АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 27
Читательский охват: 3586
Фото: 37
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Море позитива

Первая моя поездка в Египет была в 2016 году,и слава Богу,что выбрала именно Султан Гарден! Это мне позволили оставить приятное впечатление и о стране ,и об отеле,и о прекрасном Красном море! Через 2 месяца я опять полетела в Египет,но уже в другой отель,впечатление было испорчено! Теперь я уже не рискую,вернулась и буду еще возвращаться в этот прекрасный отель! Очень приятно,что тебя помнят! Даже в каком номере мы жили с подругой! Это ,если учесть ,что прошел год . Номер нам дали чудесный,с ремонтом.Хотя прошлый раз был без ремонта и тоже отлично! уборка в номерах хорошая,не к чему придраться!Что мне еще нравиться ,что спать можно с открытым балконом,даже на 1 м этаже! Тишина и покой,по крайней мере нам никто не мешал отдыхать. В отеле ничего не ухудшилось за год,только улучшилось! все приветливые,улыбаются!Питание тоже хорошее,можно только добавить фруктов.Пиво,вино и др.спиртное не заканчиваются. Территория отеля большая,ухоженная.Отличный пляж,есть мостик и понтон.Есть дайвинг центр.Хорошая анимация .Особенно нам понравился Саша,веселый,коммуникабельный,ответит на любой вопрос и просьбу! Возле отеля целая улица торговых павильонов.Цены такие же как и в старом городе .Можно и нужно торговаться. Брали опять кучу экскурсий.Поездка в Израиль,это обязательно .Я была два раза и не жалею.Понравились и морские прогулки,батискаф и дайвинг. Еще хотела отметить особую атмосферу в отеле,заботу о туристе!.По раннему прилету нас сразу покормили,к 11 ти заселили.Обратный рейс задержался с 18 .00 до часа ночи.Нас никто не выгонял из отеля ,оставили пляжные полотенца,предложили вечером помыться после пляжа .Кормили и поили ,пока не приехал за нами автобус в аэропорт! Посоветовала Султан и своим детям.Они вылетают 22 января на 12 дней.Надеюсь,что им тоже понравится!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
обслуживание питание территория номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.12.17 23:39 (2 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:24 08.01.18

Лилия, здравствуйте! Подскажите, как обстоят дела в отеле с комарами?
Вы пользовались услугами дайвинг-центра при отеле? Вам понравилось?)

Отзыв ваших детей тоже будет размещен здесь? Мы в середине февраля летим в этот отель с ребенком, хочется побольше свежих отзывов почитать.

22:13 10.01.18

Добрый вечер!Прошлый раз какие то комарики залетали вечером,когда настежь балкон и включен свет .В 17 году я брала с собой фумигатор и пластины от комаров ,но по -моему мы ими не пользовались.Напомню,что спали с открытым балконом .На всякий случай можно взять .Я всегда беру,тем более ,если путешествуете с ребенком.Насчет дайвинг центра не скажу,мы ездили на экскурсию от Аннекс тур,которая включала в себя и батискаф и дайвинг,и кормили -поили.Всего 12 человек,отличная яхта и экипаж,очень понравилось.Дети тоже летят с ребенком,если не напишут отзыв,а скорей что нет(много путешествуют,но не пишут) ,я вам сообщу их впечатление.А,да,по поводу насекомых,все время ходят опрыскивают,что-то травят

19:10 13.01.18

Спасибо большое за ответ и рекомендацию. В прошлом году отдыхали в марте в Санрайз даймонд, там комары загрызали(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liliya (5)