АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 12935
Фото: 10
Отдыхал Парой в
декабре 2017
03.12.17 - 16.12.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуем!

Когда стало понятно, что мужа все же "выгонят" в его отпуск в декабре, мы начали выбирать место, куда можно поехать погреться. Долго метались между Арабскими Эмиратами, Вьетнамом, Хайнанем, Таиландом и Индией, в итоге наш турагент практически волевым решением сузила этот выбор до отелей на ГОА. т.к. это был уже второй наш отпуск за год, то и бюджет должен был быть не раздутым. в общем здесь уже после недолгого выбора мы остановились на Алагоа. это был единственный отель из достойных, в котором мы могли позволить себе 2 недели отдыха за определенный нами бюджет, в других же отелях за эти же деньги мы жили бы не более 9 дней.

В отеле было все необходимое. Мы жили в основном здании не в коттедже. В коттедже наверно вообще было бы круто. единственно, в тех коттеджах, которые стоят у бассейна, будет довольно шумно. одна дама при нас прям истерику закатывала. а что делать - люди приходят вечером к бассейну ужинать, танцевать и петь караоке. кстати ужины очень даже достойные. особенно курица в тандыре и стейк "Диана", свежая рыба тоже есть, но рыбу мы в основном ели в шейке у Раджа на пляже. На пляже ели только у него не только мы, но и все остальные русские туристы, т.к. он отлично разговаривает по-русски, у н

его хорошо готовят, и он вообще очень милый. рыбу выбирали из свежего улова с утра для того, чтобы съесть ее на ужин. Завтраки в отеле не турецкие конечно, но голодными не останетесь. я считаю, что яйца (их можно заказать в виде глазуньи, омлета или просто вареные) - это идеальный завтрак и для мужчин, и для женщин, и для детей.

До пляжа 5 минут. на пляже по сути только отдыхающие их Алагоа. Туристы из "Нану" в 200 м левее. До Колвы с ее сувенирными лавками и базарком с фруктами 30 минут спокойной ходьбы по пляжу. мы ходили туда в качестве променада каждый вечер. (Желательно иметь ссобой фонарик для освещения пути во время обратной дороги!)

Деньги можно было менять по выгодному курсу в отеле у Ромы (это индиец, который 26 лет прожил в Москве после института, а теперь живет пол года в Гоа, полгода в Москве) или у Саши (как он себя называет) по дороге к пляжу.

Саша помимо обмена валюты продает сувениры и текстильные изделия (по нормальным ценам), а Рома руководит массажным салоном. кстати массаж очень рекомендуем. мы с мужем брали по 7 сеансов. массажисты прорабатывают каждую мышцу на теле: от макушки головы до кончиков пальцев рук и ног.

из минусов отеля можем назвать только официантов, которые ползают как сонные мухи, не знают ни английского, ни русского, часто путают заказы. но это, судя по отзывам других туристов, проблема всей Индии в целом. Однако лень официантов компенсировалась активностью администратора, который помогал решать неясные моменты в ресторане и мастерством поваров.

итак, отель этот мы рекомендуем. более того, муж, только вернувшись, уже начал планировать нашу поездку туда же в следующем году.

Еще пару общих ремарок:

- гид от Библио Глобуса Анастасия Козлова не то, чтобы плохая, но какая-то очень "формальная". если вы не берете экскурсий, то вы перестаете быть ей интересны. Если б не русскоговорящий Рома, мы бы во многих моментах тыкались, как слепые котята.

- если вы решили везти из Индии фрукты, делайте это смело - их не взвешивают.

- перед подходом к стойке регистрацией в аэропорту, багаж необходимо "просветить" и получить на него наклеенную бирку.

- ласты-маски не берите - смотреть нечего да и невозможно из-за волн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
цена близость к пляжу и колве есть все удобства хорошее отношение персонала
Минусы отеля
ленивые официанты
Добавлено 24.12.17 14:14 (3 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 02.02.18

У Саши нормальный курс только на обмен денег. Всё остальное дороже в разы. Расчёт на тех, кто первый раз в Индии.
Что касается Раджа - единственное преимущество, это небольшое знание русского языка.
Совсем рядом несколько шеков получше.

16:48 19.03.18

Подскажите а в какую сторону по лучше шеки и по ценавой политике пожалуйста

19:43 19.03.18

Идите влево от входа на пляж ( лицом к морю). Шек У РОЗЫ. Отличная рыба, нормальные цены, сервис на уровне. Шек LITL PALM, этот шек стоит чуть в стороне от других, хозяин Инасио, - лучшие креветки, чем где-либо за 5 лет. Пусть сделают их на гриле, в чесноке. Передайте привет от АЛЕКСА из России. К Раджу я бы не ходил

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (7)