали внимание. Крем для загара точно видела, какие то шампуньки, зуб пасту. Но выбор как правило невелик (1-2 вида) да и цена не скромная как правило. От комаров ничего не было. Пилочки ножнички не видела. Вообще если есть возможность то лучше берите с собой, ато придется обходить все магазины. Мы например нигде не могли найти спички, обошли все магазины в округе и ничего.

09:52 14.03.18

Спасибо большое

16:01 19.03.18

подскажите, а фен был в номере? и анимация в отеле?

18:31 20.03.18

Добрый день Виктория. Фена не было. Анимация была, ноо слабенько все очень. Аниматор конечно веселая, старалась, но как на утренниках)). Было бинго, впринципе норм только на английском и испанском, даже с призами. Танцы молодых коллективов местных. Певцы местные пели. Может ещё что то, мы специально не ходили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)