АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2753
Фото: 9

Бронзовый статус

2 753
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 25.12.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для спокойного отдыха в тишине и покое

Отдыхали парой в декабре 2017 (вернулись сегодня). Любим Турцию в "не сезон" т.к. не переносим жару и не любим когда много людей.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Приехали около 7 вечера, заселили сразу в номер с видом на горы, что нас очень даже устроило.

В НОМЕРЕ:

Все необходимое, бесплатный минибар, который пополняют каждый день. Только вот непонятно, почему в номере для двоих всего один халат, хотя тапочек двое и все остальное тоже для двоих. Позабавил тропический душ в ванной комнате. Еще большой плюс - хороший напор воды. Косметика в номере не самая плохая, но и не вау. Мебель новая, ничто не поцарапано, за всем ухаживают. В номере есть сейф, он бесплатный. Очень удобный матрац! И безупречная белая постель. Иногда, кстати, с небольшими дырками, но для меня это мелочь.

УБОРКА В НОМЕРЕ: на четверку. Пропылесолили, наверное, всего раз. Определили это по скопившемуся песку в коридоре, который на обуви был принесен после пляжных прогулок. Постель меняли исправно раз в 3 дня. Чаевые оставляли.

ПИТАНИЕ: Не слишком разнообразно, но все очень качественно и вкусно. Порадовал апельсиновый фреш и блинчики с шоколадом на завтрак. Это было мое любимое :) Каждый день были курица, рыба, мясо в разных вариациях, много овощей, как всегда оливок и сыра, а так же выпечки. Были и супы, довольно вкусные, постоянно разные. Относительно сладкого, были пару дней, когда на ужин выбор был очень скудным. А в целом - сладкоежкам будет чем развлечься.

ВЫВОД по питанию: без изысков и сверх разнообразия, но КАЧЕСТВЕННО.

ВЫВОД по сервису: быстро. качественно и не навязчиво. Через несколько дней отдыха официанты запоминают ваши предпочтения в напитках.

ТЕРРИТОРИЯ: Все зелено, порадовали апельсиновые деревья, очень красивые, со спелыми плодами, замечательно украшали территорию. Сама территория не большая и уютная, ОЧЕНЬ ЧИСТО, что особенно радует. Возле ресторана гуляют милые и весьма упитанные коты, что тоже добавляет уюта и спокойствия.

АНИМАЦИЯ: Ее, как таковой, не было, за исключением живой музыки в лобби баре. Вот и вся анимация.

СПА: Пользовались программой, предложенной девушкой на ресепшн спа центра. Парилка+Хамам+Массаж+Маска для лица. Стоимость 60$ на одного за 2 часа. В отеле Blue Wave Suite Hotel 4* в Алании я пользовалась такой же услугой за 30$ и не почувствовала никакой разницы. Это было.. Нормально. То есть не то чтобы очень хорошо. Еще сами процедуры нам с молодым человеком сделали от части по разному, что тоже смутило. Дабы не быть голословной: после хамама обычно поливают холодной водой, моего парня полили, меня - нет. Еще во время массажа, так сказать, выдергивают пальцы. Ему так делали, мне - нет. Обмениваясь впечатлениями после процедуры мы сделали вывод, что парень, который проводил процедуры моему молодому человеку выполнял свою работу на совесть, а девушка, которая делала мне - как будто куда-то спешила. В целом впечатления смешанные. Точно могу сказать что второй раз я бы спа в этом отеле не посещала.

ВЫСЕЛЕНИЕ: Выселились не в 12, как обычно, а в 14:00 без доплат и проблем. Трансфер у нас был аж в 19:00, все это время мы сидели в лобби баре, наслаждались напитками и вайфаем. Время пролетело незаметно.

И все бы ничего!

Но 24.12, в день нашего отъезда, у меня был день рождения и отель никак меня не поздравил. ВООБЩЕ никак. Я сама работник сферы туризма, в том числе работала в Турции и знаю, что в день рождения гостям полагается хотя бы открытка в номер, а в лучшем случае не только открытка, а еще и торт. И, на мой взгляд, от отеля сети RIXOS вполне адекватно такого рода комплимента ожидать. В моем же случае не было ничего. Я все понимаю, но все же. RIXOS мог бы как-то хотя бы намекнуть, что помнит о важных датах своих гостей. Эта история о том, как в последний момент можно перечеркнуть все хорошее впечатление, которое, я уверенна, было создано с большим трудом.

Этот отель я могу порекомендовать тем, кто хочет побыть в тишине и покое, наслаждаясь видами моря и гор. Но не стоит рассчитывать что здесь вас примут как по-настоящему дорогого гостя и сделают все, для вашего комфорта.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистота уют расположение
Минусы отеля
невнимательность персонала
Добавлено 25.12.17 19:55 (4 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация