АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1017
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
19.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимая Шри-Ланка

На Шри-Ланке отдыхали 6-й раз. В данном отеле уже второй раз, и обязательно еще вернемся. В этот раз отдыхали семьями с детьми, 1 год, 4 года, 11 и 14 лет. Комфортно было всем. Малышам солнышко, океан, обезьянки и ручные бурундучки. Детям постарше спортивные игры, и вай фай, работающий по всей территории отеля. Взрослым тоже скучать не приходилось.

Отель бронировали сами, напрямую на сайте отеля. При заселении оплату никто сразу не потребовал, оплатили спустя пару дней. Прилетели утром, и к 12 часам были в отеле. Встретили нас фрэшем и влажными полотенчиками. Заселили быстро, номера дали на первом этаже. С детьми там удобнее, так как выход с балкона сразу на территорию отеля. Мы даже входной дверью не пользовались, ходили всегда через балкон. После ремонта в отеле номера стали светлее и просторнее. Территория отеля компактная, разделена на две зоны оснавная для отдыха и зона отделенная забором, где проводятся все активные мероприятия, много зелени, пальмы и газон.

В течение дня команда анимации приглашает на аквааэробику, водный волейбол, пляжный волейбол, водное поло, дартс, боча, йога на закате и дискотеки. Мы участвовали везде. Команда анимации веселые и энергичные ребята.

Питание брали все включено, чтобы не думать, где накормить детей. Питание немного однообразное, но голодным никто не оставался. На завтрак всегда есть овсянка на воде (добавляли масло, и получалась отличная каша), жарят яйца (омлет, глазунью), различные горячие блюда, сыр, колбаса, свежие овощи, тосты, панкейки, фрукты. В течении дня открыта комната с закусками (чай, кофе, соки, фрукты, сендвичи, мини пирожки и т.д.) На обед и ужин всегда есть выбор мясных и рыбных блюд, суп, раличные вида риса (белый, черный, с овощами), картошка, макароны, овощи на гриле и на пару, свежие салаты и закуски. Все не острое. Отдельно есть уголок с местными блюдами, они острые. Шикарный ассортимент десертов, и они очень вкусные. Всегда свежие и вкусные фрукты, в октябре были ананас, папайя, бананы, арбуз, маракуйя. Напитки приносят официанты.

С лежаками проблем никогда не было, свобдные есть в любое время. Сотрудники отеля сразу же подходят и застилают их полотенцами.

Океан прекрасный, вода всегда теплая, волны не мешают купаться даже детям. В сезон он намного спокойнее, и можно даже поплавать. Когда были волны мы с детьми с удовольствием прыгали на волнах, играли с песком. Купались только в океане.

Хочу отметить, что по сравнению с другими отелями, по выходным не приезжают местные. Они очень шумные, и мешают отдыхающим.

Местные тетеньки-торговки, каждый день стоят у забора, на территорию их не пускают. В этом отеле их немного, они не пристают, просто показывают платья, туники, парео. С ними нужно торговаться.

Когда были в этом отеле первый раз, познакомились с местным парнем Кумара. Очень добрый и честный парень. Хорошо говорит на русском. Ездили с ним на экскурсии. Цены у него очень демократичные. Организовывал нам день рождения, на пляже с морепродуктами, араком, и салютом, играли нам на барабанах и пели местные песни. Впечатления незабываемые. С ним же ездили в город на тук туке.

Выполнит любую просьбу, привозил нам фрукты в отель, оргнанизовывал ужены из морепродуктов. Вечером отдыхали с ним на пляже. Детям ловил крабов, учил их залезать на пальму. Он нас встречает и провожает в аэропорт. Меняет деньги, по выгодному курсу.

За эти несколько лет, он стал нашим другом. Он очень любит Россию. Был у нас в гостях летом 2016. Мечтает увидеть нашу зиму, ждем его снова в гости этой зимой.

Можете смело к нему обращаться.

С удовольствием будем возвращаться сюда снова и снова.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 25.12.17 23:34 (3 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:07 28.12.17

Ольга, подскажите интернет платный?

09:45 29.12.17

Диана, интернет бесплатный. На ресепшене дают пароль.

10:13 18.01.18

Ольга, добрый день. Подскажите за территорией отеля есть ли магазины с фруктами? Есть ли кафе? Реально ли стоит брать все включено? Как местный алкоголь? Делают ли коктейли? Заранее благодарна. Мы хотим с друзьями полетать первый раз сюда, но есть небольшие сомнения))))

22:08 24.01.18

Оксана, мы все включено брали из-за детей, а так в полне можно обойтись и завтраками. Алкоголь в отеле нормальный, хороший местный ром. Коктейли делают, бесплатные ( которые входят во все включено). За плату делают вкусные коктейли с импортными напитками ( Маргарита, Дайкири, текила бум, Белый русский, Лонг Айленд и т.д.), алкоголя не жалеют. По цене недорого, так же у них регулярно были Акции, 2 по цене 1, были и 3 по цене 1.
За фруктами, и кафе лучше ехать на тук туке, минут 5. Можно и пешком. Мы всегда ездили с Кумаром. Он и в кафе нас возил, и в магазины.
Смело езжайте, без всяких сомнений )))))

14:02 25.01.18

Ольга, спасибо большое!!!!

20:02 28.01.18

Ольга. добрый день. Дайте, пожалуйста, координаты Кумара

14:06 13.03.18

Ни в коем случае не обращайтесь к Кумару, обманщик, алкоголик.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)