АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 47
Читательский охват: 14131
Фото: 84
Отдыхал Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 27.12.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Санаторий для русских

90 процентов туристов - русскоязычные. Видели одну семью из Финляндии и 1 - из Китая (куда же без них). Отель очень красивый своей территорией. Поселили нас в delux villa с балконом на 2 этаже, с которого открывается замечательный вид на сад с фонтаном. Номер конечно под уставший по поводу ремонта, но без особых претензий. Санитарный узел очень маленький - будь кто - то погабаритней и были бы проблем с принятием душа и не только. Сушилки для белья есть в виде u-образных труб на стенах. Многие сушат полотенца на ограждении балкона.

Завтрак. С 7 до 10. Без изысков, но голодными не останетесь. Свежевыжатые фрукты, супчики, работает egg man, фрукты - ананасы, арбуз, маракуйя, питахайя. Местные йогурты. Ну и все остальное по мелочам. Разнообразием не балуют.

Пляж. Свой у отеля. Линия порядка 50 метров. Огорожено буйками. Есть волейбольная площадка. Лежаков много, но лежаки под грибками занимаются нашими соотечественниками с 5 утра - в основном советской закалки. Никого нет - одни полотенца. Так что располагались мы у бассейна. Кстати,, их в отеле 2 - 1 детский и 1 полудетский - так как крики пенсионеров и их внуков разносятся по всему отелю. От туда и ходили к морю. Благо это не далеко.

Территория отеля очень красивая - прудики с кувшинками и рыбками, дорожки обустроенные красным кирпичем.

Из развлечений - большой теннис за 240 vnd, малый теннис - 30. Небольшой тренажерный зал в помещении Spa.

Wi - Fi. Есть везде, правда в номере был не очень. Но мы поймали открытый и пользовались им - сигнал отличный.

Spa. Массаж - это отдельный разговор.. Предложили купон со скидкой на массаж. Сразу хочу сказать - массаж 1час стоит 250 из них скидка 80. Так что 1 - й массаж обойдется в 170. Очень рекомендую вьетнамский массаж. С женой мы ходили туда 7 раз.. Ни разу не пожалели. Массажистки Тау и Дао - золотые ручки. Все косточки поставили на место. Даже синяков не оставили жене, с её то нежной кожей. Расплатиться можно при выезде, лучше на кануне, на ресепшен.

Персонал по уборке, правда, частенько косячил - то пляжное полотенце не поменяют (каждый день в 17-00), то про шампунь забудут. Но всё великолепно решала администратор Алина. Работает с 11 до 19 в среду выходной.

От бара сразу отказались - у нас его убрали, правда, также не без приключений. Но это мелочи - посмеялись и только.

Тур оператор Anex tour - без нареканий.. При отеле работает консультант Нина. С ней мы также нашли общий язык. Но рассказ про экскурсии никакого отношения к отелю не имеет. Приятного отдыха.

PS. Да, перед нашим выездом из отеля, стали приезжать люди 20 - 30 лет - видимо для встречи Нового года.

Нареканий при отъезде не было - 5 минут и всё.

Фото туриста отеля

Прочее

Описание и цены на мини-бар

Фото туриста отеля

Вид из номера

delux villa

Фото туриста отеля

Вид из номера

delux villa

Фото туриста отеля

Номера

delux villa

Фото туриста отеля

Номера

delux villa

Фото туриста отеля

Номера

delux villa

Фото туриста отеля

Номера

delux villa

Фото туриста отеля

Номера

delux villa - балкон

Фото туриста отеля

Номера

delux villa

Фото туриста отеля

Номера

delux villa

Фото туриста отеля

Номера

delux villa

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на детский бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на виллу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пруд с рыбками

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория выход к морю хороший spa салон
Минусы отеля
ремонт отеля проводили давно завтраки без изысков
Добавлено 24.12.17 09:29 (2 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:29 26.12.17

"От бара сразу отказались - у нас его убрали, правда, также не без приключений"....можно подробней, о чем речь?

06:24 26.12.17

Да. Бар платный. От него можно отказаться. Что мы и сделали. На каждом товаре из бара есть отельные наклейки. Они были не на всем. В отзывах пишут, что потом платили за это. У нас сначала, вместо того что бы убрать бар - принесли товар с наклейками и убрали все кроме алкоголя. Забрали остальное со второго обращения.

22:24 26.12.17

Спасибо! Будем знать)

09:06 27.12.17

Добрый день! Мы тоже только вернулись из отеля. С отзывом согласна, но есть одно Но! По поводу завтраков, а что значит без изысков?Извините, не помню все, т.к. я не смогла бы столько съесть. Приблизительное меню на завтрак: Свежевыжатые соки, лично видело как делают сок из арбуза, кофе черный, кофе с молоком, кофе со сгущенным молоком, чай черный, чай зеленый, чай с лимоном, разнообразные хлопья, мед, джем, сл. масло, выпечка, тосты, булочки (все очень вкусное), молочные каши, фрукты 3 вида всегда разные(ананас, арбуз, питахайя, маракуйя), колбаса всегда 2 видов, сыр, йогурт (один в один наша сметанка с сахаром), японские блинчики (на любителя), спринг роллы (маленькие блинчики с мясом из рисовой муки, поэтому хрустящие - вкусно), просто жареные блинчки, свернутые конвертиком, помидоры свежие, огурцы, несколько салатов из овощей, что-то на подобие вареной картошки (не пробовала, местное), сосиски, жаренный бекон, очень вкусный паштет, отрезаешь сам сколько хочешь, тушенные овощи в устричном соусе, жаренные свиные ребрышки, суп Фо, спагетти в сливочном соусе, рыба в кляре, повар с яйцами сделает вам все, что вы пожелаете, тушенные тефтели с чем-то, не помню. Проситите, если что-то забыло. Ну вот такое однообразное меню без изысков!!!

19:28 27.12.17

Все верно, но у меня есть с чем сравнить. И это не с турецкими отелями, тоже Вьетнам 4*.

12:17 06.01.18

Хотелось бы взглянуть на Ваши домашние изыски

13:17 06.01.18

А никто и не говорил про домашние изыски. Речь шла про сравнение завтраков в отелях Вьетнама и Таиланда с завтраками в этом отеле...

17:54 08.01.18

Доброе время суток!!!!Собираемся в этот отель!!!Но вопрос не касается отеля!!Скажите,пожалуйста--есть ли комары???Спасибо!

14:46 09.01.18

Комаров нет. Вся территория отеля регулярно обрабатывается от насекомых. Да и так - комаров нет. Комара я видел только один раз - на ресепшен. А так, там очень много гикконов (ящерицы) - они очень любя комаров!!! :)

14:53 09.01.18

Спасибо!!!!!!!

12:43 10.01.18

Сергей,добрый день!!!Забыла спросить--где лучше менять деньги????Спасибо"""

19:29 10.01.18

Татьяна, да хоть где. Курс 22700. Мы в последнее время меняли там же где покупали фрукты - при выходе из отеля направо. Первый же прилавок с фруктами. И коктейли у них по 15. А так - только не в банке. На ресепшен отеля курс 22660.

04:50 11.01.18

Спасибо большое,Сергей!!!!!!

11:42 11.01.18

Добрый день, хочу задать свои вопросик 1. кроме ящериц там нет больше ни каких ползучих на территории отеля, а то это все-таки такая страна. 2. Сколько ехали от аэропорта до отеля по времени. Спасибо.

16:14 11.01.18

Светлана,добрый день!!Мы летим,расскажите куда вы ходили кушать???Спасибо!!!

18:25 11.01.18

Нет, больше никаких ползучих не видели. А ехать с остановкой на обед в 30 мин - 4 часа.

18:26 11.01.18

Приятного отдыха.

19:34 11.01.18

Добрый вечер! Мы два раза отдыхали в Муйне и побывали во многих кафе. В последний раз чаще ходили в кафе Улыбка. Просто очень удобно, рядом с отелем. Из отеля налево метров 50 и сразу через дорогу. Вывеска есть, найдете сразу. Там шеф-повар вьетнамец. Порции большие, все свежее, ни каких проблем ни разу не было. Рыбу нам жарили так как мы хотели, ни как написано в меню. И еще можно расплачиваться безналом, нам так было удобнее. У мадам Дин лично видела крысу огромную. У мадам Фуонг неплохо, но цены повыше. Также были в Боке. Хотя бы разок рекомендую. Никакой живности не увидели, кафе мистер Краб. Еще новый ресторан Нэм. Тоже хорошо, но это немного другой уровень и цены повыше. Решать конечно же Вам. Нам хотелось, что то спокойное, домашнее и более или менее похожее на местную кухню. В кафе Улыбка мы это нашли. И в основном там кушают уже постоянные клиенты. Рада, если помогла, приятного Вам отдыха!

19:49 11.01.18

спасибо вам большое,а морепродукты в Улыбке всегда есть???

21:43 11.01.18

Да, всегда! У них перед входом стоит аквариум только с несколькими видами рыб, но в меню есть всё (гребешки, устрицы, креветки (в кляре супер!, советую!, мидии). Вообщем все морепродукты имеются!

06:02 12.01.18

СПасибо Вам большое за ответ!!!

06:04 12.01.18

Мы во Вьетнам первый раз,все отдыхали в Краби.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация