АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7587
Фото: 5
147
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2017
19.12.17 - 21.12.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бронировала отель во время нашего посещения столицы Малайзии...

Бронировала отель во время нашего посещения столицы Малайзии.

Добирались на машине, предварительно заказывая трансфер через сайт klook (очень рекомендую этот сервис). От аэропорта до отеля дорога заняла примерно один час.

Я бронировала номер Премиум с одной спальной комнатой. Предварительно несколько раз писала в отель с просьбой рассказать о виде из номера и предоставить номер как можно выше (48-49 этаж) с видом на башни Петронас (в честь дня рождения, который выпадал на даты проживания). Мне сообщили, что постараются помочь при наличии возможности.

Но не тут-то было! Когда мы проходили регистрацию в отеле, то выяснилось, что в отеле всего два номера данной категории - один на 11, другой на 16 этаже. Да и ладно бы с этажом! Но вид выходит из номеров на соседнее здание, то есть можно забыть о прекрасных башнях. А ведь никто даже и не проинформировал об этом.

Чтобы не портить себе праздник, пришлось немного доплатить за номер категории Премиум с двумя спальнями. Этот номер располагался на 40 этаже с видом на башни Петронас и Менару.

Номер потрясающий, просторный с огромной гардеробной, двумя спальнями, двумя ванными комнатами. Есть абсолютно все для комфортного отдыха: от чайника до гладильной доски. Всегда пополняются косметические принадлежности по мере необходимости. Ну а бассейн на 51 этаже просто шикарен. И хорошо, что там нет никакого бара, иначе бы совсем не протолкнуться было бы.

Отель удачно располагается: примерно в 10 минутах ходьбы находится торговый центр Павильон; в пяти минутах ходьбы станция монорельса, которая идет прямиком до КЛ Сентрал (оттуда можно по прямой линии метро добраться до пещер Бату).

Отдельно хотелось бы сказать о самих жителях Куала-Лумпур - потрясающие и дружелюбные люди! Доходило до того, что нас провожали прямиком до места назначения, если не могли объяснить на английском, как пройти. Но, как правило, с английским языком там проблем практически ни у кого нет. Даже люди в возрасте владеют определенной разговорной лексикой! Все всегда помогали! Вот удивительно, но в этой стране я чувствовала себя в полной безопасности. Хотя изначально немного переживала, все же это мусульманская страна.

Очень рекомендую Малайзию. Обязательно туда вернусь! И отель тоже рекомендую, особенно, если вы цените комфорт и простор.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
просторные номера вид персонал чистота
Добавлено 26.12.17 11:07 (2 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация