АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 17
Читательский охват: 6633
Фото: 39
Отдыхала В одиночку в
декабре 2017
01.12.17 - 23.12.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая поездка в ОАЭ, отель выбран удачно

Комфортный городской отель в районе Дейры Дубая, выбор пал на него так как это сеть отелей, которые славятся своим сочетанием качетсва услуг и адекватной ценой. Рядом в трех минутах м.Аль Ригга, откуда без проблем можно доехать до центра Дубая и так же попасть обратно, не боясь заблудиться, метро очень экономит средства на такси. Самое лучшее в номере это кровать, такая мягкая, что засыпаешь моментально, смена полотенец ежедневно 4 штуки на меня одну, белье постельное мне меняли через день, прибирали даже вещи немного, на столе всегда порядок, пыль протирали, чаевые всегда оставляла в размере 5-8 дирхам или 1-2 доллара. Завтрак в отеле очень хороший, есть все на любой вкус, каша, яйца в разных вариациях, картофель запеченный со специями, овощи, сыры, можно собрать греческий салат самому, вкусная выпечка, джем, шоколадная глазурь, из фруктов папая, ананас, дыня, арбуз, виноград, есть блинчики, тосты и т.д, кофе разный из автомата, но качество хорошее. Так же рядом с отелем много кафе, восновном фаст фуд, есть золотая вилка, где можно поесть самый вкусный суп Том Ям, там реально четверть краба в тарелке, обед для девушки в среднем на 400-650 руб, мужчинам думаю больше раскошелиться придется. В 7 минутах от отеля огромный мол с супермаркетом Карефур, как выходите из отеля направо и прямо и прямо, там мужно купить все те же вещи, что и в Дейра Сити ( 1 станция метро от Аль Ригги). Отельный шатл возит на пляж Аль Мамзар, там и сад и огромные пляжи, вход 5 дирхам, есть все туалет душ с горячей водой, переодевалки в помещении с кондиционером и все бесплатно. Пологий вход в воду будет удобен детям, а из песка можно лепить замки, если, например на пляже в Дубай Марине волны, там спокойно можно вдоволь плавать. Но в автобусе не хватает мест всем желающим, записываться надо чуть ли не за два дня, потому, что он один на три отеля и наш отель последний для записи. Такси на пляж в одну сторону 23-25 дирхам, проблем поймать такси нет вообще, работают строго по счетчику. Есть камера хранения в отеле, очень удобно, не надо с вещами таскаться, если ваш рейс после 12 часов и вам хочется насладиться пляжем последние часы. Отель стоит того, что бы в него вернуться.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

том ям в кафе золотая вилка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Дубай Марина

Фото туриста отеля

Прочее

сафари

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

мечеть в Абу Даби

Фото туриста отеля

Прочее

Аль Мамзар

Фото туриста отеля

Прочее

Абу Даби

Фото туриста отеля

Прочее

Аль Мамзар

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
отличные небольшие номера бесплатный wihi бесплатный шатл на пляж очень вкусные завтраки доброжелательный персонал
Минусы отеля
очень далеко от пляжа не хватает мест в автобусе на пляж
Добавлено 23.12.17 10:30 (2 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 20.01.18

Здравствуйте, подскажите а в номере есть холодильник??? И ловит ли в номере вай фай????))

17:49 20.01.18

добрый вечер, да холодильник маленький, у меня помещались там и салат и фрукты и соки, вай фай хороший в номере, но разговаривать по ватсапу тянет только на ресепшн.

09:10 29.01.18

Добрый день, а бассейна нет? Спасибо!

21:19 29.01.18

Добрый вечер, нет басссейна там точно нет

15:45 03.05.18

Подскажите, про трансферы на пляж, как часто возят и на какие пляжи? И как быть в первые дни, на пляж не возьмут, если записаться дня за 3 нужно? Дают ли полотенца или свои брать?

15:57 03.05.18

Полотенец нет, в декабре трансфер возил на пляж Аль Мамзар два раза утром в 10.00 и 11.30 и забирал в 16.00 и 17.00. при наличии свободных мест я думаю и за день можно записаться, но сейчас высокий сезон не угадать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Nigmatullina (5)