АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 6740
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
29.09.17 - 09.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом понравился

Отель в целом понравился

Знакомые отдыхали в этом отеле в сентябре, им понравилось, и мы решили поехать в этот же отель. Двое взрослых и 5-летняя внучка.

1. О времени поездки. Сентябрь и начало октября лучшее время для поездки. Температура воды в море 27 градусов, воздуха 23 - 26. В общем бархатный сезон.Мы отдыхали с 29 сентября по 9 октября. Лучше было бы поехать чуть пораньше, примерно с 15 сентября. Два дня шли дожди, но мы все равно купались. в предпоследний день был сильный шторм, купались в крытом бассейне..

2. Заселение и состояние номера. Нас привезли в отель примерно в 11 часов,Заселили примерно в 13 часов. Номер достаточно просторный с

одной 2-х спальной кроватью и двумя односпальными. Балкон с видом на автомагистраль. Ночью балкон приходилось закрывать от шума автомобилей. Но те, у кого номера были с видом на внутреннюю территорию, тоже жаловались на шум от музыки . Правда музыка часам к 23-24 выключалась.

В номере все как положено, сейф, холодильничек, в котором всегда была вода и соки. Если воды не хватало, всегда можно попросить у уборщиц.В санузле туалет, умывальник и душевая кабинка. Есть только жидкое мыло и никаких шампуней. Для пятизвездочного отеля слабовато. Телевизор работал хорошо, примерно 5 русских каналов, два украинских и один беларусский. Кондиционер работал исправно, но мы им не пользовались, жары не было. Номер у нас был на 1 этаже ( на самом деле это второй этаж над рецепшеном. Номер 1128. Главное достоинства этого номера и наверное всех соседних , это то, что Wi-Fi работал довольно не плохо прямо в номере. И внучка смотрела мультики на планшете и скачивала игры, а мы общались по Вацапу и Скайпу

3. Персонал необыкновенно вежливый, все улыбаются, на просьбы всегда откликаются. На рецепшене симпатичный молодой человек хорошо разбирается в вычислительной технике всем помогает настроить интернет. В ресторане уронил и оставил флешку .Когда пришли на следующий прием пищи официант запомнил меня и вернул ее мне. Большое спасибо!

4. Еда. Есть в этом отеле можно почти круглосуточно. Кроме ресторана, который работает по часам с достаточно большими периодами. Обед, например,

с 12-30 до 15 часов. Кроме того на территории имеются кафе- бар, который работает с 10 часов и наверное до ночи. Картофель фри, салаты, гамбургеры, тушеные овощи и куриные нагетсы (очень вкусные, нравятся детям). В барах и автоматах имеются различные напитки. Кофе, чай, соки, кола, фанта, спрайт - пей, не хочу. Бармены делаю коктейли безалкогольные и алкогольные. Из алкоголя всегда имеются следующие напитки: пиво вполне неплохого качества, сухое вино красное и белое,виски, бренди, водка и еще что-то, но я пил водку. Водка на удивление оказалась довольно качественная. С конечно привозил свою столичную, но вполне можно было обойтись местной водкой. Про еду можно сказать, что все сносно, курица и индейка были всегда, иногда говядина, много овощей как тушеных так и свежих, какие-то густые йогурты, довольно вкусные если в них добавить джемы, которых было примерно 4-6 видов. Жене понравился мед в сотах. Всегда были сосиски и колбаса. На гарнир рис, картофельное пюре,макароны, тушеные овощи. Фрукты: арбузы, дыни, виноград, персики, сливы, яблоки, были почти всегда. Недостатки питания следующие: Супы нескольких видов очень невкусные. Для детей детского питания практически нет. Я пожаловался симпатичному шеф повару Мустафе, что неплохо было бы организовать куриный бульон для детей. На следующий день он показал мне чикен (куриный) суп. Но это был странный суп, он был загущен мукой или крахмалом и с острым перцем. Суп конечно вкусный но, не для детей. Неплохо было бы постоянно на обед иметь просто куриный бульон. А в него мы бы уже сами добавили макароны или картошку, что бы накормить ребенка. Выпечка на вид разная, но вся из одного теста, отличается только формой. Хорошо бы научить поваров делать пирожки с начинкой, с любой, с картошкой, капустой, мясом и.т. п. Завтраки никакие, одни яйца в разных видах. Если вы хотите съесть яйцо всмятку ( они всегда в наличие) попробуйте съесть его вилкой или столовой ложкой, чайных ложек нет вообще. Впервые побывал в ресторане, в котором нет чайных ложек. Мы для ребенка такую ложку с сбой брали, но оставили ее на столе и у нас она исчезла. Кто поедет с детьми, берите с собой несколько ложек. С 3 часов до 4-х дают мороженое, правда оно какое то странное, тянется как сопли, но на вкус съедобно..

5. Территория. Территория небольшая, но хорошо спланированная, хорошие насаждения, три бассейна, один из них с горками на радость детям. Есть еще крытый бассейн, довольно неплохой. понравились сауна, парная и турецкая баня, главное все бесплатно.В этом отеле никто не вымогал и не просил денег. Мы сами отблагодарили некоторых работников шоколадками... Анимация для детей неплохая, Джуниор молодец! Для взрослых так себе, видимо основные аниматоры уже уехали

6. Море и пляж. Лежаков на пляже хватало, пляж чистят регулярно. Для мусора и окурков везде стоят керамические горшки.На пляже серый песок, но перед входом в море крупная галька, в которой вязнут ног, поэтому входить в море трудновато. Лучше всего входить в левой части пляжа. Если бы я был хозяином, я бы сделал съемные трапы для входа в море. Мне сказали, что пирс сделать не разрешают власти. Вода в море разная , иногда прибивает к берегу какие то листья и мусор, иногда чистейшая. А если отплыть от берега .метров на десять очень чистая. Кстати метров в 15 от берега снова относительно мелко.

7.Заключение. Отдых в целом понравился, можно рекомендовать для семейного отдыха. По Цене нам обошлось дороговато 100 тыс на двух взрослых и ребенка 5 лет. Если бы процентов на 20 дешевле, мы бы поехали еще раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошая територия сносное питание отозывчивы персонал бесплатная сауна
Минусы отеля
плохой вход в море отсутствие шампуней в ванной питание для детей не очень.
Добавлено 24.12.17 21:55 (5 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:26 12.01.18

Уважаемый Сергей! Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и за высокие оценки. Мы учтем Ваши пожелания. Надеемся на новые встречи с Вами!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация