АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2374
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
23.12.17 - 27.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После негативных отзывов боялась ехать, а зря

Кроме Тез тура, который безобразно повёл себя во время трансфера, все остальное продолжает радовать. Лететь 5 часов. Быстро забрали багаж и сели в автобус. Подождали всех. Двери закрылись, автобус тронулся, и наш гид сообщает, дорога займёт 3.5 часа ??? Время - 16:30 -последний раз кормили всех в самолёте в 11 утра!! Уставшие и голодные без еды и воды мы ехали 4 часа! Это почти столько же, сколько лететь до Тайланда, от которого мы и отказались по причине дальнего полёта. У всех детки плачут, кондиционер фигачит прямо на головы, хотя неоднократно просили сделать «потише». Добрались до отеля почти в 9 часов вечера. Замученные и злые. Если бы в Москве сообщили о таком трансфере - думать бы не стали, выбрали бы другой вариант! Тез Тур - вы бы позаботились о людях - разоритесь на 1000 руб - и купите на каждое сиденье хотя бы по бутылке воды и бутерброде. Особенно было жалко детишек. Никто не ожидал такой адище!

А теперь о хорошем :)

Заселили в 603 номер - прекрасный большой с вооооот такой кроватью, и ещё одной одноместной - нас было двое взрослых и двое деток - 1.5 и 4.5 года. Кто там возмущался по поводу грязных номеров - не заметила ничего подобного. Чистые светлые номера. Окно попросили - сразу же открыли, поэтому у нас всегда был свежий воздух, ночью прохладно - Красота! В коридоре на этажах, действительно, душновато, но сколько вы там будете? Секунд 10-15? :)

У нас подтекал кран, позвонили на ресеп -через полчаса все было готово. Каждый день убираются замечательно. Ставят по 3 бутылки воды, в номере есть чай, кофе, сахар.

У нас был полупансион, завтракали и ужинали в отеле (можно поменять), а на обед тоже ходили есть в отель, но брали суп+стартерс - 35 дирхам - 10 долл. Объедаешься и идти никуда не надо - за территорией делать нечего абсолютно. Дорогу особо не перейдёшь, машины, стройки, -фу, одним словом. Муж ходил в супермаркет, покупал воды, фисташки. Цены такие же как в Москве. Но благодаря совершенно прекрасной территории отеля, тут можно тусить весь отпуск. Площадки, бассейны, чудесный пляж. Погода - то, что надо. Не душно, как в Тайланде, и не холодно, как в Москве :))) один бассейн - подогреваемый - купались там все время вплоть до 9 вечера. Отдельно хочу отметить питание - завтраки, - шикарный выбор - омлеты, глазуньи, салаты, панкейки, йогурты, хлопья, фрукты, обеды - очень много стартеров - хумус, зелень, овощи, очень вкусная выпечка, суп, и горячее, а ещё десерты. И ужин такой же разнообразный и вкусный. Сесть можно на улице или внутри. Кондиционер дует не сильно, очень кофмортно!

Вперсонал замечательный - всегда помогут. Улыбаются и очень приветливые. Виктория на ресепшн также неоднократно выручала. Не забывайте переходники для розетки. Мы вот забыли, а Виктория на ресепе дала нам запасной :)

Пляж - отдеееельного внимания. Белый песок - мелкий, много красивых ракушек - вода уже прохладная бодрит, но мы купались.

А ещё на рождество приезжал Санта Клаус на верблюде и дарил всем деткам подарки: дочке остались бусы, а сыну - набор пирата)) такой восторг !!))

Резюмирую, мы тут ещё 4 дня, но мне уже сейчас хочется написать, для семейного отдыха - этот отель - то, что надо!!!!

Вот правда, не ожидала.

Ещё бы решили вопрос с трансфером, но это уже к Тез туру вопрос

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
большая территория отлично кормят подогреваемый бассейн окна открываются :) огромный номер большая кровать чудечный персонал
Минусы отеля
далеко от центра
Добавлено 27.12.17 12:50 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 05.01.18

Здравствуйте, Ольга! Завтра летим в этот отель с 2-мя детьми. Подскажите, пожалуйста, а на завтраке горячие блюда бывают? Мы купили тур на базе завтраков.

