АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1759
Фото: 8
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 27.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Для тех, кто хочет недорого отдохнуть , и при этом получить заряд положительных эмоций ,советую этот отель. Я не в первый раз в Египте,и зная особенности разных отелей, мы с мужем немного переживали,ждали неприятных сюрпризов. Однако отель поразил нас своей чистотой,уютом, заботливым и отзывчивым по первой просьбе персоналом. Любые вопросы решались в пять минут. Большая часть персонала понимает и даже может ответить по русски.Хочу отметить довольно просторный номер с относительно новой мебелью и кондиционером. Очень широкая, мягкая и удобная кровать с четырьмя подушками и классное , легкое одеяло. Новое ,не заношенное постельное белье. Питание по разнообразию и качеству приготовления устраивает полностью. В достатке овощей, мяса, рыбы, десерты отменные. На территории один бесплатный бар, оставляет желать лучшего: маленький ассортимент коктейлей ,невкусное пиво, неприветливый бармен. Очень понравилась нам администратор Оксана , которая, казалось,все 24 часа в сутки решает вопросы отдыхающих. Очень доброжелательна, отзывчивая. У нее все под контролем. Пляж очень хороший, широкий и уютный. Аниматоры работают на пляже постоянно.Вода чистая, песчаный заход, Дальше вперед и с право кораллы а там множество разнообразных рыб. Рядом с пляжем есть базарчик со свежими дешевыми фруктами. Для меня это пляж лучший из тех где я была. Отель находится в 15 минутах ходьбы от развлекательного центра Наама бэй.Для нас это очень важный аспект. Мой муж выбирал по началу отель по максимальной близости именно к этому центру, что бы после ужина можно было где провести вечер,там все крутится, вертится до 4 утра. Маршрутки там подъезжают каждые пять секунд, можно доехать за 2 египетских фута.(1 доллар равен 17,5 футов). Отдыхала я с мужем с 7 по 19 декабря 2017г. Мы обязательно сюда вернемся ещё раз.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
номера пляж обслуживание еда
Минусы отеля
отсутствие чая и кофе на ужине не дают воду из боллера после 22-00
Добавлено 26.12.17 19:27 (1 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:20 27.12.17

Да, один бар, там можно взять алкоголь в обед и вечером. Но очереди я там не видела - напитки гадкие.

10:19 05.01.18

не дают воду из боллера после 22-00•
отсутствие чая и кофе на ужине•


Это не проблема - воду можна набирать заранее, а чай привезти с собой. Все таки не 5*.

10:23 05.01.18

В Египте крайне редко можно встретить отели, где дают не "гадкие" напитки, лично я привожу с собой то, что мне нравится.

11:11 05.01.18

Как раз проблема, зачем мне на отдыхе думать про воду, чай с собой носить. Это первый отель из многих недорогих ,где я была, с такими неудобствами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)