АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3672
Фото: 1
Отдыхал Парой в
декабре 2017
11.12.17 - 22.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Мы с мужем впервые были на Пхукете и остановили свой выбор на этом отеле. Выбирали заранее, очень придирчиво изучая сайты и читая отзывы. Забронировали, ждём отъезд, и за пару дней до вылета я решила зайти на пару сайтов и ещё раз прочесть отзывы. И наткнулась на несколько отрицательных подряд. Настроение сразу подпортлось, начали готовиться к худшему. И что в итоге? По приезду сделали вывод, что плохие отзывы пишут конкуренты, скорее всего. Никаких тараканов и другой живности, никаких проблем с горячей водой, никакого грубого отношения со стороны персонала и прочие глупости из отзывов мы не встретили. И никто из тех русских туристов, кем общались там, не столкнулся с проблемами. Все отлично - заселение, номер, уборка, завтрак и все прочее надолжном уровне. Кто-то пишет про однообразный завтрак, так хочу спросить - вы в Европе были? Там такие завтраки везде тройках и четвёрках. На завтрак очень много всего: 5 горячих блюд, помимо этого омлет, яичница, свежие фрукты и овощи, йогурты, тосты, блинчики и тд. Завтрак отличный! Про сырость в номерах - вообще заметили, какой там климат? Очень большая влажность, так что удивляться? Проветрили номер и все в порядке. Живности в отеле не видели никакой. Очень красивая территория отеля, чистый бассейн. Отель на твёрдую 5!

На счёт расположения - не самое удачное, часть пути до пляжа приходится идти по дороге. Но там многие отели так расположены, так что ничего страшного. Зато первая линия, а не в глубине района. Не хотите ходить по дороге? До пляжа 3-4раза в день едет бесплатный автобус, записываешься на ресепшн в журнал и приходишь к назначеному времени. Так же вечером автобус едет в центр. Но мы ходили всегда пешком, к движению на дороге быстро привыкаешь.

Номер был Premium room, мебель не новая,но все чисто и аккуратно. Как на картинке с сайта отеля:) В ванной хороший ремонт, сантехника не текла. Убирали каждый день и делали это хорошо, мы даже чаевые не оставляли. Белье и полотенца кипельно белые и без пятен! (как писали в одном из отзывов). Комплимент от отеля - каждый день 2 бутылки питьевой воды.

По-русски персонал не говорит да и по-английски еле еле, но объясняться получалось:) Выезжали мы ночью, нам даже приготовили мини-завтрак - по 2 булочки, банан и сок. Никаких претензий к отелю.

Нам все понравилось! Поехали бы туда ещё раз!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория питание расположение
Минусы отеля
депозит
Добавлено 25.12.17 10:58 (2 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 06.01.18

Добрый день! Скажите пожалуйста мы летим через неделю в этот отель интересует наличие полотенец и лежаков на пляже?

05:16 10.01.18

Ирина, полотенца бесплатно в отеле. Лежаки только в центральной части Патонга, платные.

17:34 13.01.18

Здравствуйте! Подскажите, как обстоят дела с интернетом в отеле? Есть ли бесплатный на ресепшен? Или только платно все?

09:21 16.02.18

Полностью согласна с отзывом !

07:56 05.03.18

вай-фай бесплатный есть в ресторане или уже нету? раньше был
специально спускались посидеть за столами вечером пообщаться с домом.

20:23 26.03.18

Есть, но из-за обилия подключений моментально отваливается.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)