АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 120
Читательский охват: 15534
Фото: 154
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 654
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ваше настроение-в ваших руках!

Посреди зимы все чаще хочется вернуться в лето) . Вот и я наконец-то нашла время написать свой отзыв о любимом "Сириусе" . Начну по традиции с того ,что это мои впечатления о том ,как сложился мой отдых и я не навязываю своего мнения никому).

Отдыхала с 16 по 30 сентября 2017 года , очередные две недели отпуска , второй раз в этом году.

В этот раз была одна, встретили , разместили , как всегда замечательно. Я могу сказать , что для меня там все родное и знакомое , как домой возвращаюсь каждый раз.

В номере все работало , убирали нормально, я и не мусорила особо) Полотенца меняли ,постель вроде тоже , о количестве раз точно сказать не могу ,если было бы грязно, заметила бы точно. Так что с этим у меня все было в порядке. Бумагу клали , с шампуньками и гелями , а так же с питьевой водой перебоев не случалось.

Питание.

О кулинарном таланте Османа уже ходят легенды. Каждый раз удивляюсь ,как ему удается готовить вкусно и разнообразно из одних и тех же продуктов .Ничего не пересолено и не переперчено ,хотя я и люблю поострее . Всегда можно найти для себя ,чем полакомиться . Осман старается контролировать все. Его пожелания приятного аппетита действительно делают еду вкуснее ,скучаю по утренним блинам).

Бар. Виточка, солнышко ,спасибо за вкуснющие коктейли ,которые ты делала для меня ,за твою улыбку и наше общение.

Массаж .

В этот раз я не собиралась на массаж ,но после замечательного пилинга ( традиционно делаю, загар таки ровнее ложится) не устояла ,и снова курс массажа от Кенана, просто нет слов , спина и сейчас ,спустя почти три месяца , не болит.

Пляж.

В этот раз почти всю крупную гальку унесло или намыло песка, не могу утверждать точно, но вход в море был гораздо приятнее ,чем в прошлые разы. Море было теплое и ласковое .иногда чуть штормило.

Лежаков хватало .отдыхающие из Фаселис Роус все так же старались угнездиться на нашем пляже). В прошлом году, когда был лоток с напитками от отеля , парень ,который их разливал следил в течении дня за нашим пляжем. Покупала фрукты в киоске у Юлдрая , всегда свежие и цены нормальные.

Анимация. Юлечка! Зажигалочка ,твоя утренняя зарядка бальзам для тела) Юра, с тобой всегда интересно пообщаться!

Магазины.

Меня уже узнают и делают скидки даже на базаре). Магазин напротив отеля, Мустафа и Мурат ,вы замечательные. Всегда порекомендуют , можно спросить и получить ответ на интересующие вопросы не только по товару .который продается у них в магазине , а что и где лучше покупать.

Хатуна.,отдельное огромное спасибо за то ,что составила мне компанию в ночных купаниях ,за доброжелательность и компетентность ,за выдержку и терпение!

И ,конечно же ,спасибо за мой отдых Ферахиму, без него он вряд ли бы состоялся. Поддерживать семейную, теплую атмосферу в отеле это дорогого стоит.

Так же благодарна судьбе за встречи в отеле,Лена и Юра из Харькова, Марина и Андрей с маленьким Володей без вас мой отдых был бы скучнее!

Я люблю путешествия и новые места , мне нравится посещать новые страны и новые отели ,но почему я снова смотрю стоимость Сириуса на конец мая?) Наверное потому ,что я нашла место , где мне хорошо и куда хочется вернуться , где теплая душевная атмосфера, где меня любят и ждут. Текирова , я обязательно вернусь !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

комлимент от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

с любимыми аниматорами

Фото туриста отеля

Прочее

с Леной и Юрой

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки

Плюсы отеля
небольшой уютный домашняя атмосфера хорошие люди
Минусы отеля
для меня их нет
Добавлено 23.12.17 21:01 (3 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина М (18)