16:48 05.01.18

Утром из горячего - омлеты, ранением, сосиски, что-то типа бекона, фасоль, амидолы на гриле - очень много салатов -
Типа овощной, просто овощи, Хумус и другие натуральные намазки, а ещё йогурты, хлопья, молоко, свежевыжатый апельсиновый сок, другие соки, тосты, хлеб вкусный всегда свежей, масло, сыры, оливки, и тат. Вкусно и аппетитно. Я бы ещё взяла ужин или обед у них, но если не брали, тогда советую обедать у них, (там будет разделение: soup and starters 39, main course 50, desserts 29 -
По-моему так. Можно брать или основные блюда или стартеры и суп - вообще отлично! Ужины уже дорогие - порядка 100 с человека (умножайте на 17)

16:48 05.01.18

Панкейки- не ранения)))

16:50 05.01.18

Амидолы- это помидоры) айфон балуется

19:49 05.01.18

Добрый день ! Хотим в этот отель , скажите можно ли будет купаться 18 января летим на неделю , и все от горки работают ? Ребёнку 7 лет очень хочет горки

19:51 05.01.18

И ещё , я в шоке что вам окно открыли , все абсолютно пишут что нет балконов и окна не открываются и ручки выкручены, меня это сильно смущает

10:15 07.01.18

Да бред. Все там открывают! Для меня это был принципиальнейший момент. Так как ненавижу духоту, окно было открыто всегда - в первый же день попросили на ресепшн,

10:17 07.01.18

Я не знаю про январь) смотрите прогноз. Но вообще там подогреваемый один бассейн ( всегда там плавали, отлично), а второй - нет. Вот там горки. Вода там и его бодрящая. Но там иногда подростки плавали, горки им включали. Не волнуйтесь :)

00:31 08.01.18

Ольга, спасибо за подробные ответы!
Мы сегодня приехали в этот отель и немного в шоке от того, насколько далеко он находится от центра Шарджи. Чтобы уехать в город, конечно же, можно воспользоваться бесплатным трансфером от отеля, а как вернуться назад, если хочешь вечером погулять в центре Дубая? Такси от отеля до того же Дубай-молла сказали сегодня, что больше 100 дирхам в один конец. Вы как решали данную ситуацию? Буду благодарна, если ответите.

14:02 08.01.18

Дааа, очень далеко. Я писала об этом в минусах. Мы не ездили никуда, так как детки совсем ещё маленькие. Решили в следующий раз приезжать в Дубай, чтобы все было доступно пешком. В этот раз успокоились и выходили только в большой супермаркет Купить всяких ништяков в подарки - не любим магнитики. Купили финики, фисташки, шоколадки и тп
Все время тасовались на территории отеля

10:56 17.01.18

Спасибо за ответы, Ольга! Разобрались со всем, в том числе, и с Вашей помощью. В Дубай ездили нас автобусе за 10 AED от автобусной станции Шарджи. Отдых удался!

11:00 17.01.18

Ева, мы вернулись вчера из отеля. Очень тепло на улице, на пляже находиться комфортно, вода прохладная, конечно, но люди купаются. Бассейн с горками холодный, мы ни разу туда не зашли. Рекомендую съездить в Леголенд с посещением аквапарка там же, сын будет в восторге и на горках накатается вдоволь.

11:02 17.01.18

Ручки на окнах выкручены, но сверху есть защелка, которую сам открываешь и закрываешь без проблем хоть сто раз. Фото Вам в личку могу отправить, если нужно. Мы сами когда надо открывали, когда надо закрывали окно на проветривание.

11:08 17.01.18

Эх, написала Вам комментарий, а он не добавился, напишу вновь. Ручки на окнах выкручены,да, но вверху окна есть защелка, которую нужно потянуть вниз, и окно откроется без проблем. Окно открывали сами, когда нам надо, и также закрывали. Могу Вам фото выслать, если нужно.

19:33 20.07.19

спасибо большое!!!!

22:23 24.01.18

Подскажите какие именно переходники для розеток нужны?

20:37 21.07.19

Там все розетки американские - три "штыря" у вилки, а надо два, как у нас, вот такой переходник и нужен, чтобы можно было подключить к американской розетке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)